А в Цюрюпинске лифты по карточкам!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
А в Цюрюпинске лифты по карточкам!

Я реально охуел. А мы тут еще жалуемся... Хорошо что это ноу-хау пока не дошло до нас.
 
в Алуште в некоторых домах еще лет 5 назад лифт был по электронному ключу--бросил на него денег и езди, и не очень дорого по тем временам что-то в районе 15-25 копеек, точно уже не помню, и многим нравилось, и лифт хороший и денег на его содержание достаточно
 
Дык, в некоторых новостроях Харькова уже такое есть. В Монте Плаза, например.
 
Если бы с платежки убрали лифт, то я за. Все равно у меня из двух только один работает, а плачу как за оба. И хожу пешком потому что не дождешься лифт никогда
 
Если бы с платежки убрали лифт, то я за. Все равно у меня из двух только один работает, а плачу как за оба. И хожу пешком потому что не дождешься лифт никогда

Да скоро уже сделают, и в платежке лифт будет и за каждую поездку платить нужно будет.
Выбрали хозяйственника - улыбаемся и машем.
 
Я считаю что проезд в лифту должен стоить 2 грн.
 
в Цюрюпинске лифты по карточкам!
Ви видели тот Цюрюпинск?
Там на весь райцентр хорошо если десяток домов с лифтами наберётся...
Так что лифт там лишь для очень немногих жильцов средство передвижения.
А жители окрестных ч\с просто ходили на них как на аттракционы кататься.:)
Вот плату и ввели.
 
Если я не пользуюсь лифтом, какого хрена мне платить за него? Задолбал этот совковый колхоз.
 
бля, будут лифты по карточкам, верхние этажи в высотках вообще нихуя не будут стоить :) первые поднимутся в цене
 
Я реально охуел. А мы тут еще жалуемся... Хорошо что это ноу-хау пока не дошло до нас.

думаю давно бы дошло, но сперва нужно платные входы в подъезд внедрить, это куда доходнее платных лифтов.
 
Если я не пользуюсь лифтом, какого хрена мне платить за него? Задолбал этот совковый колхоз.

совершенно верно! потому покупаю хаты на нижних этажах, в этом масса приемуществ, всегда достает аварийное давление воды, даже в период отключения, есть хоть чем унитаз смыть... не надо пиздовать высунув язык на верх, если электричество вырубили или лифт поломался. да и не тратиш каждый день минут по 15 жизни, на ожижание/поездку в лифте
 

Мне пох, если лифт работает - еду на лифте, если - нет иду пёхом. (4-й этаж )

думаю давно бы дошло, но сперва нужно платные входы в подъезд внедрить, это куда доходнее платных лифтов.

Ну дык уже платим, в платежке за домофон есть графа.
 
Правильно пусть бабушки сидят на лавочках бесплатно, а за лифты платят,
ибо нехуй.
О бабушках:
"... Это вон для старушек хорошо, когда в лесу одни пеньки. " (с)
А тут гепа деревья вырубает, а бабушки за него голосуют....
 
в Цурюпинске есть дома с лифтами?
 
Назад
Зверху Знизу