Сколько уходит на еду?

Сколько уходит в месяц на еду (примерно)?

  • Не знаю, этим занимается жена (муж)

    Голосів: 4 5.8%
  • До 150 грн.

    Голосів: 2 2.9%
  • 150 - 250 грн.

    Голосів: 3 4.3%
  • 250 - 400 грн.

    Голосів: 14 20.3%
  • 400 - 700 грн.

    Голосів: 19 27.5%
  • Более 700 грн.

    Голосів: 27 39.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Сколько уходит на еду?

Интерсно, сколько денег уходит у Вас на еду в месяц, в пересчете на одного человека? Используете ли вы дополнительные источники продовольствия кроме магазинов (родственники, подсобное хозяйство)?

Кто обедает в ресторане регулярно - с учетом затрат на ресторан, кто не регулярно, пожалуйста, без.
 
Останнє редагування:
УГУ...было...И щас тебя закидают сообщениям как люди тратят 400 у.е на еду и больше :)
а по теме...написал 400-700, хотя естественно можно и больше тратить..... кушая не дома...
 
Бля, топигстартер - не смешно. Давай сделаем ещё 50 опросов - сколько уходит на туалетную бумагу, на носки, трусы и шапки...
 
ну и что, что было: прошло время толщина кошелька/аппетиты у людей изменяются со временем
 
Ну ты и любопытный. :) Шкаал не правильная. Я в неделю трачу на еду и выпивку 150-200 грн. Хотя это вместе с хознуждами. Я не высчитываю в чеке скока шампунь а скока йогурт в супермаркете. Один культпоход в Метро отнимает от 100 до 500 грн. , в Рост или Кишеню-от 50 до 300 грн. На базар- 150 грн. Но это обычно раз в неделю. На еду у дома -хлеб, колбаса + мелочи жизни-около 50 грн.в неделю. Общепит не признаю -беру тормозки или бутерброды. Если забыл или был на встрече, где кулек с бутербродами может повредить деловому имиджу-покупаю булочки в Колоске или фрукты-сладости.
 
Без родственников, нахлебников, подсобного хозяйства и ресторанов.
На нормальное питание без излишков, но при этом ни в чем себе не отказывая, в нашей семье из 3-х человек уходит до 1 500 грн./мес.
Грубо говоря - 500 грн. на человека.
И, исходя из того, что сам лично не жалуюсь на ассоримент своего питания (кроме того, что сижу на 5-й диете, блин!), считаю, что более 700 грн. на чела среднего достатка в месяц - это зажирательство.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
думаю что при нынешних ценах на мясные продукты - люди тратят что-то около 700 грн\мес на питание на человека.
 
Тю бля.. я не глянул что в недоделаННых гривнях... и ответил... что за 250т...
Но я то в у.е..... а тута грн.:(

Кста.. а что это за теньги такие... грн.?????? :ги:
 
С ресторациями, обедами в рабочее время и так далее-больше 700 определенно.
Можно,конечно,наверное, прожить и на 150,но как то оно не так вкусно..
 
Кто обедает в ресторане регулярно - с учетом затрат на ресторан, кто не регулярно, пожалуйста, без.

А какой смысл в таком формате опроса? Скажем, если вообще все время питаться не дома, то за месяц можно потратить от 600 гривень до... ну, скажем до 60,000 гривень легко, а при желании и еще больше, бокал вина за обедом выпивать ведь можно, а вино верхней цены, как известно, не имеет.
 
madmik сказав(ла):
Без родственников, нахлебников, подсобного хозяйства и ресторанов.
На нормальное питание без излишков, но при этом ни в чем себе не отказывая, в нашей семье из 3-х человек уходит до 1 500 грн./мес.
И, исходя из того, что сам лично не жалуюсь на ассоримент своего питания (кроме того, что сижу на 5-й диете, блин!), считаю, что более 700 грн. на чела среднего достатка в месяц - это зажирательство.
Грубо говоря - 500 грн. на человека.
Вполне логично, а нахлебников-нах.....
(сорри за каламбурчик)
Ходил к нам такой друг одно время, через неделю меня это стало напрягать-я с работы, жена обед или ужин ставит и он приходит. Садим за стол. Ему понравилось и повадился. Да еды то не жалко, но сам факт-ты идешь в дом где есть дети и женщина, так приди с цветочком, шоколадкой , ну не с пустыми руками.Самое смешное, что это был как раз конец 90х годов и он по тем временам был чел не бедный но жадный донемогу. Придет, трепется по мобиле-для тех кто не помнит, напомню что мобила тода обходилась до 500 баков в месяц а сама стоила до 1500, достанет пачку баксов и начинает их считать. А я сам себе думаю-ну раз ты показываешь что богат, так докажи это а не покажи.
 
HighLander сказав(ла):
Тю бля.. я не глянул что в недоделаННых гривнях... и ответил... что за 250т...
Но я то в у.е..... а тута грн.

Кста.. а что это за теньги такие... грн.??????
Тебе в конверт баксы кладут, что ли? У меня тоже з.п типа в баках но получаю грн. по курсу 5,00000.
 
Дааааа, кушать мы любим более 700 грн 42% неплохо.
тем более если супермаркет под боком от 50до 100 грн ежедневно уходит,
вышел я так с супермаркета посмотрел на чек, 100 грн допустим, а кроме пива ничего полезного и не купил, у жены ещё как то получается экономить но не всегда, обычно на пиве она и экономит.
А вобще нужно не экономить а больше зарабатывать

Короче...... так держать!!!!
 
Назад
Зверху Знизу