Антирадар. Стоит ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 1777
Антирадар. Стоит ли?

Собственно, готовясь к повышению штрафов за превышение (хотя стараюсь не нарушать) задаюсь вопросом: Будет ли работать антирадар против новых гаишных пушек? Ну типа этого Посилання видалено
Гаишники и просто знающие люди, подскажите! :пиво:
На Лоске спрашивал у "братьев" (6 ряд), так говорят, что пустая трата денег. Типа гаишники (вернее умные люди работающие в НИИ) выдумали такой радар, что ниче супротив него не действует.
НЕ ВЕРЮ!!!
Против автосигнализации все есть, а против гаишников нет?
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? :D
 
Против современных лазерных радаров врядли что-то поможет, ибо ваш антирадар сработает тогда, когда вашу скорость уже зафиксируют. Это не СВЧ радары которым требовалось от 3 до 5 секунд сопровождать цель что бы зафиксировать скорость, тут достаточно одной десятой секунды. Хотя если достать состав которым покрывают самолеты "Стелс" перед вылетом....
 
Против современных лазерных радаров врядли что-то поможет, ибо ваш антирадар сработает тогда, когда вашу скорость уже зафиксируют. Это не СВЧ радары которым требовалось от 3 до 5 секунд сопровождать цель что бы зафиксировать скорость, тут достаточно одной десятой секунды. Хотя если достать состав которым покрывают самолеты "Стелс" перед вылетом....
не факт, что направят на тебя, часто направляют на впередиидущего а антирадар видит, ну а если только сам на трассе, тогда похуже.....
 
:рл::рл: Ебаный стыд
Ну зачем сразу две древние темы апать?
 
:рл::рл: Ебаный стыд
Ну зачем сразу две древние темы апать?
почему бы и нет, ))) но больше всего в твоей реплике понравилось твой имя и отчество)))написанное вначале Правда отчество тоже с большой буквы пишется)))
 
почему бы и нет, ))) но больше всего в твоей реплике понравилось твой имя и отчество)))написанное вначале Правда отчество тоже с большой буквы пишется)))

Мой имя и отчество там нема;)
Зачем тебе антирадар? Пробовал не гонять?
Кстати тебе радар-детектор нада а не антирадар. За антирадар хапнуть можно неплохо. Потому как он радар глушить будет и мусорам это не понравиться:D

почему бы и нет, )))

А зачем ветку засорять?
 
Ну в терминах я могу ошибаться пусть детектор , и зачем мне для этого новую тему открывать проще поднять подобную а не создавать кучу клонов......кстати что понравится или не понравится мусорам мне пох....а на счет имя и отчества улыбнул))))
а на счет засоренной ветки, так это по теме разговор засоряют по другому, матами например и ненужной болтавнёй....
 
Ну в терминах я могу ошибаться пусть детектор , и зачем мне для этого новую тему открывать проще поднять подобную а не создавать кучу клонов......кстати что понравится или не понравится мусорам мне пох....а на счет имя и отчества улыбнул))))
а на счет засоренной ветки, так это по теме разговор засоряют по другому, матами например и ненужной болтавнёй....

Все верно, но я не пойму зачем ДВЕ темы было апать?
 
Вторая это какая?? там где продают радар? я просто вопрос о цене задал и усёёё,
 
Пустая трата денех... Лазерный радар не береться ни одним антирадором. Все рекламные обещания - плюшка.
 
как и че будет не понятно, но у меня радар купленный 4 года назад за 100долл. себя окупил много раз, но спасает либо когда гаера стоят за поворотом или на подеме, спуске, в городе,когда ты не едешь первым... на прямой и ты один, хрен че успеешь ну будет не 150, а 140
 
Назад
Зверху Знизу