Даша и Крот

хм... вот нашла эту "старую тему"))))
скажу что вся история закончилась благополучно)) все остались живы)))
даша переехала в другую комнату, а крот почти перестала появлятся в общаге (позже ее вообще выгнали из колледжа)
практически с апреля я жмла в комнате одна)) кайф такооооой!!!))
сейчас подселили двух новых соседок)) жаловатся не на что)) живем дружненько)))
 
Родненький "Харьков Форум", я уже лет сто не заходила на твои страницы :( каюсь :молись: но очень нужна твоя помощь! Как их выжить?

Предложи им снять квартиру, мотивируя это тем, что они смогут там проявить свою индивидуальность... Исходя из цен на недвижимость, если у них нет возможности, может это поправит их индивидум.
Или сама сними квартиру, РАЗ ТЫ ТАКАЯ РАЗДРОЖЕННОВПЕТЛИТЕЛЬНАЯ:D
 
Тс заведите себе хобби. Например: разводите пауков или там змей разных ядовитых. (они то могут быть вобщем-то и не змеями, а ужами, но соседкам по комнате, если они в этом деле ни бым-бым, говорить не надо). Так вот, пусть эти гады периодически удирают из места своего обитания и гуляют по комнате. Главное в это время наводить панику в рядах противника, запугивая страшными последствиями от укуса гадов.
Потом, что еще? Прикинтесь какой-нить свидетельницей какого-нить иеговы. Прочистите им моск лекциями о смысле жизни. Возьмите за правило чадить кадилом и молить молитвы часиков в 2-3 ночи.
Займитесь личной жизнью. Прям в комнате, пярм громко и не стесняясь соседок.
Или станьте лунатиком. Бродите по комнате, лопайте запасы соседок, громко и бездарно пойте. На все претензии утром::незнаю::плачу: а что? вы ж не виноваты, шо приболели

хм... вот нашла эту "старую тему"))))
скажу что вся история закончилась благополучно)) все остались живы)))
даша переехала в другую комнату, а крот почти перестала появлятся в общаге (позже ее вообще выгнали из колледжа)
практически с апреля я жмла в комнате одна)) кайф такооооой!!!))
сейчас подселили двух новых соседок)) жаловатся не на что)) живем дружненько)))

ай блин.... а я уже вам ответ накатала. ну тогда удачи с новыми соседками:)
 
Назад
Зверху Знизу