ГОРИТ К Р Ы М !

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 54
ГОРИТ К Р Ы М !!!!!!!!!!!

САНАТОРИЙ "ОРЕН-КРЫМ" г. Евпатория.

Санаторий «Орен-Крым» расположен в центральной части Евпатории, на одной из самых живописных пешеходных улиц, рядом с торговым центром, развлекательными учреждениями, дельфинарием. Сочетание респектабельности и уюта, хорошего уровня обслуживания с радушием персонала.
Посилання видалено

Остался последний 2-х местный номер С УДОБСТВАМИ на 15/08/08 на 12 дней.
Если ребенку нет 4-х лет, то возможно поселение с двумя взрослыми в номере без предоставления места. Если есть возможность, то можно договориться на стойке регистрации о дополнительной раскладушке.
2 открытых плавательных бассейна, круглосуточная охрана территории, теннисный корт, настольный тенис, игровая комната, библиотека, тренажерный зал, сауна, бильярд.

В цену входит:
-питание полный пансион «заказное меню» с обилием овощей и фруктов, обслуживание официантами.
- проживание,
- пользование пляжем и открытым бассейном, лечение по профилю санатория


ЦЕНА 255грн/чел в день.


ООО ТК "ТурБюро№1"
ул.Космическая,26, м.Научная, тел. 7524809, 80675721325, 80935464473, 80979509340, 7140190
Екатерина или Инна
 
отдыхал там в этом году. очень приличный санаторий. идеально для поездки с детьми - игровая площадка, бассейн. кормят на убой просто + 1,5 литра минералки в день. собственный пляж - минут 10-15 от санатория по набережной. только ездил сааавсем по другой цене :))
 
а по какой цене вы ездили и когда? август-высокий сезон
 
Кстати, теперь цена на "Орен-Крым" стала еще меньше.
на 12 дней за номер скидка 500 грн. :yahoo:

7524809, 80675721325, 80935464473, 80979509340
 
а по какой цене вы ездили и когда? август-высокий сезон

Посилання видалено - это сайт оренкрыма. там найдешь все, что тебе надо)

я отдыхал мало - всего 4 дня, с субботы по среду, хотя мне хватило, да и вообще хватило времени, чтобы оценить все что там есть. цена была 125 гривен без питания.

друзья отдыхали там за 45 долларов = 220 грв/день (олл инклудид), а

немцы знакомые вообще приехали за 42 долларов/день - причем немцы приехали по сантитарно-курортной путевке, то есть ходили на все процедуры там лечебные, которые вроде входят в стоимость...
 
за номер?????:eek: то есть 2 кровати?????

Если выкупить весь номер с питанием, проживанием и лечением, то скидка на номер 500 грн. Т.е.считается цена на двоих человек на двенадцать дней и отнимается 500 грн от общей суммы. Вы ездили без питания, а там с питанием и еще это же высокий сезон. Вот и цена такая. На сайте она вообще 278 грн в сутки. А тут 255 и скидка на весь номер 500. Вот и посчитайте


А как вам вообще санаторий? Кстати,если ребенок до 4 лет, то на ресепшине заплатить коммунальные услуги и ребенок бесплатно. Если ребенок после 4-х лет, то скидка на него 10%.
 
А как вам вообще санаторий? QUOTE]

мне понравился санаторий.

комнаты конечно не уровня 5 звезд, не евроремонт. есть кровать или две кровати, тв (каналов 7 работало вроде, не помню точно), холодильник, горячая вода, балкон...а что еще надо-то в комнате летом на море? днем, когда обычно очень жарко, а у меня была солнечная сторона - душно не было.

на территории есть басик. он не очень большой, но и не маленький - поплавать хватит места + там же лежаки есть и бар. правда баром не пользовался, не могу сказать какие там цены.

расположение очень удобное - до вокзала пешком минут 20, и то если с груженными сумками. до пляжа санатория - минут 15, но посколько ты идешь по набережной, то не особо замечаешь (я просто всю жизнь предпочитал чтобы место моей дислокации было не более 300-400 метров до моря, а это 2-3 минуты)

особое внимание как по мне - питание. не знаю как кому, а кушать на море всегда дороговато было. кормят на убой. причем меню заказываешь сам. но главное - питание достойного качества.
 
Назад
Зверху Знизу