• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Детская поликлиника №16 (на Луи Пастера)

У Сырбу Т.В. наверное звездная болезнь. Редкая хамка, равнодушная и неадекватная тварь, что непозволительно для человека ее профессии. У меня двое детей, младшая - грудничок. Старшая приболела немного и я на неделю оставила дома ее. Пришли с детьми за справкой, оказалось, что участковый педиатр на конференции и нас отправили в 41 кабинет к Сырбу. И тут она мне вываливает "Ваш ребенок может всю неделю грабил людей (и показывает на мою 11летнюю дочь), а я справку должна выписывать. Ждите пока не выйдет ваш участковый и она пусть дает справку в школу". Посмотрела дочке голову, заглянула в рот (почему то не обнаружила красное горло)и дала справку что именно в этот день мы ее посетили. Слава Богу есть и адекватные врачи. Через полчаса другой врач справку нам дала и сказала подлечить горло. Если бы не грудной ребенок, я бы написала жалобу в Минздрав. Если ее дети преступники, это не значит, что надо всех остальных обвинять. Я с такой ситуацией первый раз сталкиваюсь. Надеюсь, она получит по заслугам.
 
мы у Солдатовой.((( Подскажите, возможно ли перевестись к другому врачу наблюдаться? И как это сделать?
 
мы у Солдатовой.((( Подскажите, возможно ли перевестись к другому врачу наблюдаться? И как это сделать?
а нет смысла. там все ни рыба, ни мясо. Ищите на стороне норм педиатра, а к Солдатовой за справками ходите))
 
Подскажите,ортопеды там адекватные есть?
 
добрый день
кто на участке у Малык поделитесь отзывами спасибо
 
Раньше не нашла эту тему, а то бы я написала... :)
с Сырбу и Шевченко мы познакомились еще до того, как они оба начали работать у нас в поликлинике. Ввиду сложнейшего порока сердца моего младшего все педиатры 16 были у нас дома, поэтому всех их я видела в стрессовой так сказать ситуации (от нас тогда шарахались вообще все - а ну как прямо у тебя на приеме помрет). И Герман, и Шепелеву и др. В общем, есть с чем сравнивать. Заболела старшая, вызвали врача - а приехали Сырбу и Шевченко вместе. Мы с мужем удивились что не из нашей поликлиники. Так тщательно осматривать горло моего ребенка, как осматривали они оба по очереди, еще никто не осматривал. В общем, мы с мужем были прямо таки сказать приятно поражены такой внимательностью. Лечение я обычно и сама с успехом назначаю своим детям - если ситуация тривиальная. В общем, лечение, назначенное врачами, в общем-то было почти такое же как и мое собственное. Позже Былинки у нас на участке не стало, а появилась Сырбу. Лично я очень довольна ею, по мне - адекватный врач, не стремится назначить дорогущие-предорогущие лекарства: лечение всегда довольно экономное, и от многих знаю что она как врач нравится. Еще у многих врачей есть такая особенность: если у ребенка порок сердца (ну, у нас именно так) или какие-либо другие сложные проблемы - надо при малейшей возможности запихнуть его в больницу даже не взирая на то, насколько это необходимо. Так вот, у Сырбу такой особенности нет и надеюсь что не будет. Все ситуационно: плохо ребенку, дома тяжело будет решить вопрос - в больницу. Если не смотря на температуру и все пороки ребенок активен, ест нормально и динамика в лечении наблюдается - нафик нужно. Второй раз у нее лечим пневмонию дома: прошлой зимой и вот теперь снова. Правда, не совсем понятно, пневмония ли это сейчас ( лично у меня есть подозрения что это побочный эффект нурофена). Похоже, что у Татьяны Владимировны тоже есть такое сомнение - поэтому она нас отправила к пульмонологу, завтра пойдем. Да, иногда ее диагнозы я еще сверяю с диагнозами другого более опытного педиатра, к которому в спорных моментах приходится ездить под градусник. Всегда сходится. Ну и для нее, как на мой взгляд, да и с ее слов тоже, важнее чтобы ребенок был здоров и чем быстрее- тем лучше. А, да, забыла. Это был первый педиатр в 16-й, который услышав наше сердце, не испугался нас как проблемных пациентов. Да и о Шевченко могу сказать это же. На меня производит впечатление грамотного врача - и странно что кто-то пишет будто он в запоях постоянно. Интересно, на основании чего этот человек сделал такое заключение. А Сырбу действительно похоже то очень хорошо училась в институте, а не прогуливала. Может опыта у нее пока еще и не очень много, но багаж знаний достаточный и желание развиваться также присутствует.

Малик пока ни мне, ни мужу не очень, но она недавно. Кажется что наш ребенок для нее совсем просто работа, а не живой человек. Положено в больницу с любым чихом - будьте добры. И все равно, что ребенок скачет по дивану как угорелый и кровь относительно в порядке.
 
и я свой положительный отзыв за Романюка прибавлю к вашему :) Хороший врач, зря не назначает ничего. Все по делу, да и так приятный.
 
плюсуюсь к Шепелевой. Адекватная, опытная. Лишнего не назначит. Если что к спецу отправит
 
Кто наблюдается у педиатра Будко? Какие отзывы?
 
Новый педиатр Пастух.... это нечто.... на столько "зеленая", аж страшно. Нагловатая медлительная и особой толковостью не блещет.
 
Здравствуйте, кто-нибудь может что-то сказать о Сергее Сергеевиче Лацков? Был у нас на вызове один раз, создал очень приятное впечатление...
Если есть его контактный номер, можно в личку?

И ещё о Лысанова Тамара Васильевна?
 
мы у него несколько раз были, врач как врач, нормальный вроде. О Лысановой ничего не могу сказать.
 
Всем добрый день! Если у кого-то есть мобильный номер Шепелевой Е.В., напишите в личку, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу