Джин исполнит Ваше желание

Дорогой Джин! сделай так, чтоб в феврале 2017 года, я смогла улететь отдохнуть((( спасибо....уж очень нужны силы на весну!!!
 
я бы ничего не просил, ведь по закону сохранения энергии, если мне что-то прилетит, то у кого-то это пропадет. а если у меня сейчас чего-то нужного нет, то будет позже, а если не будет, то и не надо.
По закону сохранения энергии, ничего просто так не происходит. И сам закон, был создан Всевышним, не просто так и не на пустом месте. Что такое потеря, для человека (рассматриваем материальное). Это значит, что когда-то, человеку, было что-то дано. Человек не смог им воспользоваться. У него ЭТО отнялось и передалось другому. ИЛИ. Человек не отдает Божью десятину на благотворительность. Это значит, что этот человек потеряет материального, ровно столько, сколько он должен был отдать и не отдал. И это материальное перекачует от одного человека к другому.
Допустим, человек просит для себя автомобиль. Вселенная даст ему автомобиль, потому, что он, когда-нибудь подвезет бесплатно инвалида, или роженицу в роддом, или еще что, чего можно отнести к благотворительности. Вселенная не даст ему автомобиль, только, в том случае, если будет большая вероятность опасности для его жизни, или здоровья. Поэтому - просите и вам дано будет! Стучите и Вам откроется (Это не мои слова). Если не дали - благодари Всевышнего, что уберег, от чего-то плохого. Если не открыли - благодари, что уберегли тебя от того, что за этими дверями притаилось. (Джин)

Джинн, сделай так, чтобы все пожелания членам моей семьи и мне быть здоровыми, счастливыми и успешными, написанные на записке в Стену Плача, сбылись. Особенно все пожелания для моей внучки.
Стена Плача на много сильнее Джина. Твою записку прочитает САМ Всевышний. И ЕГО решение никем неоспоримо! Верь и сбудется! (Джин)

Пожалуйста, помоги удачно с*ьездить в отпуск и отлично отдохнуть, и быстро и без проблем получить немецкое гражданство.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
Ну, и чтобы два раза не вставать не писать - и нефть по 20$.

Позволь пожелать тебе сил, удачи и терпения.

Спасибо! :любов:
Это желание не ко мне (Джин)

Дорогой Джин! сделай так, чтоб в феврале 2017 года, я смогла улететь отдохнуть((( спасибо....уж очень нужны силы на весну!!!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
следуя этой логике возможно ли такое, что я сейчас имею гипотетическую возможность получить от Джина гипотетический миллион, но отказываюсь от этого миллиона и этим как бы авансом оплачиваю десятину, а потом, через какое-то время я каким-то образом получаю (10 минус один предоплаченный миллион) 9 миллионов?
просто мне сейчас ничего не нужно.
Нет. Десятину должны отдать твое сердце и твоя рука. Иначе это не десятина. (Джин)
 
Тема опять в главном? Не наигрались в футбол?
 
десятину не обязательно отдавать незнакомым, можно отдавать руками и сердцем например бывшей или родственникам?
Опять - НЕТ. Ты в ответе за родственников и друзей. Помогать им - твоя ОБЯЗАННОСТЬ! Десятина - это помощь неведомым тебе людям, или, просто, знакомым, от которых ты не можешь ничего получить, кроме "спасибо" и молитвы за твою душу. А иной раз, вместо "спасибо," можешь получить черную неблагодарность. (и в этом Всевышний тебя испытывает). (Джин)
 
У меня есть желание. И вера в то, что оно сбудется.

Я очень хочу переехать на постоянное место жительства в Канаду. И как можно скорее.
Пожалуйста, исполни!
 
Останнє редагування:
У меня есть желание. И вера в то, что оно сбудется.

Я очень хочу переехать на постоянное место жительства в Канаду. И как можно скорее.
Пожалуйста, исполни!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
По закону сохранения энергии, ничего просто так не происходит. И сам закон, был создан Всевышним, не просто так и не на пустом месте. Что такое потеря, для человека (рассматриваем материальное). Это значит, что когда-то, человеку, было что-то дано. Человек не смог им воспользоваться. У него ЭТО отнялось и передалось другому. ИЛИ. Человек не отдает Божью десятину на благотворительность. Это значит, что этот человек потеряет материального, ровно столько, сколько он должен был отдать и не отдал. И это материальное перекачует от одного человека к другому.
Допустим, человек просит для себя автомобиль. Вселенная даст ему автомобиль, потому, что он, когда-нибудь подвезет бесплатно инвалида, или роженицу в роддом, или еще что, чего можно отнести к благотворительности. Вселенная не даст ему автомобиль, только, в том случае, если будет большая вероятность опасности для его жизни, или здоровья. Поэтому - просите и вам дано будет! Стучите и Вам откроется (Это не мои слова). Если не дали - благодари Всевышнего, что уберег, от чего-то плохого. Если не открыли - благодари, что уберегли тебя от того, что за этими дверями притаилось. (Джин)
Реально мудрые слова. Джин красавец.
 
Хочу воссоединиться с семьей.
 
так. привет,уважаемый джинулька!
я смотрю ты ко всем доброжелателен и положительно настроен, что и самой захотелось загадать желание.
помоги закончить этот нескончаемый ремонт, в этом году, ооочень хочу! не могу в этих катакомбах жить. хочу жить уютно,удобно и счастливо до конца дней своих. заранее спасибоооо.)))
 
Хочу воссоединиться с семьей.

Слушаю и повинуюсь (Джин)

так. привет,уважаемый джинулька!
я смотрю ты ко всем доброжелателен и положительно настроен, что и самой захотелось загадать желание.
помоги закончить этот нескончаемый ремонт, в этом году, ооочень хочу! не могу в этих катакомбах жить. хочу жить уютно,удобно и счастливо до конца дней своих. заранее спасибоооо.)))
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
так. привет,уважаемый джинулька!
я смотрю ты ко всем доброжелателен и положительно настроен, что и самой захотелось загадать желание.
помоги закончить этот нескончаемый ремонт, в этом году, ооочень хочу! не могу в этих катакомбах жить. хочу жить уютно,удобно и счастливо до конца дней своих. заранее спасибоооо.)))

ооо ооо какие люди.
Скорее бі тебе закончить ремонт єтот, чтоб все получилось как хотелось
 
Джинн, сделай так, чтобы все пожелания членам моей семьи и мне быть здоровыми, счастливыми и успешными, написанные на записке в Стену Плача, сбылись. Особенно все пожелания для моей внучки.

Пожалуйста, помоги удачно с*ьездить в отпуск и отлично отдохнуть, и быстро и без проблем получить немецкое гражданство.

Ну, и чтобы два раза не вставать не писать - и нефть по 20$.

Позволь пожелать тебе сил, удачи и терпения.

Спасибо! :любов:
Маша, я когда то была в страшном отчаянии были проблемы со здоровьем и много всяких проблем . Поэтому чтоб много не писать , написала у Стены Плача, чтоб богдал счастья и здоровья. Каким то чудесным образом вскоре после этого бог мне дал немножко силы воли , я похудела на много кг и здоровье наладилось (тьфу-тьфу чтоб не сглазить).Будем надеяться , что и вам это поможет

Если не дали - благодари Всевышнего, что уберег, от чего-то плохого. Если не открыли - благодари, что уберегли тебя от того, что за этими дверями притаилось. (Джин)
Я тоже в это свято верить . А просить бога я часто стесняюсь , ну типа чтоб не раздражать понапрасну. Только когда сильно надо . Ну например редко прошу о материальном . Стараюсь все-таки сама зарабатывать . А если не получается -ну значит верю в то , что бог знает , что мне много денег не надо . А вот здоровья себе и родным всегда прошу .

десятину не обязательно отдавать незнакомым, можно отдавать руками и сердцем например бывшей или родственникам?
Если у бывшей есть твои дети -то это не можно-а нужно)

А иной раз, вместо "спасибо," можешь получить черную неблагодарность. (и в этом Всевышний тебя испытывает). (Джин)
Надо заметить что в основном неблагодарность и получаешь)
 
привет Джин, снова я к тебе с просьбой, : сделай так, что бы документы моего сына приняли на регистрацию..ну и конечно зарегистрировали!! спасибо! не болей)))
 
нет детей и Джин сказал такое в любом случае не катит.
Ну может ты хочешь чтоб бывшая стала настоящей- тогда это краткий путь к ее сердцу- главное-чтоб она к этому не привыкла
 
Джин, а вы отдыхаете? Ведь работать джином, думаю я, довольно сложно - мотаться по всему свету и выполнить сумасбродно-приземлённые желания? У меня есть желание - отдохните, так, как вам всегда хотелось. :) Я, скорее всего, поеду на берег Азова с палаткой, поживу недельку, любуясь восходами и закатами, и немаловажно - отсутствием человеков :) Мне так нравится. А вам? ;)
 
Назад
Зверху Знизу