Интересно, где народ? :)

  • Автор теми gs
  • Дата створення

gs

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17779
Интересно, где народ? :)

обычно в воскресенье больше народу тут сидит.. а сегодня еще и погода соответствующая.. я нос на улицу высунул - он сразу намок..пришлось обратно залазить..туда где тепло , сухо и уютно :)
..а народа нету..
...мне прям завидно и интересно где все делись :) :пиво:
 
У меня, например, комп с четверга до след. четв. не работает (в связи с апгрейдом). Это я мимо работы проезжал - дай, думаю, заеду, свои пять копеек на форуме вставлю :-)
 
С добрым утром, BS
 
а хз, я по такой погоде из под одеяла так просто не вылезу, так что терпеть вам меня до вечера))))))
 
спасибо конечно... но я как последняя сволочь проснулся в 6 утра.. обругал себя последними словами и и приказал не показывать носа из под одеяла до обеда.. но хватило меня только до 8 утра... :(
... хорошо хоть пиво есть..:пиво:
 
Юля права - я тоже вот только-только проснулся... Сейчас позавтракаю, поеду на радио на работу и буду целый вечер ставить депрессивные треки - под стать погоде :)))))
 
Юля права - я тоже вот только-только проснулся... Сейчас позавтракаю, поеду на радио на работу и буду целый вечер ставить депрессивные треки - под стать погоде :)))))
о! радио :)
хорошо что напомнил...где то у меня было радио..пусть играет... а то ни один плейлист погоде не соответствует...
 
люди отдыхать уехали...
 
да прозаичнее все.
не у всех инет дома.
+ дожди. может часть свичей повыгорала...

в будни с работы обычно в форум заходят :)
 
спокойного всем обеда :-) за окном шумит дождь.. в желудке копченые крылышки умиротворенно плавают в пиве, по телевизору что то бубнит джетикс ... грех не завалиться поспать
...так, медведя под мышку и баиньки :-) :-)
 
о! ты тоже с медведем лежишь!
и я :-)
я ваще еще не вылазила из постели, так и пишу отсюдава.
курю...
пиво кончилось.
пытаюсь настроить себя на просмотр Рататуя, прерванный вчера потопом из машинки на кухне.
за окном опять ливануло!
ляпота...
 
Останнє редагування:
блин , окно было открыто. подоконник залило :(
пришлось тащить свою ленивую задницу из постели закрывать окно в срочном порядке.
 
А мы ездили на вылазку на 2 дня с палатками в фигуровку. И даже дождь-сцуко не помешал отлично провести время. В реке вода вообще супер!
 
прикольно вам :), а я сегодня с 3х утра, то твар на рынок отправлял, потом дочь кормить (это я вам скажучто-то) щас строю, унас ветер и тучки погода обалденная не жарко и не холодно :) самое оно, главное чтоб дождь не вдарил, а то раствор размоет и урожай пшеницы какой-никакой в поле пропадет.

урожай бетонируешь?
 
крыша течет, зараза. раньше в жэк по этому поводу обращались, а щаз 062 - пешыте типа заявы, мы рассмотрим... спасибо допкену и гепкину.
 
Участнеги в разделе: 340 (Участнегов - 208, гостей - 132)
помоему достаточно для общения. Хотя не все, конечно, общаются. Я иногда заглядываю на форум т к на выходных тут обычно скучновато.
А люди правда отдыхать поразьезжались, но погода подводит.
 
Юля права - я тоже вот только-только проснулся... Сейчас позавтракаю, поеду на радио на работу и буду целый вечер ставить депрессивные треки - под стать погоде :)))))

Я наверное что то, когда то пропустил, а на каком вы радио работаете?
 
А у нас дождя как не было, так и нет.Солнышко периодически из-за облачков вылазит и на экран мне светит. Пришлось штору вешать.
Большой все-таки Харьков город...
А спать и правда дооолго, вот в 2 часа вылезла из кровати и токо до Главного добралась. Я обычно с конца начинаю...
Кстати, всем физфлудпривет!
 
Назад
Зверху Знизу