ГСО и квартира

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
ГСО и квартира

Всем привет!
Стал интересовать вопрос безопастности квартиры. Слышал есть неплохая услуга от ГСО, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Кто что может рассказать про это из своего опыта? Надежность, стоимость (из разряда однокомнатной квартиры), недостатки и прочее.
 
Наша квартира под охраной Явир-2000-Вен бест,очень оперативно мальчики приезжают,а с милицией лучше не связываться.

А сколько стоило подключить полностью квартиру + какая стоимость ежемесячной платы? И размер материальной ответственности предусмотрен?
 
Охрана и безопасность - 165 грн в месяц. Подключение не помню. Там же зависит от кол-ва датчиков и какое оборудование...
Можно с сотового ставить/снимать. Есть тревожная кнопка, есть ещё вроде возможность на ночь ставить только входную дверь на охрану
 
Охрана и безопасность - 165 грн в месяц. Подключение не помню. Там же зависит от кол-ва датчиков и какое оборудование...
Можно с сотового ставить/снимать. Есть тревожная кнопка, есть ещё вроде возможность на ночь ставить только входную дверь на охрану

да, очень удобно. мат. ответственность 10000 грн.
 
Ага а эти Гсо типа не люди денег им не хочется
Могут тоже помочь выставить хату
Такое ото 50/50
 
Можно с сотового ставить/снимать. Есть тревожная кнопка, есть ещё вроде возможность на ночь ставить только входную дверь на охрану

Ага а эти Гсо типа не люди денег им не хочется
Могут тоже помочь выставить хату
Такое ото 50/50

Интересно, а какие договора заключаются? Мне конкретно интересует случай, если все таки при ГСО получится обчистить квартиру (у кого-то), то будет ли ГСО нести отвественность и в каком виде и сумме? :)

Если говорят про 10000 грн, то это понт совсем...
 
Охрана и безопасность - 165 грн в месяц.

да, очень удобно. мат. ответственность 10000 грн.
+1.

когда выбирал думал гсо сначала, но... замороченные они какие-то оказались ( поэтому ОиБ щас, полет норм!
 
ГСО стоит пять лет. Реагируют очень быстро. Бухал у кума на выходных, звонят в 3-00 ночи: У Вас "сработка" движения по квартире нет, но мы наряд отправили и т.д и т.п. Перезванивают через пол часа, говорят: все проверили, двери целые, окна целые. Извините говорят, бухайте дальше.
Если теряют связь с квартирой, даже если я ее не ставил на охрану и сижу дома, сразу звонят на мобилку и беспокоятся все ли у меня в порядке, а то они меня не видят. В общем я доволен. На сегодня плачу 100грн. в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу