• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поздравьте меня! Я ВЧЕРА ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ

ага. Пасиб. ;)
 
Поздравляю!!!! А мне еще защита бакалавра на следующей неделе предстоит...
 
Поздравляю! :-) Помню свои ощущения в этот день - ГОРА с плеч :-)
 
да я тоже помню этот день. столько нервов... это один из дней в жизни который западают в память.
Вчера закончились мои страдания :). Наконец-то я домучила своё заочное обучение :). Флудим не стесняемся :)
:пиво:
10 минут позора и ты инженер :)
Мне несколько лет после защиты снился кошмар, что надо диплом сдавать :D
 
поздравлямс! :))
а мне сдача бакалавра завтра предстоит :прыгун: быстрей бы уже...
 
наилучший пожелания новоиспеченной специалистке!
 
да я тоже помню этот день. столько нервов... это один из дней в жизни который западают в память.
10 минут позора и ты инженер :)
Мне несколько лет после защиты снился кошмар, что надо диплом сдавать :D
И не говори :-) Как вспомнишь "Уважаемый председатель, уважаемые члены Государственной Экзаменационной Комиссии, вашему вниманию...", и т.д. :-)
 
Поздравляю!!!
Теперь и замуж выходить с чистой совестью можно...
 
поздравляю! ... :пиво:

самая волнующая - первая минута, а дльше, уже модно околесить все что угодно, галвное с умным видом,в едь реально, кроме тебя никто и не догадывается о том, что ты выдаш ... ;)
 
Ну поздравляю. Тепрь всё, лафа закончилась. Искать ярмо на шею.
 
те "10 минут стыда" позади
терь бушь вспоминать и улыбатся
проздавляю!!!!!!!!!!
 
Диплом делала сама, не платила, так что сэкономила кучу бабок :)
Это своеобразные весы, на одной чаше куча головняка и свободного времени, а то что на другом ты уже написала. Ну если лично тебе так лучше - поздравляю тебя! ;)
 
Поздравляю!!!
Теперь и замуж выходить с чистой совестью можно...
эт точно :D

И не говори :-) Как вспомнишь "Уважаемый председатель, уважаемые члены Государственной Экзаменационной Комиссии, вашему вниманию...", и т.д. :-)
;)
поздравляю! ... :пиво:

самая волнующая - первая минута, а дльше, уже модно околесить все что угодно, галвное с умным видом,в едь реально, кроме тебя никто и не догадывается о том, что ты выдаш ... ;)
ненене...слушали по полной программе и даже умные вопросы пытались задавать :)
Ну поздравляю. Тепрь всё, лафа закончилась. Искать ярмо на шею.
угу. Только лафы не было: с работы на учёбу, с учёбы на работу. Хоть вздохнуть можно со спокойной душой и с работы на сессии отпрашиваться не надо.
Это своеобразные весы, на одной чаше куча головняка и свободного времени, а то что на другом ты уже написала. Ну если лично тебе так лучше - поздравляю тебя! ;)
пасиб :)
 
Назад
Зверху Знизу