НЛП и пикапинг. Добро и зло. :) За и против.

Как вы относитесь к НЛП и пикапингу?

  • НЛП-хорошо, пикап - плохо

    Голосів: 5 7.7%
  • И то, и другое - плохо

    Голосів: 11 16.9%
  • И то, и другое - хорошо

    Голосів: 23 35.4%
  • НЛП-хорошо, однако во всём его рприменять нельзя

    Голосів: 9 13.8%
  • Пикап-хорошо, НЛП-плохо

    Голосів: 10 15.4%
  • Свой вариант

    Голосів: 7 10.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Не надо додумывать за другого.
Лыбу видел ? :)
 
Очередной трахарь-террорист? В топку :) .

Кстати, а почему "пикап"? Есть ведь замечательное русское слово - "съём". Как там у Чижа?



P.S. Топикстартеру - "-". За НЛП :) .
1)есть такой хороший еврейский дедушка "обоснуй". Так вот обоснуйка пожалуйста,с чего ты вот это вот взял:
Очередной трахарь-террорист. На том сайте и малейшего намёка на пикап нету,только по методикам и теориям НЛП, да и сам как-то пикапом не занимаюсь. 2)"Пикап" потому, что это так и переводится как "съём", но ты же к примеру человека приехавшего из России в Украину не станешь называть по фамилии "Квітень", если его фамилия "Апрель". Так и с этим термином, его называют пикапом, потому, что его так нарекли его создатели.
 
Кстати, при общении с апологетами НЛП меня никогда не покидает ощущение, что общаюсь с ботами :) Слишком предсказуемые фразы и реакции.
И с кем это ты обсчался? здесь, на форуме?
 
2Mitjach:
1. Сам ты "обоснуй" :) . Серьёзно - название и начало темы вполне однозначно на это (посты 1, 3 и т.п.).
2. Слову "съём" лет поболе будет, нежели какому-то "пикапу". Значение у него вполне определённое, так что не надо на "создателей пикапа" кивать, тем более что людей противоположного полу "снимают" уже не одно столетие.
3. Общался вживую, не на форуме. Или тебе ФИО нужны?
 
А по-моему все это ерунда. Просто есть люди более или менее впечатлительные. Вот если нарвешся на пофигиста, так его никаким НЛП не прошибеш.

Во-во, а лоха и без НЛП разведут в два счета. (Себя считаю невнушаемым)
 
2Mitjach:
1. Сам ты "обоснуй" :) . Серьёзно - название и начало темы вполне однозначно на это (посты 1, 3 и т.п.).
2. Слову "съём" лет поболе будет, нежели какому-то "пикапу". Значение у него вполне определённое, так что не надо на "создателей пикапа" кивать, тем более что людей противоположного полу "снимают" уже не одно столетие.
3. Общался вживую, не на форуме. Или тебе ФИО нужны?

2)не известно какому из этих слов больше лет, ибо в этимологию их как-то не вдавался, хотя склонен к мнению, что "съём" старше, однако имелось ввиду не просто слово, а понятие.

3)можно и ФИО, хотя догадываюсь, что они мало о чём скажут. А вот в предидущих постиках говорил, что "апологеты НЛП (такое ощущение,что ты вообще не знаешь,что означает эта аббревиатура), напоминают ботов"(цитата не дословная, а передающая смысл, а то полюбому прицепишься) из этого высказывания, следует,что всё же ты имел опыт общения с ними именно в инете. Так дай ссылочку на ваши дискусии. Или ты нас всех жестоко наи**л?
 
Пикап не нравится.
Седан.
 
Кабриолет в страховке дорог.
Но для съема - предпочтительней. ;)
 
:браво: ФФФФФлудеры!!!!!!!
А вот, если про тачки, то мне "Победа" новой версии нравится.:-)
 
Говорила баба деду
-Я в Америку поеду.
-А не купишь мне Победу,
-Я уйду к другому деду.
 
Кабриолет в страховке дорог.
Но для съема - предпочтительней. ;)

И женские ножки в потолок не упираются.
Нужно уважительно относиться к слабому полу :-)

А какая романтика !
Есть возможность каблучком на Полярную звезду указать :-)
 
И женские ножки в потолок не упираются.
Нужно уважительно относиться к слабому полу :-)

А какая романтика !
Есть возможность каблучком на Полярную звезду указать :-)
Гм...
Левый каблучок на Большую медведицу, правый на Малую.
А курс - по междуножию и два румба влево.
 
Назад
Зверху Знизу