В Крыму жестоко избили двух инспекторов ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
В Крыму жестоко избили двух инспекторов ГАИ

Дело какое то мутное.
По информации пресс-службы МВД, инцидент произошел ночью, когда сотрудники ГАИ несли службу на автодороге Красноперекопск – Симферополь. К ним обратился водитель, который сообщил о «ночном «ралли» в одном из поселков Симферопольского района. Когда инспекторы приехали по указанному адресу, их внимание привлек автомобиль ВАЗ-2106, остановившийся неподалеку. Подойдя к нему милиционеры увидели, как водитель быстро перелез на заднее сиденье авто, а девушка вытащила ключи из замка зажигания и передала их ему.

При попытке проверки документов, водитель начал вести себя очень агрессивно. Через несколько минут к нему на подмогу поспешили еще трое мужчин. Они сбили с ног одного из гаишников, повалили на землю и начали избивать. Водитель «шестерки» набросился на другого инспектора. При этом был поврежден автомобиль ГАИ, поскольку нарушители прыгали на его капоте.

Сотрудники ГАИ госпитализированы с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Четверо нарушителей разыскиваются.
взято тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все правильно. Если б эти дятлы читали то, че им инструкция 111 предписывает, да и еще и выполняли:
24.3.2. Після отримання документів знаходитися біля зупиненого транспортного засобу збоку, щоб виключити можливість нанесення удару при різкому відкритті дверей або раптовому початку руху.
24.3.3. У разі знаходження водія поруч з працівником підрозділу ДПС останній обирає позицію, що забезпечує постійний контроль за діями водія, пасажирів та рухом транспортних засобів. Інші працівники, що знаходяться в складі наряду, повинні займати положення, що дозволяє забезпечувати взаємну страховку та виключає у випадку застосування зброї ураження працівника, що страхується.
24.3.4. У разі знаходження в транспортному засобі групи осіб забезпечувати страхування працівника підрозділу ДПС, що здійснює перевірку, іншим працівником.
 
При попытке проверки документов, водитель начал вести себя очень агрессивно. Через несколько минут к нему на подмогу поспешили еще трое мужчин. Они сбили с ног одного из гаишников, повалили на землю и начали избивать. Водитель «шестерки» набросился на другого инспектора. При этом был поврежден автомобиль ГАИ, поскольку нарушители прыгали на его капоте.

Сотрудники ГАИ госпитализированы с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Четверо нарушителей разыскиваются.
взято тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ах хах ха хаха :іржач:

Ну я ж говорил - допрыгаются они.
Первые ласточки уже полетели, ждём скворцов и птиц покрупнее...

P.S. Чувак с девкой развлекались ночью на обочине, тут, блять, подваливают эти и прерывают только начатый процесс..
Ну а шо они хотели? Конечно им по рогам настучали! Я бтоже был в ярости нах...

Вот спрашивается - если они подъехали по сообщению о ралли - чего ж они не искали ралли, а приебались к шохе, просто стоящей?

Или у водилы в доках будет указано, что он стритрейсер и тока шо рассекал по селу и людей пугал?
 
Паразитов надо уничтожать! А то пригрелись ... Молодцы крымчане
 
И опять, как и в "тeлячiй мовi" их все провоцировали, и все над ними издевались!
Бред сумасшедшего! Довели людей беспределом, что пришлось по рогам им навешать , и все тут!
 
Капец шо уже нельзя на обочине постоять и в своем авто перелазить на заднее сиденье?
 
Так и надо этим пидарам, надеюсь "нарушителей" не найдут
 
Не, мужики, вы не правы - в крыму имел место обыкновенный разбой.
 
ну если их будут еще потом бить -
пусть скажут мне - я добавлю
 
Капец шо уже нельзя на обочине постоять и в своем авто перелазить на заднее сиденье?
PHP:



может без прав был.....так, на поебаться взял шоху,а тут обломинги подвалили,ничего не оставалось ,как дать им пизды,и правильно,нехуй соваться в чужую личную жизнь...сами то ,пидры:)
 
почаще бы их месили...
 
я искренне, товарищи, не понимаю вашего сарказма по отношению к сотрудникам гаи. Они нехорошие люди, согласен. но тут они правы, думаю, на 100%. автомобиль вызвал у них подозрение, захотели проверить доки - что в этом такого неправильного? а может он в машине девушку эту насиловал? может он пьяный за рулем, может он преступник? они как сотрудники МВД выполняли свою работу.
 
Сегодня в Симферополе были задержаны двое молодых людей, которые подозреваются в нападении на сотрудников ГАИ в поселке Гвардейское Симферопольского района. Мужчины сразу были доставлены в районную прокуратуру

Об этом АТН сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД в Крыму.

Задержанным 25 и 27 лет, оба – жители Симферопольского района, безработные. Один из них ранее был судим за хулиганство и неповиновение сотрудникам милиции. Второй оказался водителем автомобиля «ВАЗ-2106», который в воскресенье вечером остановили для проверки работники Госавтоинспекции.

Прокуратурой Симферопольского района возбуждено уголовное дело.
АТН
 
я искренне, товарищи, не понимаю вашего сарказма по отношению к сотрудникам гаи. Они нехорошие люди, согласен. но тут они правы, думаю, на 100%. автомобиль вызвал у них подозрение, захотели проверить доки - что в этом такого неправильного? а может он в машине девушку эту насиловал? может он пьяный за рулем, может он преступник? они как сотрудники МВД выполняли свою работу.

Они дупла от дятла на дубе, хотя бы потому, что выше Тут кусок инструкции 111 уже приводили. Они её не соблюдали.

И это только первое.

Второе - если они выполняли свою работу и тип начал хамить и неповиноваться - они должны были или его упаковать и свезти в райотдел, или, если тип зело борзый, а у самих очко жим-жим - отойти в сторонку, записать номера и шустро вызвать дядей побольше и посмелее себя, чтобы те упаковали уже за неповиновение сотруднику при исполнении, а там уже выясняли.

Вот по словам журналистов, которые это вывесели и откуда ТС скопипастил - получается, что 2 дятла из ДАЙ
а) не смогли приструнить перца
б) не позвали подкрепление, а остались на месте, пока подкрепление не вызвал уже перец и не надовал дайцам пизды.

Какая у них была мотивация не паковать за явное нарушение и помощь не звать?

Я только одну могу придумать - думали бабла снять, а вызвав звезжий наряд ментов - уже не получится - с них уже в районе будут баблецо доить, а дайцам - спасибо и, как говорится, - "за взаимодействие родов войск" ;)
 
я искренне, товарищи, не понимаю вашего сарказма по отношению к сотрудникам гаи. Они нехорошие люди, согласен. но тут они правы, думаю, на 100%. автомобиль вызвал у них подозрение, захотели проверить доки - что в этом такого неправильного? а может он в машине девушку эту насиловал? может он пьяный за рулем, может он преступник? они как сотрудники МВД выполняли свою работу.

Какое подозрение? Стоял на обочине не по фень-шую? :D По поводу пьяного за рулем - так я тоже на стоянке люблю пиффка бахнуть и музычку послушать сидя при этом зарулем. В стоящей машине прошу заметить! Так по твоей логике - ко мне можно приебаться и приклеить пьянку зарулем? По поводу изнасилования - так вообще пестня! Деффке так понравилось, что даже от благодарности она вытащила ключи и отдала их "насильнику" :іржач:
 
Какое подозрение? Стоял на обочине не по фень-шую? :D По поводу пьяного за рулем - так я тоже на стоянке люблю пиффка бахнуть и музычку послушать сидя при этом зарулем. В стоящей машине прошу заметить! Так по твоей логике - ко мне можно приебаться и приклеить пьянку зарулем? По поводу изнасилования - так вообще пестня! Деффке так понравилось, что даже от благодарности она вытащила ключи и отдала их "насильнику" :іржач:

это всего лишь мои предположения. у нас развели много демократии, на самом деле.
 
Назад
Зверху Знизу