Это Украина или какой-то еб@ный гондурас?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 1224
Это Украина или какой-то еб@ный гондурас?

Посилання видалено

Сотрудники киевского НИИ судебных экспертиз пришли к выводу, что скорость BMW, которым управлял Сергей Калиновский, в момент столкновения с припаркованным автомобилем ВАЗ составляла 55 - 60 км/ч. Это почти на 100 км/ч меньше, чем утверждают свидетели.

Собсно, сабж.
 
Эх, не умеют у нас изобразить красиво! В штатах регулярно устраивают спектакли с посадками известных артистов/спортсменов/бизнесменов, у нас же обязательно надо сделать так, чтобы максимально разозлить народ. Скверно, очень скверно, надо учиться. :-(
 
да и депутатов бы пересадить...
 
Эх, не умеют у нас изобразить красиво! В штатах регулярно устраивают спектакли с посадками известных артистов/спортсменов/бизнесменов, у нас же обязательно надо сделать так, чтобы максимально разозлить народ. Скверно, очень скверно, надо учиться. :-(
"- Надо как в Турции, в старину поступали: посадят вора в чан с дерьмом, только голова торчит, и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут ка-а-ак вжи-и-ик!.. мечом над чаном, так что если вор не нырнёт, голова с плеч. Вот так он весь день в дерьмо и нырял.
– Так это в Турции, там тепло." (с)

И что характерно, в рассмотрении судом показаний "свидетели vs киевский НИИ судебных экспертиз" у первых нет абсолютно никаких шансов. А значит сИрОжа ездил правильно, и двойное убийство - это следствие "непреодолимого стечения обстоятельств", а не преступной безответственности мажора.
А насчет названия темы... А что, есть хоть какие-то примеры, доказывающие, что мы живем не в еб@ном Гондурасе?
 
Останнє редагування:
ОТВIT ЗАПОРОЖЦIВ МАГОМЕТУ IV.

«Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чёрта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою в’йоб. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Hе будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в сраку нас! Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм»
Судя по этому письмо и и раньше были...этим гондурасом:)
 
Эх, не умеют у нас изобразить красиво! В штатах регулярно устраивают спектакли с посадками известных артистов/спортсменов/бизнесменов, у нас же обязательно надо сделать так, чтобы максимально разозлить народ. Скверно, очень скверно, надо учиться. :-(

гы. чо-то я не слышал чтобы отпрысков богатейших людей из западных стран сажали. ты ж не забывай кто такой товарищ Фирташ, а обвиняемый - это его кровинушка.
 
ОТВIT ЗАПОРОЖЦIВ МАГОМЕТУ IV.

«Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чёрта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою в’йоб. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Hе будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в сраку нас! Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм»
Судя по этому письмо и и раньше были...этим гондурасом:)
Чем тебе этот шедевр не нравится, украинофоб ты наш?
 
а тем что хохлы как были тупорылыми так и остались, и кроме как "сам дурак" ничем аппелтровать не могут, провинция она и есть провинция... однимсловом Окраина!
 
гы. чо-то я не слышал чтобы отпрысков богатейших людей из западных стран сажали. ты ж не забывай кто такой товарищ Фирташ, а обвиняемый - это его кровинушка.

Я тоже если честно не слышал. Но при этом я и не слышал про то, как отпрыски богатейших людей рассекают по центру Нью-Йорка или Парижа на новом "БМВ" со скоростью 150-180 км/час и устраивают ДТП со смертельным исходом.
 
а в это время в логове ссовцев и псевдодемократов такое вытворяют - Посилання видалено жах!!!!
 
гы. чо-то я не слышал чтобы отпрысков богатейших людей из западных стран сажали. ты ж не забывай кто такой товарищ Фирташ, а обвиняемый - это его кровинушка.

а Хилтонша тебе недостаточно богатая?
 
Я тоже если честно не слышал. Но при этом я и не слышал про то, как отпрыски богатейших людей рассекают по центру Нью-Йорка или Парижа на новом "БМВ" со скоростью 150-180 км/час и устраивают ДТП со смертельным исходом.

думаю там подобное происходило в прошлом, наше же общество еще только формируется - на верх повсплывало в основном гавно, которое в определенный момент имело доступ к ресурсам. потому по таким правилам и живем.
 
сравни состояние Пэрис Хилтон с американским ВВП, и состояние Фирташа с украинским. могу дать справочные данные с источниками.

Да? А дочерей Буша лет пять назад чморили. Это как? И с рейгановской проблемы были неслабые.
Там так: засветился, попал - ответишь.
А Клинтон с Моникой?
Неее. Там, где реальное разделение властей - с этим всё в порядке.
 
Назад
Зверху Знизу