давайте, рассказывайте какие чиновники у нас плохие а на западной Украине хорошие

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
давайте, рассказывайте какие чиновники у нас плохие а на западной Украине хорошие

чиновники все одинаковые. вся система работает вкривь и вкось. вот у пацана во Львове забрали машину, хотя он ничего не нарушал, просто исполнительная служба допустила ошибку (однофамилец). результат всем похуй, приходите потом, начальника нет, а тот факт что твои права грубо нарушаются и у тебя отобрали (лишили права пользования) собственное имущество всем похуй.

 
чиновники везде одинаковые,народец разный,одни терпят,другие пытаются это изменить
 
чиновники все одинаковые. вся система работает вкривь и вкось. вот у пацана во Львове забрали машину, хотя он ничего не нарушал, просто исполнительная служба допустила ошибку
ну и допустила,это ничего не доказывает,тем более не оправдывает эмоцию в заголовке,так что ТСЕ:)
 
В суд подать немедля! Грабёж средь бела дня! И моральный ущерб солидный загрузить. Пусть оправдываются.
 
Заголовок огонь. ТСЕ

100% :клас:

В суд подать немедля! Грабёж средь бела дня! И моральный ущерб солидный загрузить. Пусть оправдываются.

Нужно разрушить западную Украину ибо нехуй тут.
ПС главное шо Гепа - рулит.
 
подобная ситуация и у меня.обратился в гаи нужно сделать временный техпаспорт.оказывается на мою машину наложен арест.иди в исполнительную по месту жительства решай.в исполнительной по базе глянули на меня ничего нет.как так. иди в гаи узнавай номер делопроизводства и кто арест наложил.скорей всего по ошибке занесли в должники. к чему мне этот гемор если кто то допутил ошибку.ну а если б я на этой машине на рубеж ихний поймался.все прощай авто.привет штрафплощадка.
 
Нужно разрушить западную Украину ибо нехуй тут.
ПС главное шо Гепа - рулит

причем здесь гепа???
западной Украины скоро не будет как таковой, будет что и с Донбассом, хотя может и договорятся и по мирному отойдут к Венгрии, Румынии и Польше...
 
Останнє редагування:
западной Украины скоро не будет как таковой, будет что и с Донбассом, хотя может и договорятся и по мирному отойдут к Болгарии, Румынии и Польше...

Зуб даешь?
Или лишь бы тявкнуть.
 
причем здесь гепа???
западной Украины скоро не будет как таковой, будет что и с Донбассом, хотя может и договорятся и по мирному отойдут к Болгарии, Румынии и Польше...

а зачем Болгарии территория оторванная от всей страны, как колония?
 
Назад
Зверху Знизу