Четыре слова которые не может произнести настоящий русский потреот

И почему русский брат считается старшим и главным. В чём он старший, в чём главный?

Согласно общепринятой на сегодня исторической точке зрения россия (страна-террорист) не старший брат, а разожравшаяся младшая сестра. :D
 
А вы не поделитесь хотя бы ссылкой на тот источник, из которого вы черпаете столь глубокомысленные цитаты? Хотя бы те места, где де Голль УПА восхищается или вот это приведенное вами высказывание фигурирует. А то я не в одном поисковике не нашел даже реального автора высказывания "Русская интеллигентность заканчивается там, где начинается независимость Украины" Похоже, это был просто чей-то форумный высер.

Сорри, что сразу не ответил - был в бане намедни :) По поводу цитаты Винниченко - назвать авторство не могу, по памяти писал, кажется, принадлежит ему. На форумный высер это не похоже по двум причинам - во-первых, цитата мне знакома со времен, когда слово "форум" больше ассоциировалось с Древним Римом, а во-вторых - на форумах таких метких слов днем с огнем. Когда-то по молодости лет читал Винниченко - мне кажется что таки оттуда. Гуглу, увы, я порой доверяю меньше, чем собственной памяти.

По поводу де Голля и УПА - тут таки вы правы - реальных источников этого высказывания у меня нет, возможно что и фальшивка - просто в голове сидит что где-то мелькало, может и в инете.
 
" Украинский демократ заканчивается там , где начинается русский вопрос " - тоже с инета.
 
Останнє редагування:
А что, она существует эта "независимость Украины"?


Ооооо... Еще один. Причем этот думает, что если в кавычки поставил, то как не по-настоящему сказал, а по-нарошку. Т.е. не сказал типа эти запретные слова.
 
Ооооо... Еще один. Причем этот думает,
Вы, видимо, специалист по чтению мыслей других людей? И диплом можете показать?:D

что если в кавычки поставил,
Выделил как термин. Почитайте учебник русского языка на досуге - может быть избавитесь от некоторых фобий :D

то как не по-настоящему сказал, а по-нарошку. Т.е. не сказал типа эти запретные слова.
Бля, детский сад, младшая группа... :D
 
Лучше дружить с западом, иначе рискуем завязнуть на российских дорогах.
Только запад не особенно хочет дружить с нами, наверное не хочет завязнуть на дорогах украинских

понимайте, как метафору:)

Сожрут! Запад как раз опаснее, хотя философски,-трудности укрепляют!
Технологически россия (страна-террорист) нам подстать! И борьба будет мягче, чем с Западом...
 
Сожрут! Запад как раз опаснее, хотя философски,-трудности укрепляют!
Технологически россия (страна-террорист) нам подстать! И борьба будет мягче, чем с Западом...

"Ой, не кажіть куме..." (с) :)
В идеале конечно, учитывая наше геополитическое положение, правильнее была бы политика многовекторности. Это наиболее выгодная позиция, но и наиболее трудная, потому что при этом главное условие - чтобы политическая элита состояла из патриотически настроенных людей, для которых интересы государства превыше всего. Плюс нужен общенациональный лидер уровня де Голля, Ганди. Украинские реалии сами понимаете - очень далеки от этого. Вообще украинская политическая элита на мой взгляд и есть самая страшная "пятая колонна". Причем, это как-то сложилось исторически. Еще Богдан Хмельницкий постоянно призывая на помощь крымских татар, разрешал им по пути в Крым грабить и брать в неволю украинское население. И кто скажет, что это не поступок "пятой колонны"?
Так что в реальности таки нам придется выбирать между Западом и Россией. И тут много неясного. Запад может и жестче, но предсказуемей. Если вводит санкции - то обосновывает. россия (страна-террорист) - другое дело. Стукнет моча в голову кому-то завтра там - и запретят ввоз молочной продукции. Тем более народ своеобразно к нам относится. На полном серьезе будут сухое молоко жрать, токо шоб не "хохляцкого производства". С другой стороны - российский рынок большой и вкусный. Тем более нефтегазодолларами у них карманы набиты, грех не поспособствовать разгрузиться на общее благо :)
Эх, нужен все же нам лидер, ох как нужен... Но только не Ющенко и не Янукович...
 
Сожрут! Запад как раз опаснее, хотя философски,-трудности укрепляют!
Технологически россия (страна-террорист) нам подстать! И борьба будет мягче, чем с Западом...
Вот же, Ацкий сотона!
Это ж твой 666 пост ;)
 
"Ой, не кажіть куме..." (с) :)
В идеале конечно, учитывая наше геополитическое положение, правильнее была бы политика многовекторности. Это наиболее выгодная позиция, но и наиболее трудная, потому что при этом главное условие - чтобы политическая элита состояла из патриотически настроенных людей, для которых интересы государства превыше всего. Плюс нужен общенациональный лидер уровня де Голля, Ганди. Украинские реалии сами понимаете - очень далеки от этого. Вообще украинская политическая элита на мой взгляд и есть самая страшная "пятая колонна". Причем, это как-то сложилось исторически. Еще Богдан Хмельницкий постоянно призывая на помощь крымских татар, разрешал им по пути в Крым грабить и брать в неволю украинское население. И кто скажет, что это не поступок "пятой колонны"?
Так что в реальности таки нам придется выбирать между Западом и Россией. И тут много неясного. Запад может и жестче, но предсказуемей. Если вводит санкции - то обосновывает. россия (страна-террорист) - другое дело. Стукнет моча в голову кому-то завтра там - и запретят ввоз молочной продукции. Тем более народ своеобразно к нам относится. На полном серьезе будут сухое молоко жрать, токо шоб не "хохляцкого производства". С другой стороны - российский рынок большой и вкусный. Тем более нефтегазодолларами у них карманы набиты, грех не поспособствовать разгрузиться на общее благо :)
Эх, нужен все же нам лидер, ох как нужен... Но только не Ющенко и не Янукович...

Абсолютно верно!:клас:

Эк Вы впечатлительны, чайник-ник-ник!
Выглядет зловеще ...для Украины(если по теме!)
 
"земля наша велика и обильна, а порядку в ней нет. Придите княжить и владеть нами", -
сообщает Лаврентьевская рукопись.
Во как....
 
Назад
Зверху Знизу