USB Звуковая Карта, как понять..?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2007
Повідом.: 45
USB Звуковая Карта, как понять..?

- Интерфейс USB 2.0
- Гнезда для наушников и микрофона 3.5 мм
- Поддержка ОС: 2000/хр/vista/seven
- Устанавливается без дополнительных драйверов
- 3D звук Virtual 5.1:confused:

Как понимать последнюю строчку, т.е. есть возможность подключить 5.1 канальную систему? Если да, то как это сделать, возможные варианты. ХЕЛП!))
 

Вкладення

  • Image_1.jpg
    Image_1.jpg
    49 КБ · Перегляди: 71
Извеняюсь.....это все херня. там даже просто 2,0 хреновый
 
Ключевое слово "Virtual" = псевдо 5.1
Обычные 2 канала и ничего больше, расширение стереобазы глупо называть 5.1
 
Теоретически можно с неё выжать 4.0 звук, если гнездо микрофона может работать как выход, но 5.1 нет.
 
Вот блин эти Китайцы-умельцы))
 
скоро резак на расстоянии диски будет записывать о_0
 
А такое возможно, чтоб к примеру сабвуфер подключался в одно зеленое гнездо, а подключенные к нему колонки он автоматом настраивал на 5.1. или это фантастика? Или переходники?
 
из опыта других людей. Хотел человеку купить, почитал отзывы, и понял что нафиг.
А такое возможно, чтоб к примеру сабвуфер подключался в одно зеленое гнездо, а подключенные к нему колонки он автоматом настраивал на 5.1. или это фантастика? Или переходники?
А твой телек может из кабеля обычного телевиденья делать 3Д изображение!?
 
это даже не аудикарта. это ебучий ас97 кодек.
 
Да, в этой карте 5.1 и выходной каскад на 600 Ватт. Вы что правда верите в надписи на китайских поделках?

У меня была такая, думал на работе вместо интегрированной использовать. В итоге, так и остался на интегряшке, ибо это слушать невозможно совсем :)
 
Тоже было, вернее даже где-то есть такое гавно.
Там просто стерео выход, а не 5.1 и тот хреновый :D
 
У меня была такая, думал на работе вместо интегрированной использовать. В итоге, так и остался на интегряшке, ибо это слушать невозможно совсем :)
Я с Вами соглашусь - звук не фонтан, но и не отстой, для его цены он стоит своих денег. Заменять интегрированый на этот девайс смысла нет. А если использовать как дополнительное устройство или если пошабашил звук на матери, как бюджетный вариант использовать вполне можно))
 
А если использовать как дополнительное устройство или если пошабашил звук на матери, как бюджетный вариант использовать вполне можно))
Ну не знаю, как по мне, то эта штука годится только для воспроизведения системных звуков :) Если уж хочется бюджетного, то лучше взять что-то вроде C-Media 8738 - дешево и звук вполне приличный (по-лучше многих интегряшек).
 
любое PCI гавно будет лучше этого свистка.
 
Да возможно,) но в том-то и фишка, что это не PCI, а usb, при занятых всех PCI ..........:гітара:
 
если бы был выход s/pdif, тогда было бы и 5.1 и 7.1...
 
Назад
Зверху Знизу