Ищу старых друзей!

Peps&Co

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2007
Повідом.: 9
Ищу старых друзей!!!

Здравствуй Харьков! Считаю тебя своей второй Родиной, т.к. прожил здесь немало. Помоги найти старых товарищей. Товарищей по весёлой студенческой(и не только) жизни!:пиво::yahoo:
1997-М.Пушкинскинская, 5-е общ. ХАДИ
Весна1998 - М.Ак.Павлова, общ. ХИМЭСХ(комендант-Дима)
Осень1998 - пер. Руставелли, общ. ЦПХ :yahoo:
Весна1999 - съёмная квартира возле клуба "Живот",
квартира Гитлера из ЦПХ(на набережной)
Затем, до 2003 года в полном безпорядке: вписка снова на АкаПавлова в ГвШиронинцев 39-А(общ.Академии Культуры), затем съёмная в центре на Гамарника (у Марины), Витя Дорош и Серёга "Рыжий", Зинка и все,все,все...,хата на "Зїрке"(Джон,Лёха,Белый,Шила,а так же с нами "белый и быстрый, по незнанке коричневый и горький":confused:)...
И наконец Лизы Чайкиной 1, и пол-Южного в придачу!!!!
Кто помнит - тот поймёт, пишите под этот пост. Роман. 26 лет. г.Ильичёвск Одесской обл.:клас:
 
Для всех, ответивших на этот пост - Шляпы БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!! :)))
 
Очень жаль - видимо, никто из тех, кого я ищу Нетом не пользуется!!!
Прошу помочь всех сочувствующих:):пиво:
 
я ниче не понял, но ответил за шляпу :)
если вы хотите чтобы кто-то посторонний вам помог пишите ФИО хотя-бы, а "лысых" у нас много
 
Останнє редагування:
Фамилия вряд ли кому что-нибудь скажет. А вот тем, кого я ищу место жительства - Ильичёвск сразу всё прояснит. Джон сейчас живёт на Алексеевке, а вот Сашу "Белого"(фамилии к сожалению не помню, он с Южного вок., он же "Нефор" и, кстати, "белым" он был ещё тогда, когда "Бригады" ещё в помине не было) хотелось бы найти!!! Чуть не забыл - Белый же Герой Украины, если я не ошибаюсь во время службы получил!! Ещё раз - освободите Шляпу! :D:D:пиво:
 
Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

moikrug.ru
Я думаю здесь проще будет найти старых друзей. Например на moikrug.ru зарегистрированно около 2500 харьковчан. И ты сможешь отбирать их по школе, институту и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу