Ребята, нужен ваш совет, помощ!

Угу... Она сказала нет, и продолжает ебать ТСу мозг. Ну и ТС сам ей очень активно помогает в сношении своего мозга.
Проблема ТС-а в принятии решения. Примет решение - все проблемы сами исчезнут.

Он продолжает инициировать общение, а не она. Она соглашается на тот формат, который её устраивает.
 
забей - это хуже гемора.
 
Мне жаль наивного доброго ТСа. Но увы, он - глуп и это его рок :(
 
Как может понравиться девица, которая в 18 лет пьет пиво и живет с парнями. Че в ней такого, редкого. Я даже предполагаю, что образование у нее СШ и дальше планов нет.
у нее писька горизонтальная :ги:
 
Всем привет. Расскажу кратко о себе и о своей истории которая меня поставила в тупик. Мне 28 лет, год назад познакомился с девушкой в соц сети, общались, виделись несколько раз в клубе, она мне сразу понравилась....Пытался с нею общаться поближе но всему была преграда что у нее был парень.... в отношения я не стал лезть... Ближе к лету этого года мы все чаще начали общаться, все ближе, несколько раз случайно встречались, разговаривали. Я узнал что она свободна и решил позвать ее погулять. Она согласилась. Встретились мы, хорошо провели время, не ходили в кабаки или рестораны, просто как подростки сидели на лавочке и пили пиво, я пил безалкогольное так как был за рулем, она пила обычное, болтали о чем угодно, смеялись... Ближе к полуночи я отвез ее дамой. У дома в автомобиле мы поцеловались, спонтанно, так как бы это и должно было быть )) Я был этому очень рад, ведь она мне действительно очень нравиться, чувства к ней, устраивает меня во всем.... Единственное что между нами разница в 10 лет. но она сама в это не поверила, на вопрос о возрасте я ответил ей честно, как есть, она посмеялась, подумала что я шучу, да и пусть...женщины ведь никогда не верят когда им правду говорят.... На свои года я не выгляжу, веду активный образ жизни, хожу регулярно в спортзал, редко выпиваю и курю, очень даже... После нашего свидания еще переписывались в соц-сети около часа... На следующий день, вечером, я позвонил....трубку не подняла.... сразу понял что что-то не так.... Написал сообщение в ВК, получил ответ утром что не слышала, ну я же знал правду что это не так... Пошли оправдания мол не обижайся, я могу все обьяснить....меня слегка пугает возраст. Я задал ей вопрос: Зачем тогда поцеловала? В ответ написала что так захотела ) Мы можем дружить, но не более... И тут я понял что попал в это гребаное болото под названием "Френдзона". Настроение сразу пропало, даже сильно.... Она мне очень нравиться и у меня нет намерения затащить ее просто в постель и все, хочу серьезных отношений и чувствую что она та самая... Напала на меня депрессия, сразу полез на всяческие форумы, начал читать что к чему и почему, одни пишут так, другие эдак. До этого во "френдзону" никогда не попадал, были нормальные отношения, не складывалось просто... Очень хочу ее добиться всетаки, выйти из этой "френдзоны". На следующий выходных я снова предложил ей встретиться, она согласилась, но спросила меня помню я ли о чем она мне говорила, и действительно ли я этого хочу, я ответил что да... Мы встретились, хорошо провели время, болтали, гуляли, я ей шоколадку принес и все...просто обьятия и поцелуй в щечку с моей стороны.... После этого меня еще сильнее начало высаживать что она не моя...(( Уже третий день не появляюсь в ВК, не звоню, не пишу... Что мне делать мужики, пытаться выходить из этого болота? Не хочу все испортить и вообще потерять общение с ней, ведь по началу все было хорошо, мне даже кажется что я начал влюбляться.... Как вы думаете, зачем она целовалась, а потом сморозилась? Звать ее на следующие свидание и идти в наступление? Если попытаюсь ее поцеловать в губы то велика вероятность вообще потерять доверие к себе? Буду рад любому совету! Я никогда до этого не писал на таких форумах и вообще не заморачивался над такими вещами, но сейчас все по другому и я хочу все исправить. Спасибо за внимание!

Мда.....пить на лавочке пиво (в 18 лет, сдается мне что там Жах и Жуть, не в обиду). 3 дня не появляться в контакте - это сильно, а с шоколадкой нормально придумал)А вообще, не могу поверить что вам 28 лет!?!?
 
забить на нее - сама нарисуется
 
Как говорит один мой уважаемый друг: " Сладкого проглотят и оближутся. А горького на зуб попробуют и выплюнут. ТС, прекрати ее идеализировать. Она над тобой экспериметы проводит, приемчики отрабатывает, когти точит, готовясь к крупной добыче в будущем. Ишь ты, напоминает тебе перед свиданием, помнишь ли о том, что ты друг и не более. Конкретно задай в последний раз вопрос о готовности ее к серьезным отношениям с тобой. Да - да, нет- нет. Поверь, с высокой долей вероятности, она тебя еще задрачивать будет уже тогда, когда не в хер тебе не торохтела.
 
ТС ты просто по жизни такой мягкий парень. Девка сказала, что не хочет с тобой тереться, так что лучший выход просто с этим смириться. Ты ей не нужен. Давать она тебе не будет. Хотя... ты можешь её напоить и изнасиловать
 
Всем спасибо кто отписался! Все точки над "І" поставлены, она не готова к серьезным отношениям, боится их. Мы провели еще несколько свиданий не как друзья, после чего было принято решение что встречаться так мы не можем. Обидно конечно но что поделаешь. Удачи всем
 
Всем спасибо кто отписался! Все точки над "І" поставлены, она не готова к серьезным отношениям, боится их. Мы провели еще несколько свиданий не как друзья, после чего было принято решение что встречаться так мы не можем. Обидно конечно но что поделаешь. Удачи всем
вот дурак!
драть ее нужно как сидорову козу:D
 
Назад
Зверху Знизу