• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть ли в Харькове альтернатива Старгороду?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2009
Повідом.: 4831
Есть ли в Харькове альтернатива Старгороду?

Интересуют заведения с развлекательной программой для людей в возрасте 30+, по типу Старгорода.
Есть ли такие?
 
К сожалению, а может быть и к счастью, альтернативы нет.
 
Я знаю неподалеку хорошую альтернативу Старгороду. Называется "Спорткомплекс ХПИ". Рекомендую.
 
Там тоже пивко варят ? )
 
Очень хрошое кафе на ул фрунзе есть от пушкинской недалеко. В народе кличут "БЕЛКА" а вывеска "Феникс" висит. Надо будет как нить зайти к Юр. Мих. на кружЫчку пЫва.
 
гендель "Волнорез", станция метро Центральный рынок :іржач:
 
а мне Патрик нравиться и Фрау Мюлер тоже ниче так
 
тот что на вьіходе из метро возле цитадели милиционеров?:D

не,мокренький не то имел ввиду:D
"Волнорез" находиться,если не ошибаюсь на пересечении пискуновской и энгельса,там еще напротив какой то строительный магазин:)
 
С такой блядюшной "развлекательной программой" ни один бордель не сравнится

Ага, 29 октября собираются на Мальчишнике переплюнуть самих себя, нагнав 150 телок.

Называется "Спорткомплекс ХПИ". Рекомендую.

В бассейн не пробиться, давка за абонементы сумасшедшая.
 
Очень хрошое кафе на ул фрунзе есть от пушкинской недалеко. В народе кличут "БЕЛКА" а вывеска "Феникс" висит. Надо будет как нить зайти к Юр. Мих. на кружЫчку пЫва.
Шо, работает еще Белочка???
Интересуют заведения с развлекательной программой для людей в возрасте 30+, по типу Старгорода.
Есть ли такие?
Культурно-развлекательный центр "Юность" на ул. Университетской.
Программа "Молодость не вернется никогда".
 
Старгород конечно зе бест,но если поднадоело есть такое заведение как Славутич-Шато,в здании гостиницы Харьков.Пиво и закуска тоже на уровне.И кстати относится к заведениям козырной карты!:)
 
всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу