Блок питания

Home allone ты слишком высокого мнения о случайных прохожих "специалистах". Иди за блоком питания хорошим. Он тебе не помешает. Вызов якобы соображалы будет стоить пол блока питания. И проебёт мозги от пол дня до месяца.
 
Понял....Придеться таки везти комп в центр какой нибудь или на героев. и стоять под наблюдением,пока делать будут.Другого варианта не вижу!Спасибо,Sonar!
Просто жалко,машина хорошая,качественная.Просто непонятно почему замкнуло так ?Старый комп был включен и остался работать,а этот,нормальный ток --сорри--(перднуть) успел и хана!
 
Хм.. посомотри еще весь комп с фонариком (материнку в частности).. на предмет взорванных микрух прогаров и пр..

и подключи винт с нерабочего на тот на котором сидишь (по питанию)(при выключенном компе, не принципиально.. но страховка от криворукости), если запустится то можн рискнуть 200-300грн и взять бп.
ремонт будет конечно дешевле.
возможно можно договорится взять БП поюзатьна недельку (пока в ремонте).

Я вероятно пас. бп один 300ватник. и киевская не совсем рядом.

Кста народ чтоб проверить конфу можно и рабочий БП снять . (даже если с мамкой и КЗ то на БП должна быть защита).

Понял....Придеться таки везти комп в центр какой нибудь или на героев. и стоять под наблюдением,пока делать будут.Другого варианта не вижу!Спасибо,Sonar!
вот про "поднаблюдением" это правильно. не верю я им :(

И не торопись. может кто еще щас откликнится.
Да.. и друзей соседей насчет бп(на пять минут) прошерсти...

****
Home allone ты слишком высокого мнения о случайных прохожих "специалистах". Иди за блоком питания хорошим. Он тебе не помешает. Вызов якобы соображалы будет стоить пол блока питания. И проебёт мозги от пол дня до месяца.

Ну ты реально плохо думаешь :)
такое чувство что все форумчане компы в "МКС" брали :D
определить что сдохло - пятнадцать минут. :D
Вот ремонт БП... ну это от спеца зависит. там работы на час-полдня. итого день-два.
 
Я прекрасно предполагаю что там навернулось. Но любая возня стоит денег. Даже впаять копеешные варисторы и предохранитель. А если сложнее ремонт, то нахер он вообще нужен.
Блок купи сам. И не на героев. Сразу с автовольтажем.
 
Ну если вопрос только в БП.. :)
Кстати на новый комп таки БП всё равно нужен будет (это в худшем случае).
вобщем бери наверное БП.

только какой брать то? мож кто подскажет ТС (конфа выше).
 
За работу плачу. в зависимости от сложности..Смотря что полетело.Помочь смогу и физически,если нужно что то там.....

Что за авто вольтаж?Как мне объяснить продавцу какой мне нужен?И хоть примерно по деньгам сколько.Кошыль вроде как не резиновый))))А прощупать фонарем ща сделаю....

В блоке как какой то малюсенький кусочек перекатывается внутри при наклоне компа туда-сюда..как кусочек маленький пластмаски....Это точно я услышал,а вот больше нигде ничего.Что это за кусочек может быть?Ну,я в плане того,что могло произойти и увидеть хотя бы причину этой поломки.Разве оно могло просто замкнуть?Тогда б и второй комп навернулся(старый).Он тоже был включен в это время!"!!

Я то куплю утром поеду этот ху...блок.А менять кто мне его будет? )))))
 
Останнє редагування:
занимаюсь ремонтом БП стоимость ремонта от 35 + запчасти (смотря какой БП)
аська в профиле, если что пишите
 
САм справишься.. руки чай не из опы ;)

Та то понятно!:) Не хочется потом еще что нибудь испортить.Меньше риска!Еще молодой )))



Всем спасибо.Договорился на среду за ремонт с выездом на дом.Мастер в адэквате.Буду ждать снова жужание второго компа!)))Тема закрыта!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу