40-этажка в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9103
40-этажка в Харькове

От такой дом планируется построить у нас в городе...:-)
25 v 1.jpg - даже с вертолётными площадками :-)
Я думаю что будет чем утереть носы другим мега-городам :-)
 
Останнє редагування:
Эта та громадина, что хотят построить на Розы Люксембург, и вокруг которой столько споров идет?
 
Я думаю что будет чем утереть носы другим мега-городам

то, что построят, это конечно отлично...

но вот это вполне нормальный небоскреб для европы.
не говоря уже про пиндосию...

так что скорее выйти на уровень с мега-городами ;) :пиво:
 
Блин, лучше бы мусор повывозили или дороги отремонтировали, чтобы удивить другие города.
 
Блин, лучше бы мусор повывозили или дороги отремонтировали, чтобы удивить другие города.

вобщем то правильно конечно...
но во-первых, для других городов в этом мало чего удивительного (как и в 40-ка этажке)

и во-вторых... на мусоре с дорогами мало кто может заработать, а тут...
Бабло побеждает зло. (с)
 
Интересно где его будут строить.
Понятно, что простым людям с пролетарским происхождением там жилье несветит.
 
ну чо, прикольно будет если построят. только готов ли Харьков к такому проекту технологически (чтобы построить) и экономически (чтобы заполнить площади по рыночной цене)?
 
вобщем то правильно конечно...
но во-первых, для других городов в этом мало чего удивительного (как и в 40-ка этажке)

и во-вторых... на мусоре с дорогами мало кто может заработать, а тут...
Бабло побеждает зло. (с)

Ну это смотря что считать мега-городом. Если брать города России, Украины или еще чего-нибудь полунедоразвитого, то, в принципе, нос можно утереть. ;)
Мне лично почему-то стремно осознавать, что у нас будет такое. Бабло, конечно, рубить умеют, но с учетом того, насколько качественно при этом строят, интересно, как быстро такая херня рухнет и сколько людей под собой оставит.
 
Блин, лучше бы мусор повывозили или дороги отремонтировали, чтобы удивить другие города.

Одно другому не мешает. Так сказать "параллельные вычисления" эффективнее.
 
Хаммер, так где же это планируется?
Я думаю в центр не пустят такой дом. На клочках разве что...
 
жилье?
я думаю это будет бизнес-центр.

представь жить на 40вом этаже...
да еще в ветренную погоду...

да еще когда свет отключают
да еще когда лифт ломается
да еще когда напор воды не добивает
да еще когда крыша протекает
и т.д. :D
 
Скорее бы застроили все красивыми высокими домами из стекла и метала. Район Зирки вообще кишит двухэтажными развалинами. Наверное это большая историческая ценность. Вон в Днепропетровске, екатериновки (дома строенные при Екатерине) посносили и перестраивают город. Я за. Сим-Сити одна из моих любимых игр ;)
 
Скорее бы застроили все красивыми высокими домами из стекла и метала. Район Зирки вообще кишит двухэтажными развалинами. Наверное это большая историческая ценность. Вон в Днепропетровске, екатериновки (дома строенные при Екатерине) посносили и перестраивают город. Я за. Сим-Сити одна из моих любимых игр

в чем то ты прав конечно...

но вот не хочется чтоб везде было стекло и метал.

в Берлине например есть очень четкое деление по архитектурным стилям. в старых районах просто не дадут построить небоскреб дабы не портил атмосферу старины. хотя у них и развалин-то особо нет...
 
Блин, лучше бы мусор повывозили или дороги отремонтировали, чтобы удивить другие города.

вы так говорите, будто эту домину будут из горбюджета стоить...
у людей которые подобные проекты продвигают деньги есть, а вот у готода их почемуто вечно нету ;)
 
И как всегда забудут о пожарной безопасности, а потом будут говорить, что лестница пожарной машины достает максимум до 16 этажа. А все, что выше - гори ясным пламенем.
 
Назад
Зверху Знизу