Кто слышал отзывы о качестве строительсва Консоли

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2007
Повідом.: 23
Кто слышал отзывы о качестве строительсва Консоли

Кто-нибудь что-то знает о том, как строит Консоль? Особенно интересует дом на Барабашова 30.
 
Хорошо они строят ( в отличие от большинства других)!
Но, и стоят не дешево:)
ИМХО на Барабашова, цена за метр завышена.
Но, если нравится сам район, почему нет?
 
Хорошо они строят ( в отличие от большинства других)!
Но, и стоят не дешево:)
ИМХО на Барабашова, цена за метр завышена.
Но, если нравится сам район, почему нет?

А можно где-то в Интеренете про это почитать? Я что-то кроме дома на Балакирева и Сумской ничего не нашла.
 
Про Консоль в интернете много можно найти, поищите поисковиком.
Из того, что я знаю, это то, что они строят много и в срок, что есть редкость:) У них есть возможность заказать с отделкой, и это будет не астрономическая стоимость. Из того, что я видела в живую это Симферополь и Ялта. Эконом-класс они строят неплохо. Бизнес и элит - можно найти лучше, по соотношению цена/качество.
 
Про Консоль в интернете много можно найти, поищите поисковиком.
Из того, что я знаю, это то, что они строят много и в срок, что есть редкость:) У них есть возможность заказать с отделкой, и это будет не астрономическая стоимость. Из того, что я видела в живую это Симферополь и Ялта. Эконом-класс они строят неплохо. Бизнес и элит - можно найти лучше, по соотношению цена/качество.

ты невменяемая консольная запроданка
 
Спасибо Naoko. Только я все равно ничего не нашла по интересующему меня дому. Говорят многие, что это обыкновенная социалка, хотя выдают себя за что-то более высокое. Да и качество отделки якобы не соответсвует заявленным ценам?
 
Назад
Зверху Знизу