О ремонте дороги от метро ХТЗ в сторону Кулиничей

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2009
Повідом.: 186
О ремонте дороги от метро ХТЗ в сторону Кулиничей

Огромная просьба к форумчанам поддержите петицию о ремонте дороги от метро ХТЗ по пр Индустриальному (пр. Фрунзе) в направлении Кулиничей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пишу в горсовет уже три года, а дорогу не делают, раньше хоть отвечали, а теперь вообще молчат. Маршрутки перестали ходить, такси заказать невозможно, никто не хочет ехать, а в этом направлении есть военный городок в котором нет школы, садика, поликлиники и магазина, до метро ХТЗ 2 км.
И главная проблема в том, что эта дорога единственная.


Смотрим и подписываем петицию.


 
Останнє редагування:
Благодаря Вашей поддержке мы за сутки набрали 50 подписей.
 
вам до переезда, или до Заик???
 
Дорога на всем протяжении в ужасающем состоянии. Мы живем на Военведе, за вторым переездом. Я и сама думала петицию подавать, а в воскресенье 1,5 часа такси заказать не могли, приехал таксист, говорит , что появилась петиция о ремонте дороги до Зайков. Вот и решила ее поддержать. По принципу, что нужно просить много, чтобы сделали хоть что нибудь.

Нас уже 134. Присоеденяйтесь
 
Останнє редагування:
Присоединился!
 
Подписала! У нас там дачный участок и о том какой там пипец я знаю не понаслышке!!!
 
Не очень понял о каком участке дороги идет речь, но подписал.
P.S. Знаю точно, что нужен срочнейший ремонт дороги возле метро ХТЗ, там, где 204 маршрутка поворачивает с тракторов на пр. Орджоникидзе. Иначе пиздец. (( Проспект Тракторостроителей там в ужасающем состоянии.
 
та так как делают на рогани, лучше бы не делали. Сделали-зима-снег сошел с асфальтом. Из года в год
 
Не очень понял о каком участке дороги идет речь, но подписал.
P.S. Знаю точно, что нужен срочнейший ремонт дороги возле метро ХТЗ, там, где 204 маршрутка поворачивает с тракторов на пр. Орджоникидзе. Иначе пиздец. (( Проспект Тракторостроителей там в ужасающем состоянии.

Это дальше за метро, 204 поворачивает направо, а дорога идёт прямо пересекает трамвайные пути и вдоль 8-го ГПЗ в сторону Кулиничей. Чтобы проехать нужно иметь как минимум танк-анфибию.

та так как делают на рогани, лучше бы не делали. Сделали-зима-снег сошел с асфальтом. Из года в год
Да эту дорогу перед Новым годом тоже так "отремонтировали", 30 декабря, снег валил, а они содраный где-то асфальт в лужи покидали и справились. Морозы ударили вроде как дорога появилась. А потом растаяла вместе со снегом, и ямы стали ещё шире и глубже.
 
Ребята,это что ж за фигня происходит? это что теперь чтоб отремонтировали дорогу по конкретной улице нужно делать отдельную петицию? Таких петиций нужно ровно столько столько улиц в Харькове. Не хотите запилить одну петицию с длинным перечнем улиц? или вы считаете что по конкретно вашей улице нужнее чем по моей? я лично в этом очень сомневаюсь, по ул.Октябрьской революции(Москалевская) уже таксисты отказываются ехать, мне на днях 4 службы такси отказало. А вы говорите вам дорогу ремонтировать =(
 
Вам никто не запрещает подать петицию с перечнем улиц. Подавайте, но на все финансирования одномоментно не хватит. Тут люди обсуждают самое наболевшее, наиболее "кричащий" для них вопрос, это их право!
 
я так и понял, вам однозначно нужнее чем всем остальным, такой уж менталитет
Так сделайте петицию чтоб закатали метров 100 от вашего дома, а то вдруг денег на всю улицу не хватет.
Вот сделаю петицию чтоб не латали дорогу на ХТЗ,а то если вам сделают,то на мою дорогу в бюджете точно денег не хватит. Я же могу обсуждать наиболее кричащий вопрос для меня?это же мое право. Коль уж живем в одном городе, то давайте думать про весь город
 
rezident986, жил я раньше на Москалевке, сейчас часто там бываю, улица Октябрьской революции по состоянию на порядок лучше чем та о которой петиция. Тем более ее хоть делать начали потихоньку. Вы ездили хоть раз по дороге, про которую петиция?
 
поддержал как непосредственный пользователь сей "трассы"... автобан практически !
 
Ребята,это что ж за фигня происходит? это что теперь чтоб отремонтировали дорогу по конкретной улице нужно делать отдельную петицию? Таких петиций нужно ровно столько столько улиц в Харькове. Не хотите запилить одну петицию с длинным перечнем улиц? или вы считаете что по конкретно вашей улице нужнее чем по моей? я лично в этом очень сомневаюсь, по ул.Октябрьской революции(Москалевская) уже таксисты отказываются ехать, мне на днях 4 службы такси отказало. А вы говорите вам дорогу ремонтировать =(

Вам никто не мешает написать петицию о ремонте всех дорог Харькова я лично ее подпишу. Мне один чел сказал, что быстрее отреагируют если будет много обращений от разных граждан, чем коллективное. К нам тоже такси не ездит, после этой зимы нам светит замена стоек и пружин. Приглашаю в гости, если проедите.
 
подписалась..живу рядом..там бы все ХТЗ не мешало бы сделать-ну скажу,что работаю на Котлова,тут еще страшнее))
весь асфальт походу растаял вместе со снегом)))
 
Нас уже более 200. Спасибо всем кто подписался. ХФ рулит.
 
Через вайбер попросил друзей, знакомых которые приезжают, приходят к нам в городок, подписать петицию ). А вдруг поможет.

Говорят военные направили письмо в Министерство вооруженных сил Украины с той же просьбой.

Это не дорога и не направление это "жах". Дорогу эту поддерживали лишь при жизни Масельского, и то только потому что он по сей дороге ездил на дачу. Не стало его, не стало и дороги (((.

Мисик когда рвался в депутаты ВР обещал дорогу сделать, типа для себя тоже, ведь его хлебовозки тоже "терпять" это бездорожье, но до реализации как видим это не дошло (( и свои хлебовозки пускает наверное через окружную.

Возможно и компания "Вертикаль" в лице руководства могли бы подключиться к позитивному решению этого вопроса
 
Останнє редагування:
Приходится ездить по этой дороге почти каждый день, да плохая, да сошла со снегом, но кое как проехать можно.
Вот вчера какими то кирпичами и битым асфальтом ямы засыпали, покращення же...
 
Назад
Зверху Знизу