Почему люди бегущие на автобус улыбаются?

Статус: Online
Реєстрація: 02.09.2015
Повідом.: 210
Почему люди бегущие на автобус улыбаются?

Сегодня обратил на это внимание. А вы замечали?
 
самая ахуенная тема за последнее время!
 
Ветер, дождь, птицы..
Это вполне может быть не улыбка :)
 
Я в туалет улыбаясь бегу...
 
Никагда не замечал, так бывает улыбаются, сам так улыбаюсь бывает. А автобусы... не не замечал.
 
Сегодня обратил на это внимание. А вы замечали?

тут возможны 2 варианта
1. радость что успел и не надо ждать следующего
2. удовольствие от созерцания разбитого заднего стекла если не успел
 
Во время бега вырабатывается гормон счастья .;)
 
Троллейбус отправляется от остановки, за ним бежит женщина, и кричит что то вроде: - Стойте! Ну подождите! Я на работу опаздываю! - троллейбус останавливается, открываются двери, женщина забегает и говорит: Фуух, слава Богу, успела. Предъявите билеты на проверку!
 
это не улыбки, это гримасы.
643160131.jpg
 
Троллейбус отправляется от остановки, за ним бежит женщина, и кричит что то вроде: - Стойте! Ну подождите! Я на работу опаздываю! - троллейбус останавливается, открываются двери, женщина забегает и говорит: Фуух, слава Богу, успела. Предъявите билеты на проверку!

Бежит мужик за автобусом, все в окно смотрят и ржут. Кричат ему "мы сейчас обос*мся от смеха". А он им: "вы сейчас обос*етесь! я водитель автобуса!"
 
Почему люди которые бегут на автобус, не смотрят на автомобили дорогу которым они перебегают?

Один такой улыбчивый сегодня мне чуть под колеса не прыгнул.
 
Почему люди которые бегут на автобус, не смотрят на автомобили дорогу которым они перебегают?

Один такой улыбчивый сегодня мне чуть под колеса не прыгнул.

Кстати да! Я часто такое вижу.
 
Почему люди которые бегут на автобус, не смотрят на автомобили дорогу которым они перебегают?
Не, ну тут всё просто, классическая ж формула:
видеть цель,
не замечать препятствий,
верить в себя (точнее, в собственное бессмертие)...:rolleyes:
 
Сегодня обратил на это внимание. А вы зам ечали?

Представляют, как его/её будет ебать начальник/начальница на работе за опоздание, а они получать удовольствие/кайф, в случае опоздания на роботу из-за того что не успели на работу.
 
Чтоб понравится водителю, итот сука не закрыл перед носом дверь!
 
Назад
Зверху Знизу