ГИЕНЫ-ТЕЛОХРАНИТЕЛИ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 1814
ГИЕНЫ-ТЕЛОХРАНИТЕЛИ

Вот это жуть... к такой точно не подойдешь, смотреть даже страшно :eek::eek:

Наверное, они всегда в наморднике, чтобы хозяином не закусить..:eek:
 

Вкладення

  • hyena06.jpg
    hyena06.jpg
    19.6 КБ · Перегляди: 350
  • hyena_man.png
    hyena_man.png
    326.2 КБ · Перегляди: 431
  • HyenaMen.jpg
    HyenaMen.jpg
    39.9 КБ · Перегляди: 320
  • hyena-men.jpg
    hyena-men.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 489
Останнє редагування:
нда..только думаю, для такой челюсти, как у гиен-намордник как ожерелье для нас, т.е. штука чисто символическая...
 
Может, у них закон о намордниках распространяется на гиен, как на наших собак?
А на фотках - законопослушные аборигены? ;)

Гы!
На фото https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=113222&d=1212757624 демонстрируют команду "Зубы!" :іржач:
Африканская выставка
 
У гиен матриархат, поэтому главную опасность представляют самки... Телохранителя из гиены наверное сделать невозможно (разве что воспитывать со слепого щенка под собакой или собственными руцями)
Гиены не нападают на то, что выше их ростом (фиговый телохранитель) :)
А что, челюсти мощные - это да!
 
Гиены не нападают на то, что выше их ростом (фиговый телохранитель) :)

Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь..!!!!
Я бы Вам не советовал "это" проверять на себе..;)

Не редко гиены нападают и на льва...,и на более высокое животное...
А на счет натасканной гиены....,я даже не сомневаюсь...
Конечно же их воспитывают с младенчества..;)
 
Интересен аспект их социализации. Собака уже тысячелетиями живет с человеком, у нее это "сотрудничество" уже заложено на генетическом уровне. А здесь все-таки дикое животное.
Это в Африке обычная практика или это отдельные представители заводят себе "экзотических" животных...
То, что их можно выдрессировать и приручить, я тоже не сомневаюсь - дрессируют и львов и слонов. Просто насколько лояльным к человеку может быть сие животное и насколько эффективно данное общение. Волков тоже одомашнивают - ничего путного из этого обычно не выходит.
 
Интересен аспект их социализации. Собака уже тысячелетиями живет с человеком, у нее это "сотрудничество" уже заложено на генетическом уровне. А здесь все-таки дикое животное.
Это в Африке обычная практика или это отдельные представители заводят себе "экзотических" животных...
То, что их можно выдрессировать и приручить, я тоже не сомневаюсь - дрессируют и львов и слонов. Просто насколько лояльным к человеку может быть сие животное и насколько эффективно данное общение. Волков тоже одомашнивают - ничего путного из этого обычно не выходит.

Довольно ласковые любимцы получаються. И очень любят проделки - по хитрости (приколам) превосходят домашних любимцев.
А общение в любом случае ЭФФЕКТИВНО, т.к. очень интересно !

П.С. Опять же, то что хорошо африканцу, не есть здорово европейцу ...:D
 
Не пройдет и пару дней как на форуме появится тема "куплю гиену" :)
 
читал где-то что не только гиены но и павианы или бабуины используются как телохранители. взрослый самец такой обезьянки серьезный зверь, зубья как у леопарда и лазит по деревьям не хуже этой кошки. в общем не убежишь.
 
Фуу:крыша в жизни не завела бы себе гиену.Их нереально чему нибуть дельному научить......(мне так кажется)
 
Яра
Думаю, многие в Ваше предложение могут вставить вместо "гиены" - "питостаффа" и подписаться под каждым Вашим словом :D
 
... гиены это уже слишком!:D
Даже для нас? ;)

Сын посмотрел картинки и сказал "Круто!"
Меня успокаивает только то, что эта забава слишком для него дорогая.
Так что, с гиеной на форуме вы меня не увидите :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу