Безлимитное электричество в обычных квартирах. Хотите?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Безлимитное электричество в обычных квартирах. Хотите?

Привет!

Вот у нас у всех интернет по 50-150 грн в месяц безлимитный.

У некоторых безлимитная вода по 100 грн + вторая еще столько же.

Газ в квартирах тоже безлимитный за 40 грн.

Какого хуя на электричество нужен счетчик?

Хотели бы вы безлимит? Сколько можете отдать?

Я в среднем плачу 70 грн в месяц, при чем, что как дебил выключаю лампочки, когда меня нет на кухне, не всегда включая жужжащий комп, обходясь планшетом или спец-компом для телека (жрет 3квт/ч в месяц, если всегда включен, но и его выключаю), телефон и планшет заряжаю на работе (не для экономии, просто так).

Вот - я бы с радостью платил 150 грн, чтобы не париться по поводу экономии.

Да, я ватник и долбоеб. Сейчас по ТВ нам втирают про европейскую экономию и прочие краны, которые дают хороший напор при малом количестве воды, но, блин, какого хуя.

Я так привык - открыл кран - вода полилась и текет сколько мне нужно и не нужно (10 минут беспрерывной течи для бритья морды - расточительство, но удобно же!), нажал торрент - кино качается, включил кнопку - люстра горит
 
Привет!

Вот у нас у всех интернет по 50-150 грн в месяц безлимитный.

У некоторых безлимитная вода по 100 грн + вторая еще столько же.

Газ в квартирах тоже безлимитный за 40 грн.

Какого хуя на электричество нужен счетчик?

Хотели бы вы безлимит? Сколько можете отдать?

Я в среднем плачу 70 грн в месяц, при чем, что как дебил выключаю лампочки, когда меня нет на кухне, не всегда включая жужжащий комп, обходясь планшетом или спец-компом для телека (жрет 3квт/ч в месяц, если всегда включен, но и его выключаю), телефон и планшет заряжаю на работе (не для экономии, просто так).

Вот - я бы с радостью платил 150 грн, чтобы не париться по поводу экономии.

Да, я ватник и долбоеб. Сейчас по ТВ нам втирают про европейскую экономию и прочие краны, которые дают хороший напор при малом количестве воды, но, блин, какого хуя.

Я так привык - открыл кран - вода полилась и текет сколько мне нужно и не нужно (10 минут беспрерывной течи для бритья морды - расточительство, но удобно же!), нажал торрент - кино качается, включил кнопку - люстра горит
Безлимитное электричество? :любов::любов::любов:

Хочу!!!! Отдам 5000 гривен в месяц легко за такое счастье.
 
! Отдам 5000 гривен в месяц легко за такое счастье.
куда будешь его сливать? Даже таксопарк Тесл заряжать - много его не нужно.

Ну и так - в рамках, чтобы ебали за неправомерное использование.

речь идет об обычных квартирах, а не о производстве
 
Серега, ты даже не представляешь, СКОЛЬКО я буду потреблять электроэнергии, будь она бесплатной.
Я вот сейчас эти 4000-5000 плачу - и ограничиваю себя по электричеству. А так не буду.
 
Серега, ты даже не представляешь, СКОЛЬКО я буду потреблять электроэнергии, будь она бесплатной.
Я вот сейчас эти 4000-5000 плачу - и ограничиваю себя по электричеству. А так не буду.

ну это ж ты не в обычной двухкомнатной хрущевке проворачивашь?
 
тема мечта....а мечтать полезно....
 
ну это ж ты не в обычной двухкомнатной хрущевке проворачивашь?
Проворачиваю в обычной трешке в 9-этажке. А вообще могу и в однушке. :D Так как реально все в моей комнате. И я там живу еще.
 
а на хуйа треба бильше для стандартнойи квартыры на двох-трьох чоловик?
Підарасів (які, до речі, дійсно живуть по двоє чоловіків) які паплюжать українську мову - ми будемо публічно катувати
 
а на хуйа треба бильше для стандартнойи квартыры на двох-трьох чоловик?

будет безлимит как с 3G интернетом - на 150 грн пользуйся досхочу, а потом одна лампочка гореть будет в пол-накала :D
 
Если будет безлимитное электричество, то тогда не нужно будет отопление и горячая вода. Всё можно будет обогревать электричеством. Да и газ не нужен - плита тоже будет электрической.
 
Если будет безлимитное электричество, то тогда не нужно будет отопление и горячая вода. Всё можно будет обогревать электричеством. Да и газ не нужен - плита тоже будет электрической.

с газа тоже можно организовать обогрев, а при желании и колотить электричество, но за это ебут!
 
Ещё без лимит на пивас и телочек надо
 
У меня в среднем 350-400 грвн выходит,и я ничего не экономлю.А сколько ты сэкономишь благодаря всяким ухищрениям?На бутылку Кока-Колы за месяц?А то и того меньше.Какой смысл от этой экономии вообще?Целый месяц дергаться как умалишенному,бегая и контролируя все лампочки,а в конце месяца купить себе пирожок на сэкономленные.Идиотизм чистой воды вся эта экономия.Ты посчитай сначала ну сколько ты сэкономишь и стоит ли оно того?

охуенно тебе. Что еще сказать.

Кстати, а в Турции есть отопление? Не троллинга ради, просто интересно, есть ли батареи в квартирах или они там не нужны из-за того, что и так тепло?
 
Лучше безлимит на баксы. Всё остальное - тлен
Будет безлимит на электричество - будет и безлимит на баксы.

Но безлимита на электричество не будет. Иначе такие, как я спалят районные подстанции перегрузкой.
 
Назад
Зверху Знизу