Шо там с рекламой "будущих"...?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2008
Повідом.: 66
Шо там с рекламой "будущих"...?

Одному мне кажется, что количество политрекламы давно переплюнуло все предыдущие "выборы"?
ЗЫ: "Кандидаты-пи..ры"
 
И это на местных выборах. Мало нам 450 верховных депутатов, еще этих выбирай.
 
Одному мне кажется, что количество политрекламы давно переплюнуло все предыдущие "выборы"?
И вся она одинаково уёбищная. У людей полно денег, а фантазии нет... :рл: Кроме как бигбордов накупить и в почтовый ящик спамом насрать.
Кернес даже не догадался концерт каких-нибудь рок-групп устроить на площади, или стадионе.
Я помню в 90-х, без каких либо выборов тот же "Станк" делал концерты и собирал целую площадь.
Сколько лет назад в Харькове был нормальный концерт?
 
У нас на торце противоположного дома сначала овощь висел причем гаденыш с подсветкой везде освещение выключают а оно сияет, а теперя его место занял наш мэр....
 
Квин был давно, но выборов вроде не было, уже не помню...
Про рекламу на улице даже не говорю... включил ящик - полный пИЗДЕСЬ, все патриоты, все о народе думают и тд и тп, где раньше были ХЗ, все как обычно....
 
продукт, нуждающийся в рекламе - либо говно, либо хочет им стать.
говно, нуждающаяся в рекламе - либо продукт, либо тема на хф
 
мнение имеет право на жизнь :yahoo:
 
некоторые уебищные партии на тротуарах рисуют свою агитку, а по телеку пиздят про какой-то порядок и еще какую-то хуйню
 
Особенно доставляют малолетние пизды от партии трехколесного
 
Я вот не пойму, они зачем все так опять к власти рвутся?
Вроде ж мы с майдана должны на другие рельсы жизни переходить?
Или все уверены, что будет всё по-прежнему? Кто им это сказал?
 
Я вот не пойму, они зачем все так опять к власти рвутся?
Вроде ж мы с майдана должны на другие рельсы жизни переходить?
Или все уверены, что будет всё по-прежнему? Кто им это сказал?

Дело в том, чтобы было "всё по новому", нужен был не Майдан, а революция 1917-версия2...Расстрелы, реки крови, никого из " бывших", виселицы на фонарях и тому подобное...что было? Я бы назвал это "буржуазной революцией" по результатам...теперь вся надежда на эволюцию сознания народа, ведь если приличная часть народа - ментально дебилы, то для достижения желаемого пройдут годы и изменения пройдут путем Эволюции...или все же резни. Одному Глобе известно.
 
Значит, всё напрасно...
 
Особенно доставляют малолетние пизды от партии трехколесного

photo_63470.jpg
 
Одному мне кажется, что количество политрекламы давно переплюнуло все предыдущие "выборы"?

ну дык в Харькове 70 округов. Многие ж кандидаты еще и сами себя рекламируют вместе с партиями.
В прошлые выходные мы с товарищем присели на лавочку в тихом месте, спокойно сидим и аккуратно пьем водку. К нам начали по очереди подходить агитаторы с листовками за одних, за других, пятых, десятых. Я оглянулся - бля мы ж рядом с почтовым отделением присели, а они как раз оттуда выходят с пачками своей предвыборной макулатуры, а мы значит у них первая цель по пути.... Под конец уже подошел мужичок тоже с короткой речью и приглашением, вручил листовки. Мы глянули - а на листовках он и есть...
 
ну дык в Харькове 70 округов. Многие ж кандидаты еще и сами себя рекламируют вместе с партиями.
В прошлые выходные мы с товарищем присели на лавочку в тихом месте, спокойно сидим и аккуратно пьем водку. К нам начали по очереди подходить агитаторы с листовками за одних, за других, пятых, десятых. Я оглянулся - бля мы ж рядом с почтовым отделением присели, а они как раз оттуда выходят с пачками своей предвыборной макулатуры, а мы значит у них первая цель по пути.... Под конец уже подошел мужичок тоже с короткой речью и приглашением, вручил листовки. Мы глянули - а на листовках он и есть...
:D:D:D
 
Одному мне кажется, что количество политрекламы давно переплюнуло все предыдущие "выборы"?
ЗЫ: "Кандидаты-пи..ры"

я не могу сказать, так как и не смотрю тв, но вчера в гостях он работал и в принципе рекламы было очень много, при чем киевских
 
Доставили удовольствие метаморфозы с рекламой.
На Клочковской, напротив Биллы (у Бурсацкого) стоит строение с разъебаной крышей.
С торца на здании (по направлению на Алексеевку) повесили рамку, типа багет. И размалевали граффити. В рамке была реклама Хфельдмана.
Я еще подумал, как бесвкусно- на фоне разрушенного и обписанного дома писать "Наш край".
Через неделю на этом месте уже висит Великий Трехколесный. :іржач:
Ну, в принципе, для него нормально. :D
 
И вся она одинаково уёбищная. У людей полно денег, а фантазии нет...

Ну почему же? Есть довольно честная реклама. Например "Наш край" очень точно отражает положение многих граждан Украины. Достаточно многие дошли до этого самого края, причем не только пенсионеры, но и предприниматели, служащие, молодняк, а за тех кому от 40 до 60 вообще молчу.

В прошлые выходные мы с товарищем присели на лавочку в тихом месте, спокойно сидим и аккуратно пьем водку. К нам начали по очереди подходить агитаторы с листовками за одних, за других, пятых, десятых.

Как же вы стока гречки домой-то дотащили? :eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу