Triolan 1000 Мбит/сек отзывы

Raien

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2020
Повідом.: 2
Triolan 1000 Мбит/сек отзывы

Добрый день.
Есть кто пользуется данным пакетом от Триолана? Чувствуется ли разница между "1000" и "100"?

Спасибо.
 
Добрый день.
Есть кто пользуется данным пакетом от Триолана? Чувствуется ли разница между "1000" и "100"?

Спасибо.

Разница огромная.
4547be702e6a54cd.jpg
 
а зачем такая скорость?

Хотите ждать по полчаса свои фильмы:confused: тогда можно пользоваться Уктелекомом (ADSL):D, а если есть возможность работать на нормальном интернете и на нормальной скорости, то почему бы и не воспользоваться:клас:
 
Ты с дуба рухнул? По адсл ждать прийдется часа 2 не меньше ))))))
 
Ты с дуба рухнул? По адсл ждать прийдется часа 2 не меньше ))))))
это смотря какой размер файла. у меня как правило больше 3 Гб не бывает.
ну и второе сколько ты там фильмов накачаешь? 1-2 в неделю потому что смотреть их времени нет из за работы да и снимают сейчас что то хорошее крайне редко.
 
это смотря какой размер файла. у меня как правило больше 3 Гб не бывает.
ну и второе сколько ты там фильмов накачаешь? 1-2 в неделю потому что смотреть их времени нет из за работы да и снимают сейчас что то хорошее крайне редко.

Нуебтвоюмать, ну какое тебе дело :іржач:
 
ты что смотришь блюрей рипы по 70 Гб за 1,5 часа времени фильма?

Блюрей не смотрю, а вот фильмы в хорошем качестве люблю смотреть (предварительно скачав его на компьютер), средний размер фильма 10-15гб (это те что по полтора часа идут) при скорости в 100мб/с такой фильм закачивается в среднем за 15-20минут, а если несколько считай сам… при скорости в 1гб/с такой фильм будит закачиваться за несколько минут, пока ты на кухне делаешь себе вечером кофе, удобство должно быть во всем, тем более если есть оптоволокно, зачем мелочиться со скоростью:клас:
 
Блюрей не смотрю, а вот фильмы в хорошем качестве люблю смотреть (предварительно скачав его на компьютер), средний размер фильма 10-15гб (это те что по полтора часа идут) при скорости в 100мб/с такой фильм закачивается в среднем за 15-20минут, а если несколько считай сам… при скорости в 1гб/с такой фильм будит закачиваться за несколько минут, пока ты на кухне делаешь себе вечером кофе, удобство должно быть во всем, тем более если есть оптоволокно, зачем мелочиться со скоростью:клас:

Отож. А если в это время какой-нить кластер k8s билдится, качая 2 десятка жырных образов из репо - то гигабита оказывается не уж и много.
 
Блюрей не смотрю, а вот фильмы в хорошем качестве люблю смотреть (предварительно скачав его на компьютер), средний размер фильма 10-15гб (это те что по полтора часа идут) при скорости в 100мб/с такой фильм закачивается в среднем за 15-20минут, а если несколько считай сам… при скорости в 1гб/с такой фильм будит закачиваться за несколько минут, пока ты на кухне делаешь себе вечером кофе, удобство должно быть во всем, тем более если есть оптоволокно, зачем мелочиться со скоростью:клас:
ну так 1Гб/с и стоит как минимум в 2 раза больше чем 100 Мб/с. так ведь?
 
Едешь такой на велосипеде по автобану со скоростью 30км/ч (с точки А в точку Б доедешь, за 60 минут) и тут тебя обгоняет спортбайк на скорости 300км/ч (с точки А в точку Б доедет, за 5 минут) и ты такой кричишь ему: ну нафига ты на такой скорости ездишь? нужно как я, на скорости в 30км/ч волочиться:D:D:D:D:D
 
Едешь такой на велосипеде по автобану со скоростью 30км/ч (с точки А в точку Б доедешь, за 60 минут) и тут тебя обгоняет спортбайк на скорости 300км/ч (с точки А в точку Б доедет, за 5 минут) и ты такой кричишь ему: ну нафига ты на такой скорости ездишь? нужно как я, на скорости в 30км/ч волочиться:D:D:D:D:D
это не корректное сравнение.
вот я понимаю мощь GPU/CPU или обьем ОЗУ которые четко влияют на производительность и соответсвенно сделаешь за определенный промежуток времени больше и получишь больше денег.
а здесь такой строгой зависимости нет.
 
это не корректное сравнение.
вот я понимаю мощь GPU/CPU или обьем ОЗУ которые четко влияют на производительность и соответсвенно сделаешь за определенный промежуток времени больше и получишь больше денег.
а здесь такой строгой зависимости нет.

ну тут психологически приятно когда у тебя интернет работает настолько быстро что даже не замечаешь когда сидишь на ремоут десктопе на компе который хуй знает где во франкфурте у амазона стоит.
 
Назад
Зверху Знизу