Как поэтесса Вера Полозкова чуть не стала Верой Западло?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35012
Как поэтесса Вера Полозкова чуть не стала Верой Западло?

Хорьки для нее настоящее безумие, она победила интернет-зависимость, верит в реинкарнацию и в прошлой жизни была революционером. Любит Анджелину Джоли и очень ценит коробку для дорожного завтрака. Вера Полозкова – известная в сети vero4ka – поэтесса из Москвы за один день полюбила и «разнюхала» Харьков. Сегодня утром на сайте «МедиаПорта» прошел чат с Верой. Читайте - здесь. [[856.jpg center 380]] О домашних животных. - Домашние животные - кошки и хорьки. Хорьки вообще настоящее безумие. [[857.jpg center 380]] Об Интернете. - До Интернета добираюсь в последнее время на пятнадцать минут в неделю! реальная жизнь победила интернет-зависимость. [[858.jpg center 380]] О псевдониме. Псевдоним хотелось взять в универе, когда собиралась начать карьеру шансон-певицы - по принципу «катя огонек» - скажем – «вера западло» [[859.jpg center 380]] О жизни. - Я не знаю, по-честному, где хочу жить. В идеале - везде понемногу; летом в Италии, осенью в Америке, зимой в Индии, например. [[860.jpg center 380]] О словах… - Три главных слова - здесь, сейчас и побольше ) [[861.jpg center 380]] О заработке. - Вера, чем на жизнь зарабатываешь? - Личным обаянием) [[862.jpg center 380]] О первой любви. - Была в пятом классе. Без шуток. Длилась пять лет. [[863.jpg center 380]] О Харькове. - Он пахнет нагретым асфальтом в основном. И кожей нагретой, курток и сидений… По-моему, замечательно пахнет Смотрите весь фоторепортаж здесь.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу