А вас достало уже?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 27
А вас достало уже?

Ситуация банальна, но как с этим бороться не знаю. Купив зефир в супермаркете "Чудо маркет" расположенный по ул. 23 Августа обнаружил, что цена в чеке и на упаковке отличается. Подойдя к администрации мне объяснили мол цена изменилась и на товаре цену не зачеркнули. Проведя меня в торговый зал мне действительно показали ценник на полке отличный на товаре. Причем товар был упакован 19 числа, а 24 цена уже изменилась. Я лично ценники на полке не смотрю, т.к. их очень большое количество и все они вперемешку, гораздо легче смотреть на цену на самом товаре. Может кто-то уже пытался бороться с этим, поделитесь опытом.
 

Вкладення

  • DSC_9587.jpg
    DSC_9587.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 221
  • 455154.jpg
    455154.jpg
    229.9 КБ · Перегляди: 201
Ситуация банальна, но как с этим бороться не знаю. Купив зефир в супермаркете "Чудо маркет" расположенный по ул. 23 Августа обнаружил, что цена в чеке и на упаковке отличается. Подойдя к администрации мне объяснили мол цена изменилась и на товаре цену не зачеркнули. Проведя меня в торговый зал мне действительно показали ценник на полке отличный на товаре. Причем товар был упакован 19 числа, а 24 цена уже изменилась. Я лично ценники на полке не смотрю, т.к. их очень большое количество и все они вперемешку, гораздо легче смотреть на цену на самом товаре. Может кто-то уже пытался бороться с этим, поделитесь опытом.

А что бороться, звонить в ОЗПП
По закону, что на ценнике, за ту сумму и должны продать, если на кассе цена другая, то должны вернуть разницу
 
фу, тс ест московскую колбасу. таким тут не место.
 
Может кто-то уже пытался бороться с этим, поделитесь опытом.
Никак, лучше сделать возврат или поменять товар. На борьбу с такой глобальной ветряной мельницей может уйти вся жизнь. Когда-то в магазине у меня отказались взять купюру в 50 гр. На вопрос, фальшивая ли она, сказали - нет. Но и брать не будем. Потребовал заведующую. Охранник начал морозиться, что она занята и неизвестно когда освободиться. Пришлось повысить голос и начать его провоцировать на реальные действия. Сработало - заведующая резко "осободилась" и прибежала. Но купюру так и не взяли. На это я потратил минут 40 - и без результата. В итоге расплатился карточкой, а купюру сплавил в терминале самообслуживания за 5 секунд. Вывод - не создавать себе ненужной и бессмысленной работы, всегда есть альтернативное решение.
 
Так смотри на ценник
 
Возвращай товар и всё
Мне, вообще, иногда лишнее пробивают. В последний раз пробили упаковку рюмок:незнаю:
 
Ситуация банальна, но как с этим бороться не знаю. Купив зефир в супермаркете "Чудо маркет" расположенный по ул. 23 Августа обнаружил, что цена в чеке и на упаковке отличается. Подойдя к администрации мне объяснили мол цена изменилась и на товаре цену не зачеркнули. Проведя меня в торговый зал мне действительно показали ценник на полке отличный на товаре. Причем товар был упакован 19 числа, а 24 цена уже изменилась. Я лично ценники на полке не смотрю, т.к. их очень большое количество и все они вперемешку, гораздо легче смотреть на цену на самом товаре. Может кто-то уже пытался бороться с этим, поделитесь опытом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


плати по ценникам на товаре и ниипет
 
Выеоси мозг администратору. Пиши в книгу жалоб. Времени 10 мин а им гемороооой:-)
 
ТС, тебя развели как лОха.
 
ТС, ты много сладкого употребляешь! :мораль: Жри меньше.:D
 
Принципиально оставляйте на кассе. Если так будет делать большинство,то руководство по идее начнет шевелить задницей.
 
Тс набрал сладостей. А в кафе по скидке можно взять капуччино. За 1 гривну. Так, шоле?... :):rolleyes:

Судя по предложению в чеке. Вот и экономия... :D :клас:
 
тю, ТС. ви чек до кінця прочитали? так прочитайте! там магазин зобов,язується вас удівлять кожного дня. судячи з того, що ви аж тему заварганили - таки удівілі:)
 
Назад
Зверху Знизу