может ли расчитывать на интим парень на ваз 2103 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
может ли расчитывать на интим парень на ваз 2103 ?

у моего хорошего друга умер дед и оставил ему в наследство автомобиль ваз 2103. повысятся ли теперь его шансы на секс, имея столь шикарное средство передвижения?
 
будет ебатся с машиной теперь постоянно это факт:іржач:а с телочками мне кажится шанс повысится если тачку прокачает норм...мехом руль обшить самое главное,ну и по мелочи:D

И да насчет фильма груз 200...представь что на этот фильм дрочит еще кто то,и твое подсознание в этом случае может воспринять это как измену и может быть тяга сама со временем отпадет:confused:
 
Kf62fsM61hE.jpg


becti_net_r133577d17t231603n9.jpg


2035552_original.jpg


3.jpg
 
На второй и четвёртой фото одинаковые номера,а девоньки (мужика не разобрать)-разные!
Финский пикап-мастер :ги:
 
Когда-то была хорошей машиной :-) О-о-чень давно
 
у моего хорошего друга умер дед и оставил ему в наследство автомобиль ваз 2103. повысятся ли теперь его шансы на секс, имея столь шикарное средство передвижения?
канэчно, только девушка будет соответствующая ....
 
Канешно если музыку установит.
 
клёши и причёску как у паренька на фото заколбась и мафон кассетный и бони-м вруби ))) скажи какое состояние у машины?
 
Была такая - девки с ума сходили:D
 
у моего хорошего друга умер дед и оставил ему в наследство автомобиль ваз 2103. повысятся ли теперь его шансы на секс, имея столь шикарное средство передвижения?

Да. С другим твоим другом.
 
хм а язнаю чела ему и митсубиси паджера вагон в этом плане не помогает, так что..
 
может ли расчитывать на интим парень на ваз 2103 ?

у моего хорошего друга умер дед и оставил ему в наследство автомобиль ваз 2103.

ну как-то ж на свет уродился твой друг :D дед то получил интим с ВАЗ 2103...
значит и твой друг может расчитывать на интим... правда не исключено что только со сверстницами его деда

хм а язнаю чела ему и митсубиси паджера вагон в этом плане не помогает, так что..
хм... а что, эта машина чем-то лучше ТАЗА?
 
у него есть шанс поцепить телочку, только ему нада прицеп собой возить в салон барышня не влезит.
 
и до ближайшего мясокомбината?
 
Назад
Зверху Знизу