Парень на mazda 6 или 3. Вет.клиника.Внимание! Не банить плиз!

А вообще судя по аватарке хорошенькая девочка
 
Сама выбирала ))) А вообще женщин не понять, предложи ей сейчас романтичные свидания, секас, подарки и цветы, будет требовать замуж :)

Замуж есть или скоро небудет)
А вот именно то, что Вы описали и не хватает, даже очень.
Хочу за ручку, да в парке или в лесу листья теже собирать, в обнимку идти, целоваться, улыбаться...
 
21 августа около 11:00 дня, парень искал вет.клинику по адресу: пр.гагарина 157. Машина цвета металик-серебро. Парень светло-русый, был в солнцезащитных очках . Отзовись, тебя ищет она, в наушниках которая. Или может кто его знает, через знакомых. Неужели невозможное существует. Пожалуйста не удаляйте!!!

ты та которая искала парня с лифта?
 
Только если он вет.клинику искал)
я искал, только на черном внедорожнике, здуреть с цен в ветеринарках...
Взбесился, попросил укол от бешенства, как узнал цены, решил что проще успокоиться
 
Останнє редагування:
Придумывайте, выдумывайте... мне пох...или почти пох.рен... Никто на хрен не поймёт меня! Никогда! Лучше перестану дышать...чем так жить... заибло всё... Вы ни хрена меня не знаете, а пишите так, будто я перед вами всеми виновата!
 
Придумывайте, выдумывайте... мне пох...или почти пох.рен... Никто на хрен не поймёт меня! Никогда! Лучше перестану дышать...чем так жить... заибло всё... Вы ни хрена меня не знаете, а пишите так, будто я перед вами всеми виновата!

:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
во тебя накрыло
хош набери поговорим...
 
Назад
Зверху Знизу