петиция о признании России государством, спонсирующим терроризм.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 1779
петиция о признании России государством, спонсирующим терроризм.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это петиция о признании России государством, спонсирующим терроризм. Надо собрать 100000 подписей до 23 мая. Тогда ее будет рассматривать амер. пр-во.
 
Виктор, ну признают, дальше что?
 
Ну Саудовская Аравия спонсирует терроризм, причем настоящий - со взрывами и горами трупов. Возьми напиши про них петицию. Или ссыкотно? Саудовская Аравия это тебе не россия (страна-террорист), они такое не прощают. Они запомнят и потом тебе лет через 10 свинтят башню, когда ты ничего не подозревая сунешься отдохнуть куда-нибудь в Азию. Потом пополнишь список безымянных трупов где-нибудь в Чаопрайе плавающих без голов.
 
ТС поставь в старт пост,одно из доказательств.
0dfd0d.jpg


Президент Чечни — Рамзан Кадыров собрал экстренное совещании в Грозном, в связи с усложнением военной ситуации и ГЕНОЦИДОМ на Юго-Востоке Украины!

В связи с выше сказанным, он заявляет и дает срок 72 часа киевской власти на прекращение любого насилия на Юго-Востоке, в противном случае — Чеченская республика вводит на Юго-Восток свое военное спецподразделение, неофициальное название «Эскадрон смерти».

Ну что, бегающие с русскими флагами - довольны?
 
Интересный вопрос - а вам кто-то братья или вообще никто? Кроме украинцев и русских понятное дело.
 
у россии есть только один враг - это она сама
 
на счет хуйни притормози, пока ты здесь разглагольствуешь, миллионы восточных Украинцев работают в России в надежде прокормить свои семьи, так же как и миллионы западных Украинцев работают в ЕС с той же целью.
так что хуйню пориш ТЫ, с той только разницей, что ЕС в нас видит рабов, а россия (страна-террорист) специалистов. Не леннись, поедь в Россию, посмотри кто кем работает, что делает и как оплачивается. Я был в ЕС, я был в РФ и не спорю, культура, в какой то мере, инфраструктура, розовые очки с архитектурой и т.д. ЕС имеет, но это ничто чисто в человеческих отношениях, я не спорю и в РФ на нашего брата гонят не хило, но там я легко закрою рот любому, а в ЕС - хуй, там хохол - раб. До определенного времени, да и сейчас ЕС интересна, я всегда его считал центром цивилизации, но .... РФ не является эталоном, но вот интересный факт, пробыв в РФ пол года, я понял, что не они с каменным топором бегаю, а мы - европейская страна. Извините, но это преувеличение, мы находимся между там и там, но к сожалению - нигде, как прокладка - там сухо, а там не воняет, а все сливки нам - и коррупция, и внутри национальная вражда, и нищета и много других бонусов.

Типичная пропаганда для дибилов. Что мешает в ЕС работать специалистом? А, надо выучить что то и еще язык знать. Очень много программистов например работает в ЕС и Штатах с Украины. И никто за рабов не считает. И все довольны. Так что все зависит от человека.
 
тот кто просит америкосов о введении санкций против соседней страны?
АМЕРИКОСОВ которые 100 лет подряд развязывают все войны?

Совсем тупая агитация, даже не знаю на кого рассчитанная.
 
какая агитация, историю почитай.

При чем тут история? У нас враждебное государство оккупировало часть территорий. И продолжает наступать. После этого совершенно нормально бороться с этим врагом, в том числе и санкциями.
 
то есть, вы считаете что в мире есть только программеры, а остальные ?

Не только они. Это прост пример. Если ты хочешь хорошую работу - то ты должен что то уметь. Если ты хочешь хорошую работу в другой стране - ты должен знать язык той страны - и технологи по специальности именно той страны. Большинство людей такого не знают. И условия работы у них будут хуже. То есть при капитализме всегда разнорабочий без специальности получает условия хуже. Те же наши врачи в Германии могут сдать комплексные экзамены и дальше работать.

А с Россией просто шара - так как язык не надо учить и еще технологи и стандарты все еще близки к нашим. Поэтому человек может поехать и там работать специалистом. А для ЕС надо учить и то, и другое.
 
есть одно объяснение, вам платят за это.
не продавайтесь
имейте свое мнение
не оскорбляйте людей
читайте историю не путинскую и не помаранчевую
выйдите замуж и не пишите бред, займитесь семьей
все у вас будет хорошо, если перестанете брызгать ядом
спокойной ночи

Не пиздел бы ты. Всё правильно она написала.
 
а стимул и смысл ?

Не понял вопроса. Это надо понимать, чтобы иметь нормальную работу. Кто писал про плохое отношение? Так оно никогда не будет хорошее, если человек приехал в Европу, ищет работу нелегалом, при этом ничего не имеет и языка не знает.
 
Что-то вы все тут перегибаете с общением на форуме, маты-перематы.
Девушки вы бы хоть изредка сдерживали себя.
 
Назад
Зверху Знизу