• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ценник fzs 1000

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 679
Ценник fzs 1000

Парни ,прошу помощи ,хочу мопедку продать,да цену не могу сложить.доки мутные,техпаспорт рубашка .
ee5gah.jpg
a4gdgb.gif
 

Вкладення

  • ee5gah.jpg
    ee5gah.jpg
    12.6 КБ · Перегляди: 30
в фотошопе подредактируй, тама есть разные функции, можна такую резкость сделать, буде лучше новава

Ну если будет новый хозяин,я ему обязательно твой совет передам:D фоторедакторхуев :) лучше бы сказал куда сбагрить или хотя б за скольк
 
Парни ,прошу помощи ,хочу мопедку продать,да цену не могу сложить.доки мутные,техпаспорт рубашка .

а это хто?....твое раздвоение продает?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Парни ,прошу помощи ,хочу мопедку продать,да цену не могу сложить.доки мутные,техпаспорт рубашка .

Еще можно записаться в видеоблогеры - там документы ненужны. А даже если таки понадобятся - то можно сказать что проверял бдительность.

Только надо быть аккуратным, у нас уже есть пара крутых блогеров на форуме. Для третьего может не хватить места.

Но это неточно.
 
Еще можно записаться в видеоблогеры - там документы ненужны. А даже если таки понадобятся - то можно сказать что проверял бдительность.

Только надо быть аккуратным, у нас уже есть пара крутых блогеров на форуме. Для третьего может не хватить места.

Но это неточно.

Понял.Спасибо.В принципе варик норм,но на блогера не готов:D
 
Вот фото тп
ja3aea.jpg
Может кому то еще постебатся захочется:) иль схемы поразрабатывать интересные по поводу создания такого тп
 
Рубаха в ультрафиолете светицца?
 
Светицца далжно все шо жолтым
 
В обменку сходи. Или на дискотеку
 
Качество принтера можно и в лупу определить
 
Назад
Зверху Знизу