будет ли фейерверк сегодня?

у нас была обширная программа. Правда, далеко не всё из запланированного было в реале осуществлено.
В 19 обещали военные песни на "ретро-площадке" - их не было. Была какая-то попсовая дрянь.
Мы до 22 гуляли по п.Горького, в 22 на Дзержинской был мини-фейерверк на 3 минуты, а потом, пока гуляли по городу, что-то эпизодически попукивало...
К 24-м подтянулись на площадь в ожидании фейерверка, т.к. написано было, что он в 00.
И что надо было делать нормальным людям?
а, я думал, что только насильно можно загнать людей на такие мероприятия...
 
22.00-в подарок всем гостям праздника с новым захватывающим шоу выступит театр огня "East Fire" , а самые известные пиротехники Украины зажгут огни над парком "Зеленый гай"-это из программы празднования Дня Независимости в парке недалеко от метро Пролетарская. Там довольно обширная программа заявлена: выставка военной техники, мастер-класс по танцам военных лет, выступление турецкого оркестра, интерактивный блок "Мелодии военных лет" и многое другое. Всё это под шевством Мисика, а он любит пыль в глаза попускать, так что, лолжно быть интересно
 
И что надо было делать нормальным людям?
Ну по ночам нормальные люди спят.так что либо спать либо находится дома.

зачем же насильно? фейерверк и военные песни очень люблю.
но не поле 12 ...
 
Сегодня уже был, в 1:30. Не знаю для кого это придумали, так поздно стрелять. Раньше в 10 вечера был и все успевали посмотреть, кто хотел, а сейчас для кого этот феерверк? Давайте напишем коллективную жалобу кому-нибудь. Большинство харьковчан, я думаю, будут за.

в 10. (точнее в 22:26) таки был.
но не такой ессно как в 1.25

Вы как интерессно себе представляете сладкое в начале званного ужина?
раньше ведь и гулек таких не было.
потому в 2100 ферверк и радовал.
 
Назад
Зверху Знизу