Девушки и приставки:) ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2005
Повідом.: 957
Девушки и приставки:) ФП

Интересно, есь у нас симпатичные девушки ностальгирующие по приставкам и слушающие и/или играющие чиптюн?:)
:іржач:
 
Если приставка в виде автомобиля Cadillac Seville 1980 г.в., то уверен, чувство ностальгии многим девушкам не чуждо
 
не, приставки игровые:) Вроде Дэнди, Геймбоя... Эх...
 
Интересно, есь у нас симпатичные девушки ностальгирующие по приставкам и слушающие и/или играющие чиптюн?:)
:іржач:

Товарищ называет себя по основной выполняемой функции. :)
Приставать - значит приставка, GameBoy - играй, мальчик :-)

,
 
не, дети:)

Приставка (приставка, потому что к ТЕЛЕВИЗОРУ) игровая, а название торговое Gameboy:) - Но сам этот игровой мальчиГ, как Вы выразились, не приставляется к Телевизору.

Конкретнее, ИГРОВАЯ КОНСОЛЬ:) ясно теперь?

Товарищ называет себя по основной выполняемой функции.
Не знаю, вроде я себя нигде никак не называл, может пальцем покажете?:)
 
недошло, а почему токо девушки интересуют?
 
хочу предложить попровать себя (девушек т.е.) в написании и исполнении чиптюна:)
Потому как у нас в стране это направление неразвито и/или отсутствует, кроме отдного (!) украниского нетлейбла моего друга (реклама: Посилання видалено ). Хочеться исполнителей девушек:) Да и вообще интересно общение по-интересам с противоположным полом, т.к. всех чиптюнщиков я знаю уже:)


Так-с, раз тут все таки появились девушки, то ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ СКАЧАТЬ ПОСЛУШАТЬ, независимо от музыкальных предпочтений или (возможной неприязни ко мне лично) вот это: релиз чиптюна молодой японки (прогнал, она ж из Швеции:) ) Посилання видалено
релиз весит 23 метра, но ОН ТОГО СТОИТ!:)))
 
Останнє редагування:
Кстати, мужиков, чиптюн пишущих, у нас тоже нет в стране:(
 
просто тут дело в поколениях. Мое поколение выросло в бум приставок и игр консольных, когда еще ПК не так были распространены, отсюда и ностальгия:)

А вообще я рад, тем, что радуюсь радостью, а не бурчу на всех;)
 
Мне кажется, что твое поколение не "выросло", а еще растет :) (ничего личного)
 
ну, я своего возроста не стесняюсь (18 лет, вроде) а тем более все исполнители чип-тюн сцены до 30 лет ребята и девушки;)
 
Не знаю, вроде я себя нигде никак не называл, может пальцем покажете?:)

Я на живых людей пальцами не показываю :)
А на значки :D и :) в моем сообщении могу несколько раз показать. :-)


А вообще я рад, тем, что радуюсь радостью, а не бурчу на всех;)

А я, когда бурчу, то радуюсь :-)
 
а звучит-то как классно - мое поколение))))))))))))))))))))

работала я как-то с таким мальчиком-зайчиком, аж на три года старше ТС, он мне по случаю выдал по пятое число: "Ты что так медленно кликаеш? Что в детстве в Денди не играла?!". Я тада даже не нашлась что ответить))))))))))))))))))))))))))
 
Качайте альбом и цените:)
И еще: пора сдуть со своей Денди метровый слой пыли, взять погрызанный внуками джойстик и ТРЯХНУТЬ СТАРИНОЙ!!!!!))))



ОУУУУУУЕЕЕЕЕ:)
 
работала я как-то с таким мальчиком-зайчиком, аж на три года старше ТС, он мне по случаю выдал по пятое число: "Ты что так медленно кликаеш? Что в детстве в Денди не играла?!". Я тада даже не нашлась что ответить))))))))))))))))))))))))))

Та да, в нашем детстве все игрушки деревянными были :-)
 
Для пишущих "детсад" - музыкантов, пишущие 8bit музыку к детсаду отнести сложно )
Взять того же Paza, который делал ремиксы для предпоследнего альбома Бэка (знаете такого? детсад наверно тоже ггггг). Или шведа Psilodump.

diggerok, лучше бы в "музыке" тему создал, а не в "главном".
 
Останнє редагування:
лучше бы в "музыке" тему создал, а не в "главном".
я и создал, так один мегаумный дядька NeFor удалил, хотя я ее дублировал только частично;)

Да... вот в 53 на Колыме...:)
...вот я вчера с Зоны откинулся за разбой, пацанов из Бутырочки уважаю:)
 
Назад
Зверху Знизу