Драг-рейсинг

ехать на 3-й начинает:D на первой вообще нереально тронутся:ги:
скоро кину на задок шо ты подогнал:пиво:

Если хочешь, то могу еще подогнать, только с тебя самовывоз с Интайма возле будмена на клочках с оплатой доставки. Токо быстрее думай, а то скоро за хранение считать начнут:пиво:
Там одно с грыжей а второе идеал и такой точно рисунок как на одном из моего подгона :пиво:



Та вроде одноклубник на компрессорной омеге осенью в чугуеве 300 платил. Ща узнаю))):пиво:

Уточнил. Таки 300грн стоило участвие:пиво:

Я вот сам не понимаю, чего не организовать офицыальне покатушки для любителей к примеру каждую пятницу или субботу по 100грн с машины и по 10грн со зрителей. И бизнес неплохой и ребята бы по улицам не гоняли бы...
Что сейчас 100грн, раз в магаз схотить продуктов на день купить?
 
Останнє редагування:
Я вот сам не понимаю, чего не организовать офицыальне покатушки для любителей к примеру каждую пятницу или субботу по 100грн с машины и по 10грн со зрителей. И бизнес неплохой и ребята бы по улицам не гоняли бы...
Что сейчас 100грн, раз в магаз схотить продуктов на день купить?

я об этом давно думал:D было бы заипись:клас:
 
Я вот сам не понимаю, чего не организовать офицыальне покатушки для любителей к примеру каждую пятницу или субботу по 100грн с машины и по 10грн со зрителей. И бизнес неплохой и ребята бы по улицам не гоняли бы...
Что сейчас 100грн, раз в магаз схотить продуктов на день купить?

а че тут непонятного, мало того, что риски уйти в минус очень велики и все кто будут в организаторах, должны быть на чистом энтузиазме, так сразу нарисуется дюжина спиногрызов при корочках, которые захотят *подружится*
 
а че тут непонятного, мало того, что риски уйти в минус очень велики и все кто будут в организаторах, должны быть на чистом энтузиазме, так сразу нарисуется дюжина спиногрызов при корочках, которые захотят *подружится*

Так надо организаторов с этих спиногрызов:D
А вообще почему к примеру Гепе не освоить бюджетные деньги, под благое дело развития автоспорта в Харькове и борьбе с незакоными покатушками на дорогах (учитывая что Харьков по автоспорту один из лидеров в стране).
Построил трассу - срубил бабла...
Сдал в аренду - срубил бабла
Да и выгоды не меньше чем от платных парковок в центре...
Риск уйти в минус есть в любом бизнесе, ты же это знаешь:пиво:
 
К нему просто ещё никто не подходил с этим предложением. Тем более, не забывайте, что в проект надо заложить как минимум 70% откат по текущим условиям горсовета...
 
Так надо организаторов с этих спиногрызов:D
А вообще почему к примеру Гепе не освоить бюджетные деньги, под благое дело развития автоспорта в Харькове и борьбе с незакоными покатушками на дорогах (учитывая что Харьков по автоспорту один из лидеров в стране).
Построил трассу - срубил бабла...
Сдал в аренду - срубил бабла
Да и выгоды не меньше чем от платных парковок в центре...
Риск уйти в минус есть в любом бизнесе, ты же это знаешь:пиво:

в харьковые немного другие правила игры ;)
 
Назад
Зверху Знизу