Красивая - мужененавистница?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Красивая - мужененавистница?

Так ли это?
Мне кажется доля правды в этом есть...
Я кстати слышал такую версию, что мол чем девка красивше, тем она больше ненавидит мужиков. Это объясняется тем, что красивая женщина становится заложницей своей красоты и вынуждена то и дело отбиваться от попыток себя склеить. И порой попыток весьма грязных и крайне блевотных. Как следствие, у барышни складываеца впечатление, что все мужики - похотливые твари, неконтролирующие себя животные, мерзкие скоты и падонки.

Т.е. получается, что красота - это наказание, обреченность на одиночество (утрирую) из-за собственного убеждения, что мужику от нее ничего не нужно, кроме вдуть?

Автор слов, если ты это видишь, прости, шо я стыбзила текстовый плод твоих размышлений:D
 
это кокетсво и просто хороший предлог чтобы похвастаться пожаловавшись
 
мозг решает в любом случае. Если отсутствует - тогда да:)
 
мозг решает в любом случае. Если отсутствует - тогда да:)

Что мозг решает?
Вы ж, мужыки, так виртуозно изображаете влюбленных и порядочных, что мозг тут не поможет.
Вот и начинаешь думать, что ВСЕ эМ пиздунярищи, "влюбляются" лишь чтоб выебать

это кокетсво и просто хороший предлог чтобы похвастаться пожаловавшись

В вас сейчас зависть говорит? или исходите из собственного опыта?
 
Останнє редагування:
Вот и начинаешь думать, что ВСЕ эМ пиздунярищи, "влюбляются" лишь чтоб выебать
ахахах
черт. как ты точно подметила. может я и не права, но елки. я вот слушать слушаю, и даже киваю головой в знак согласия, но про себя думаю... пой пой соловей... не долго тебе осталось. ахахахах :D

Т.е. получается, что красота - это наказание, обреченность на одиночество (утрирую) из-за собственного убеждения, что мужику от нее ничего не нужно, кроме вдуть?
божемой какие гавнодрамы. хорошо шо я страшная. мне заебись так :D
 
То писавшая - хвастается)
У меня есть подруга: умница-красавица, да, долгое время была полоса невезения: именно нагло клеили её. Муж первый был из таких: потом даже руку на неё поднял. Ушла. Потом взяла ситуацию в свои руки и сама инициировала знакомства с понравившимися мужчинами. Сейчас её и малого муж носит на руках и души не чает.
 
но про себя думаю... пой пой соловей... не долго тебе осталось. ахахаха
нихуя мне уже не осталось :ги:

хорошо шо я страшная. мне заебись так
ну каг-бэ я тоже особой смазливостью не отличаюсь :-) нам с тобой двои заебись :-)

То писавшая - хвастается)
писавшая мужчина :-) прям в первом предложении это видно ;)
 
ну каг-бэ я тоже особой смазливостью не отличаюсь нам с тобой двои заебись
ну так поэтому ты моя и любимая деффачка. шо у тебя нет стресса на почве своей привлекательности. ахахахах.
 
писавшая мужчина прям в первом предложении это видно
значит утрирует) Давно уже обсуждается теория о том, что красивые вынуждены сексоваться-выходить взамуж за подонков ибо те активнее их добиваются.
 
круто быть стремком
видать да.
никто никогда ко мне на улицах, в кафе и т.д. не клеиться. гггг
а не. раз было. вышла после работы. 12 часов не жрала. голова трещит. захожу покушать. никого не трогаю. жду заказ. какое то Мо подсаживается... и - девушка.... я поднимаю на него свой взор и... - ты по делу, или потрындеть. Он - нуууу. я - раз ну, то дай покоя мальчик. :D:D:D
 
А что значит красивая? Именно то и значит, что все мужики клеятся?
 
А что значит красивая? Именно то и значит, что все мужики клеятся?
ваще то я думаю, что доступная.
мужики это чуют и липнут как мухи на гавно.
а она может быть как красивая так и не красивая.
как то так....
 
что все мужики - похотливые неконтролирующие себя животные

так это и есть правда, мужчина думает о сексе в несколько раз чаще нежели женщина, что уж тут поделать, у каждого свой недостаток

но не думаю что красивая - так сразу женоненавистница, так можно сказать что и некрасивая - как раз ненавидит мужчин за то что они думают только членом который реагирует на красивых. Вообщем миф
 
так это и есть правда, мужчина думает о сексе в несколько раз чаще нежели женщина, что уж тут поделать, у каждого свой недостаток

G68aIDE.jpg
 
Из красивых часто попадаются бревна...факт.
 
Мне кажется доля правды в этом есть...
Цитата:
Я кстати слышал такую версию, что мол чем девка красивше, тем она больше ненавидит мужиков. Это объясняется тем, что красивая женщина становится заложницей своей красоты и вынуждена то и дело отбиваться от попыток себя склеить. И порой попыток весьма грязных и крайне блевотных. Как следствие, у барышни складываеца впечатление, что все мужики - похотливые твари, неконтролирующие себя животные, мерзкие скоты и падонки.
Т.е. получается, что красота - это наказание, обреченность на одиночество (утрирую) из-за собственного убеждения, что мужику от нее ничего не нужно, кроме вдуть?
это действительно так. даже просто поговорить не с кем. я думаю,что такое происхдит у каждой женщины ,но в разные периоды жизни. женщина просто просыпается от спячки и становится желанной для мужчин. хоть пару лет назад никто не мог такого предположить. хорошо,что такое случается когда Ж замужем, а когда нет, то у нее реально крышу сносит. с одной стороны она востребована , а с другой выбрать-то не из кого. мужчины вожделеют,но с опаской. просто реально боятся ,что не потянут. повторюсь такое может произойти с любой женщиной в разном возрасте. если не сейчас то лет через 10-20-30,но это будет.
 
Назад
Зверху Знизу