Chery M11 кто что думает о машине?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 95
Chery M11 кто что думает о машине?

Интересны отзывы владельцев данного авто.
Может кто-то юзал?
Стоит ли она своих денег?
 
Еще эту машинку никто не юзал. Есть сайт этой модели.. ищите и читайте.
Думаю, что авто стоит своих денег
 
Сколько стоит и как выглядит,раскрывай тему ага
 
Нах тут про эту хуету спрашивуть....Дуй на ихний форум там полно адекватных ответов.....тут ща раскажут тебе по чём чёрные ланосы.
 
ща начнецца :попкорн:
 
Нах тут про эту хуету спрашивуть....Дуй на ихний форум там полно адекватных ответов.....тут ща раскажут тебе по чём чёрные ланосы.

Читал я их отзывы, теперь интересно, кто что тут скажет...
 
Ну хоть дизайн еще ниче...:D:D:D
pic15131037.jpg

foto13.jpg

image.php

d6db8bd6d467.jpg
 
Мы думаем что ТС - тсе.Темы создавать нужно правильно,чтоб читатель в гугле не рылся ища цены и вид машины
 
и скоко стоит?
 
Мы думаем что ТС - тсе.Темы создавать нужно правильно,чтоб читатель в гугле не рылся ища цены и вид машины

А что тебе не нравится в моей теме? Те кто юзал машину, те знают как она выглядит и сколько стоит... А мнение их меня в основном и интересует.
 
Те кто юзал машину, те знают как она выглядит и сколько стоит... А мнение их меня в основном и интересует.

Здесь рыбы таких нет!!!!!!:D:D:D Кстате, неплохой конкурент ТазолАнусам, старт от 12500куев, с 1,6,АБСом,2-мя Подушками, кондишеном и т.д.
Даж литье в комплекте...
 
В зависимости от комплектации от 100 до 122 тыс грн это хетч, седан от 101 до 124 тыс грн.
 
в Харькове "на номерах", т.е. юзающихся М11 еще не видел, пару видел в Донецке. Внешне - конечно это значительный шаг вперед по сравнению с Кимо, Тиго, Эларой.... но что там с двигателем, ходовой, "мелочами" х.з.

Как грит один мой друг-владелец Ховера: "Понимаешь, Артем, если руки есть, то машина отличная!" Вот тут я и не понимаю - 20 кило зелени, а к ним еще и "руки" нужны, мое ИМХО за такие деньги должно быть "Сел и поехал"
 
Моё ИМХО ни один китаец не стоит своих денег однозначно. Единственное приближение цены к качеству было когда FC стоил шото около 58тыс грн.
А сейчас цены гнут как за нормальных корейцев.

Зашёл на офиц сайт дистрибьютора пожалуйста в максимальной комплектации 123520 грн
ближайшая альтернатива элантра в комплектахе ЖЛС 1,6 149 990грн
 
Останнє редагування:
По моему тот же амулет,только вдвое дороже.Китайские авто чем хороши так это ценой,но с этой моделью они и это преимущество утратили.
 
Моё ИМХО ни один китаец не стоит своих денег однозначно. Единственное приближение цены к качеству было когда FC стоил шото около 58тыс грн.
А сейчас цены гнут как за нормальных корейцев.

А какой нормальный кореец за такую цену?
 
По моему тот же амулет,только вдвое дороже.Китайские авто чем хороши так это ценой,но с этой моделью они и это преимущество утратили.

Ну выглядит он на порядок лучше и по безопасности намного лучше. Вот с качеством сборки и как ездить будет не понятно...
 
Назад
Зверху Знизу