Пробелеми з каналізацією

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2006
Повідом.: 788
Пробелеми з каналізацією

От зіштовхнувся з нашими комунальними службами - ррррррр
вийшло так - в десь між поверхами почала текти каналізація - начебто ми заливаємо сусідів з низу...
прийшли хлопці з Харківочиствод (чи щось подібне)
спершу вони відмовились розбивати підлогу... (за додаткову платню всеж погодились)
отже проблема в стояку а він входить також в стіну до кухні - так от
вони відмовились розбивати стіну щоб його замінити мовляв їх робота міняти труби а не стіни рубати - замазали якимось цементом і пішли
Так от цікаво - чи мають вони на це право? Які в них обов'язки? і хто всеж таки повинен зламати стіну якщо не вони?
 
не имеют конечно, ихние обязанности дерьмо из забившейся трубы выковыривать
 
ЖЭКи за это уже не отвечают.Жилкомсервис,теоретически должен,но не может(это сродни импотента с полоскотопием,т,е. ни в п....у,ни в Красную Армию.)Вот такая вот загогулина.А вообще,обращайся к отцу города.Может поможет.(В чем я,оччень сильно сомневаюсь):D:D:D
 
С точки зрения жизненного опыта - разбивать в любом случае лучше самому - целее все остальное будет :)
 
а нафиг ты их в дом пускал, пусть соседи и морочаться, и жек тебе должен был пообещать все заделать после ремонта иначе все в сад
 
а нафиг ты их в дом пускал, пусть соседи и морочаться, и жек тебе должен был пообещать все заделать после ремонта иначе все в сад

ну начебто ж я заливаю...
жека в мене не було - були з "Комплекс Харьковводоотведение"

От цікаво ті труби що в мене в квартирі вони кому належать? і хто за них відповідає?
 
конализационные комуникации принадлежат ЖЕКу

а лужи у тебя были квартире?
 
Ничего, что по-русски?
Насколько мне известно, у них (сантехников) сейчас ни прав, ни обязанностей.
В данный момент проистекает реформация ЖХК. И, собственно, ЖЭКи не работают. Возможно альтернатива им есть, но никому о ней ничего неизвестно.
За сим, можно звонить дяде добкину с дядей керносом.
--
Реально, ежели течет именно стояк, то это проблемы всего дома...
Можно спать спокойно...
Никакой суд, тут с Вас денег не снимет...
 
Ничего, что по-русски?
Насколько мне известно, у них (сантехников) сейчас ни прав, ни обязанностей.
В данный момент проистекает реформация ЖХК. И, собственно, ЖЭКи не работают. Возможно альтернатива им есть, но никому о ней ничего неизвестно.
За сим, можно звонить дяде добкину с дядей керносом.
--
Реально, ежели течет именно стояк, то это проблемы всего дома...
Можно спать спокойно...
Никакой суд, тут с Вас денег не снимет...

пишіть на якому Вам зручно ;)

ну я ж говорю що вони замазали його цементом і на даний момент він не тече але дірка поки що залишилась от і думаємо хто може замінити стояк - хоча здається прийдеться самим це робити... :(
 
попоробуй новостям приподнести репортаж о замазывании стояков цементом, например АТНовцы любят делать репортажи о работе ЖКХ. Кстати дом на балансе города или это пригород?
 
попоробуй новостям приподнести репортаж о замазывании стояков цементом, например АТНовцы любят делать репортажи о работе ЖКХ. Кстати дом на балансе города или это пригород?

в місті - хех ну не знаю можливо коли вже зовсім нічого не допоможе...
 
в місті - хех ну не знаю можливо коли вже зовсім нічого не допоможе...

нечего сидеть и ждать -кстати есть еще городской дозор (протасы) они запросто тебе помогут бузу поднять против ЖКХ
 
Назад
Зверху Знизу