ищется преступник

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
ищется преступник

Преступник найден, еловек, который помог в поимке , получил вознаграждение, спасибо за содействие

snapshot20090804162825.jpg snapshot20090804162902.jpg snapshot20090804162943.jpg snapshot20090804163008.jpg snapshot20090804163139.jpg snapshot20090804163159.jpg snapshot20090804163225.jpg
Пять дней назад при неудачной попытке ограбления квартиры украл наружную камеру видеонаблюдения, видимо, для того, чтобы его лицо не засветилось, но...
запись шла на сервер..
кража произошла в центре города (район Пушкинской)
за достоверную информацию вознаграждение - 500 грн
за привод в милицию или в руки пострадавших - 1000 грн.
конфиденциальность гарантируется.
Обращаться ко мне в личку



kFjPgBDwX-E
 
Останнє редагування:
Аааааа, я валяюсь, "украл камеру чтобы не засветиться" :іржач:
 
А почему на записи стоит дата 18 января 2000 года? Но при этом грабитель в футболке, следовательно не выставлена дата на сервере. Мдя...
 
слабое качество записи
 
Заглавие не соответствует истинне! Просто ХУЛИ-ГАН.
та чувак на камеру повёлся!! Ну согласен дурачёк! по ушам надавать, что бы понял, что такое плохо!
а то,неудачная кража, шо пиздецЬ!
 
Тс и тут насрала... :(
это типа новость?
 
Заглавие не соответствует истинне! Просто ХУЛИ-ГАН.
та чувак на камеру повёлся!! Ну согласен дурачёк! по ушам надавать, что бы понял, что такое плохо!
а то,неудачная кража, шо пиздецЬ!

хулиган портит, а не соверщает грабежи

А почему на записи стоит дата 18 января 2000 года? Но при этом грабитель в футболке, следовательно не выставлена дата на сервере. Мдя...

дата не была установлена вот и все, кража произощла 5 дней назад
 
как согласуется одно с другим??

Пять дней назад при неудачной попытке ограбления квартиры украл наружную камеру видеонаблюдения, видимо, для того, чтобы его лицо не засветилось, но...
запись шла на сервер..
хулиган портит, а не соверщает грабежи


дата не была установлена вот и все, кража произощла 5 дней назад
Пять дней назад? заявление есть? его приняли с недостоверной датой на фото ?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=512348 ????
 
Преступником его может назвать только суд.
А пока он подозреваемый в краже (которую еще и доказать нужно)
 
наркоманччег какой то
 
хулиган портит, а не соверщает грабежи



дата не была установлена вот и все, кража произощла 5 дней назад

1. мелкая кража, может расцениваться как хулиганство.
К стати, не фиг вешать камеру в досягаемом месте. и провоцировать таких дебилов. Хотя бы надеть систему анти-вандализма, т.е. купол
2.С такой датой, вы даже в милиции не сможете завести уголовное дело. причина, три года предельный срок.
Разве, что проведёте экспертизу, что видео снято в указанное вами время, тогда да, может быть откроют дело. Но сомнения большие.
Я не в кой мере не отмазываю, данного урода! Лично я повесил у себя камеру так, что б достать её, было проблемно и под купол засунул.
 
1. мелкая кража, может расцениваться как хулиганство.
К стати, не фиг вешать камеру в досягаемом месте. и провоцировать таких дебилов. Хотя бы надеть систему анти-вандализма, т.е. купол
2.С такой датой, вы даже в милиции не сможете завести уголовное дело. причина, три года предельный срок.
Разве, что проведёте экспертизу, что видео снято в указанное вами время, тогда да, может быть откроют дело. Но сомнения большие.
Я не в кой мере не отмазываю, данного урода! Лично я повесил у себя камеру так, что б достать её, было проблемно и под купол засунул.

заявление приняли, что нужно, проверили...
камера так крепится, т.к. ремонт сейчас идет и ее вделать не успели
 
У меня камера висит в стене и её не видно. Дырочка размером с иголку. Да и качество изображения повыше ) Я ж не думаю, что это дорого для вас?
 
Вчера обещали видио выложить этого застёгнутого на камерах чувачка. так где же оно. Снимки та плохие.

:yahoo::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
грузится на ютубе
 
У меня камера висит в стене и её не видно. Дырочка размером с иголку. Да и качество изображения повыше ) Я ж не думаю, что это дорого для вас?

А я, вот, думаю...
И вообще, парень - молодец. Это исчадье китайских демонов само напрашивалось, чтобы его спиздили.
Может теперь мажорка купит себе нормальную камеру :D
 
а зачем две одинаковые темы? типа количеством хотите взять мерзавца??
 
Помоему ето небрежность.
Ето типа, если бы ты положил кошелек на лавочке на день и потом сказал - "ААА украли"!!!
Крепить надо лучше!
 
Назад
Зверху Знизу