Виталий Кличко против Кристобаля Арреола. Чего ждать от боя в Лос-Анджелесе?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Виталий Кличко против Кристобаля Арреола. Чего ждать от боя в Лос-Анджелесе?

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко будет защищать свой титул в поединке против американца Кристобаля Арреолы. Бой состоится в Лос-Анджелесе на знаменитой арене Staples Center. Начало боя в 5:45 воскресенья по киевскому времени. «Доктор Кличко» проведет «операцию в Лос-Анджелесе» - так анонсируют в американской прессе бой Виталия с Крисом Арреолой. Поединок станет исторически значимым событием в мире профессионального бокса. Кличко будет первым профессиональным боксером, который в третий раз проведет в Лос-Анджелесе свой чемпионский поединок. И все три раза борьба шла за титул по версии Всемирного боксерского совета (WBC). В июне 2003 года украинец дрался здесь против Леннокса Льюиса, и этот бой принес ему мировое признание. Тот поединок рефери остановил в 6-м раунде из-за сильного рассечения брови украинца, хотя по запискам судей на тот момент Кличко лидировал. После этого боя Льюис ушел из бокса, так и не согласившись на матч-реванш. Вакантный титул WBC был разыгран здесь же на Staples Center в апреле 2004 года, и украинец победил техническим нокаутом в 8-м раунде южноафриканца Кори Сандерса. Сегодня Виталий Кличко проведет свой третий поединок в Лос-Анджелесе уже против Арреолы, который также заявляет о своем намерении войти в историю в качестве первого боксера мексиканского происхождения, завоевавшего пояс в супертяжелой весовой категории. Кроме того, для украинского боксера это юбилейный, 40-й бой на профессиональном ринге. В одном из интервью перед поединком Кличко пообещал удивить всех поклонников бокса и продемонстрировать едва ли не лучший бой в своей карьере. «Все будут удивлены моим выступлением, потому что оно будет намного лучше, чем раньше», - отметил он. По словам Виатлия, он находится в прекрасной физической форме и несмотря на свои 38 лет готов провести все 12 раундов. А свой возраст украинец считает только преимуществом, ведь таким опытом его соперник не обладает. «Бой будет очень интересным, ведь Арреола - претендент на титул N1. Мне приходится защищать свой пояс против бойцов нового поколения. Я ведь не самый молодой боксер в дивизионе, мне уже 38, но чувствую я себя очень хорошо, - рассказал украинец. - Конечно, все хотят увидеть хороший бой и желательно нокаут. Я не думаю, что встреча продлится все 12 раундов». Впрочем, говорить о досрочном завершении боя было бы преждевременно. Несмотря на то, что Арреола уступает в росте и размахе рук, нельзя забывать о спортивной наглости и невероятной мощи американца. Кроме того, он очень хороший панчер и умеет комбинировать, а потому Кличко должен быть готов к 12-ти изнурительным раундам. «Мне нужно быть готовым ко всему, к 12 раундам в том числе, значит, нужно быть очень собранным. Я постараюсь работать с ним на расстоянии, но буду готов и к очень близкому бою. Я постараюсь воспользоваться его ошибками и нокаутировать его. Нужно учитывать и разницу в росте. Обычно все мои соперники ниже меня, только Леннокс Льюис был со мной одного роста», - сказал Кличко. Арреола в свое время был спарринг-партнером Хасима Рахмана, Джеймса Тони и Владимира Кличко. Сам он вспоминает, что в тех спаррингах пытался действовать с украинцем на равных, но тогда силы были слишком не равны. Этот опыт он использовал умело и постепенно превратился в непобедимого нокаутера и претендента на чемпионский пояс с впечатляющей статистикой - 27 боев (24 победы нокаутом) и ни одного поражения. Но справедливости ради стоит отметить, что американец никогда не дрался с боксерами топ-уровня. Кроме того, он ни разу не проводил все 12 раундов поединка (самый длинный бой с его участием завершился в 8-м раунде). Впрочем, это не мешает Арреоле с уверенностью заявлять о своей победе. «Я предельно мотивирован. Впервые я получу за поединок гонорар с шестью нулями. Но, если я выиграю у Виталия, за следующие поединки мои гонорары будут еще выше. Я это прекрасно осознаю. И для меня в этом есть дополнительная мотивация», - сказал он. По словам американца, он знает, как нивелировать преимущество Кличко-старшего в росте и размахе рук. Главная задача - побыстрее прорваться на ближнюю дистанцию. «Я прекрасно понимаю, что для победы мне нужно работать только первым номером. Я буду постоянно нагнетать давление. Собираюсь наносить удары по всему телу украинца - голове, грудной клетке, животу. Буду бить везде, куда только смогу дотянуться. Мне необходимо навязать Кличко свой рисунок боя», - отметил боксер. На протяжении всей подготовки к поединку Арреола предельно корректно отзывался о сопернике, не позволяя себе выходок в стиле Дэвида Хэя. Единственное, что разозлило американца, эта информация о том, что Кличко уже якобы ведет переговоры о бое в декабре с Кевином Джонсоном. Но украинец на совместной пресс-конференции эту информацию опроверг. Источник: «ЛIГАБiзнесIнформ».

Посилання видалено
 
ну что за тупые вопросы?конечно же победы кличка ждать
хотя бои этих братьев скучны,а их техника оставляет желать лучшего - болеем конечно же за наших

вот только никак не могу найти,где его посмотреть - чо за нах - ни в какой программе нету его :(
 
... только никак не могу найти,где его посмотреть - чо за нах - ни в какой программе нету его :(

даже если бы и нашел, то вряд ли встал бы в 5.45 . Поздравим Виталика с победой. На ринге он лучше, чем в политике.
 
Зачем так много писать!?
Я хоть не сторонник Виталия Кличко, с его не очень красивой техникой, но ему равных нет!
И это факт, против таких длинных рук и мощного удара...
А в политеке, боксёр? Смешно, один пасечник у нас уже есть! Хватит!
 
та який шалений був бій! Мексикано-американець держався добре і весь час кидався на Вітальку як шалений буйвол, але наш боксер бив аміго прямо в ніс і після 10 раунду мачо-мексиканець розридався в прямому ефірі(ридав не тільки боксер а і вся його родина - от вам і нова надія америкнців...
 
Клички нонсенс у світовому боксу, це треба визнати.
 
Скучнейший боксер, хоть и "наш" :(
Это не бокс, это называется "товкти пику".
 
как и все бои обоих кличко этот был скучен и не интересен,но тем не менее чувак наш,болел за него и,конечно же,рад победе.


даже если бы и нашел, то вряд ли встал бы в 5.45 . Поздравим Виталика с победой. На ринге он лучше, чем в политике.

как раз я встал в 5.45 и смотрел
реально бой начался правда в пол седьмого
 
ГАВНО, бой!!!!
Кличко как пацан в первом классе ведёт свою защиту. Локти в перёд, ручками машет совершенно без цели, типа пиздят пацана, а он отмахивается как попало. Сильно видно, что Кличко, реально боится получить удар по ебалу. Именно боится.
Короче Кличко мне совершенно не интересно смотреть!
Уверен Тайсон нашёл бы подход к этой детине с длинными руками. Но к сожалению, он уже давно не в форме, а жаль его бои были агрессивно-красивые!
 
ГАВНО, бой!!!!
Кличко как пацан в первом классе ведёт свою защиту. Локти в перёд, ручками машет совершенно без цели, типа пиздят пацана, а он отмахивается как попало. Сильно видно, что Кличко, реально боится получить удар по ебалу. Именно боится.
Короче Кличко мне совершенно не интересно смотреть!
Уверен Тайсон нашёл бы подход к этой детине с длинными руками. Но к сожалению, он уже давно не в форме, а жаль его бои были агрессивно-красивые!

Ну Тайсон - это вообще вне споров. На пике своей формы мне кажеться равных ему не было и нет сейчас и скорей всего не будет. А по поводу Кличка. Со стороны зрителя - да согласен, бой смотрелся не интересно. Для зрителя подавай кровь, нереальные попадания по макитре, когда у боксёров от ударов чуть уши не отрываются. А со стороны боксёра который стоит на ринге и понимает, что если эта туша въебе по башке, то можно не только бой проиграть, а ещё и дурачкои остаться, то всё он делал правильно. Поэтому считаю глупой вашу фразу:
Сильно видно, что Кличко, реально боится получить удар по ебалу. Именно боится.
И тут вы не правы:
типа пиздят пацана, а он отмахивается как попало.
Вы бы попробывали на отходе бить в опережение. Это намного тяжелее провести, чем просто идти вперёд и махать руками. И по технике он хорошо был подготовлен. Не пропускал, попадал, чем не идеальная техника?
 
Piro#ok сказав(ла):
А со стороны боксёра который стоит на ринге и понимает, что если эта туша въебе по башке, то можно не только бой проиграть, а ещё и дурачкои остаться, то всё он делал правильно.
Видите ли, бокс - это шоу в первую очередь.
Когда надо просто кого-то уделать, нанимают киллера, и стоит это намного дешевле, чем проф. боксер получает за бой. А нереальные миллионы боксеру платят не просто за драку, а за красивый бой, за зрелище, и то, что ему, боксеру бишь, при этом могут отбить мозги - это вполне закономерный риск за большие деньги: ничего в этом мире не бывает даром, да и на ринг, вроде, никто никого силком не тащит: можно плюнуть на красивую жизнь, и идти на завод, болванки грузить.
 
Это понятно, что каждый удар может быть последним. Но защита у него какя то уж наивно простая.
Никто не просит показывать бой как в "РОККИ", с летящей слюной и потом и вибрированием ушей с затылком, думаю так происходило и здесь если снимать скоростной камерой.
Просто чувак(Кличко) из 10-Б реально выставил руку, и не подпускает пацана из 8-А. При этом по возможности, просто пиздит.
Я о другом хочу сказать, что к сожалению у Кличко нет соперника, реального!
Поэтому все его бои похожи один на другой и очень пресные.
 
ГАВНО, бой!!!!
Кличко как пацан в первом классе ведёт свою защиту. Локти в перёд, ручками машет совершенно без цели, типа пиздят пацана, а он отмахивается как попало. Сильно видно, что Кличко, реально боится получить удар по ебалу. Именно боится.
Короче Кличко мне совершенно не интересно смотреть!
Уверен Тайсон нашёл бы подход к этой детине с длинными руками. Но к сожалению, он уже давно не в форме, а жаль его бои были агрессивно-красивые!

Видите ли, бокс - это шоу в первую очередь.
Когда надо просто кого-то уделать, нанимают киллера, и стоит это намного дешевле, чем проф. боксер получает за бой. А нереальные миллионы боксеру платят не просто за драку, а за красивый бой, за зрелище, и то, что ему, боксеру бишь, при этом могут отбить мозги - это вполне закономерный риск за большие деньги: ничего в этом мире не бывает даром, да и на ринг, вроде, никто никого силком не тащит: можно плюнуть на красивую жизнь, и идти на завод, болванки грузить.


Типичная постная поебень.
Кому не нравятся бои Кличко - пиздуйте на ринг и показывайте зрелища.
А у братьев льюисовский тренер соответственно и рисунок боя такой же. И придурковатого тайсона приделали бы как дите, что льюис и сделал.
Сейчас бокс как и любой другой спорт ориентирован на результат. А красота и прочая поебень - это для всяких быдлолохов, которые теперь расплачиваются за красоту трясущимися руками и башкой.
Бокс- спорт, хоть и припезденый малехо. А кому нуна мясорубка смотрят восьмиугольник с танками эбботами всякими.
 
Это понятно, что каждый удар может быть последним. Но защита у него какя то уж наивно простая.
Никто не просит показывать бой как в "РОККИ", с летящей слюной и потом и вибрированием ушей с затылком, думаю так происходило и здесь если снимать скоростной камерой.
Просто чувак(Кличко) из 10-Б реально выставил руку, и не подпускает пацана из 8-А. При этом по возможности, просто пиздит.
Я о другом хочу сказать, что к сожалению у Кличко нет соперника, реального!
Поэтому все его бои похожи один на другой и очень пресные.

Но тем немение этот пацан из 8-А толком не разу не попал по типу из 10-Б, что свидетельствует о его хорошей защите. И вопрос не в том, что Кличко высокий и до него неудобно добраться, а в том, что мексиканец не подготовлен для такого. Я уверен, что если выпустить Этого же Арреолу против Валуева, то не исключенно, что победа была за мексиканцем с большими маракасами. Т.к. Валуев этого напора мог просто не выдержать.
 
skyset сказав(ла):
Типичная постная поебень.
Кому не нравятся бои Кличко - пиздуйте на ринг и показывайте зрелища.
А у братьев льюисовский тренер соответственно и рисунок боя такой же. И придурковатого тайсона приделали бы как дите, что льюис и сделал.
Сейчас бокс как и любой другой спорт ориентирован на результат. А красота и прочая поебень - это для всяких быдлолохов, которые теперь расплачиваются за красоту трясущимися руками и башкой.
Бокс- спорт, хоть и припезденый малехо. А кому нуна мясорубка смотрят восьмиугольник с танками эбботами всякими.
Любой проф. "спорт" - это шоу в первую очередь.
Заботы и проблемы самих исполнителей мало кого трогают.
А ваше высказывание - сродни "не нравятся наши вазы - пиздуйте на завод сами делать себе автомобили" - а вот вам хуй.
 
Любой проф. "спорт" - это шоу в первую очередь.
Заботы и проблемы самих исполнителей мало кого трогают.


любой профспорт - зарабатывание денех. И пока народ платит бабло.
И пока народ несет бабло функционерам абсолютно похуй, шоу там на ринге или не шоу. И похуй боксеры там в реверансах раскланиваются или ебальники друг другу бьют.

А ваше высказывание - сродни "не нравятся наши вазы - пиздуйте на завод сами делать себе автомобили" - а вот вам хуй.

Абсолютно правильно. Не нравится - не смотри и не ходи. Ударь рублем/долларом по безалаберности и скучному стилю кличков. БУГАГА

Вот только мне кажется что ты на это "зрелище" ни копейки не потратил. Вот именно поэтому уйди в сторонку и не мешай, твои креативные изыскания нахуй никому не впали.

Со стороны смотрится как сидит какой-то пьяный вася в загаженой телогрейке где нибудь в расеи в дебрях тайги, весь в гавне, дальше навоза из под полудохлой кобылы нихрена не видел и вещает с подачи зомбоящика про то как хохлы У НЕГО газ пиздят и он ПОЭТОМУ хуйово живет. Знавці боксу, блять.
 
Ясен перец - не потратил.
И не потрачу.
Было б на что :)
А те, кто на ВОТ ЭТО тратят - мягко говоря, "трохи несповна розуму" :-) :-) :-)
 
Блин тоже мне сенсация завалить никому не известно боксера, Клички как всегда в своем репертуаре.
 
Блин тоже мне сенсация завалить никому не известно боксера, Клички как всегда в своем репертуаре.

ну если ты за боксом не следишь то может и неизвестного

Типичная постная поебень.
Кому не нравятся бои Кличко - пиздуйте на ринг и показывайте зрелища.
А у братьев льюисовский тренер соответственно и рисунок боя такой же. И придурковатого тайсона приделали бы как дите, что льюис и сделал.
Сейчас бокс как и любой другой спорт ориентирован на результат. А красота и прочая поебень - это для всяких быдлолохов, которые теперь расплачиваются за красоту трясущимися руками и башкой.
Бокс- спорт, хоть и припезденый малехо. А кому нуна мясорубка смотрят восьмиугольник с танками эбботами всякими.

тут даже не в Кличко дело как в таковых. Бокс а особенно тяжелый вес щас в глубоком кризисе. Спасибо за это можно сказать товарищу Кингу мать его так - за те непомерные деньги к которым он приучил боксеров.

увы теперь это большей части бизнесс, а не спорт. Посему и зрелища меньше. Все боксеры больше за карман переживают. Очень много лишней мишуры за рингом.
 
Назад
Зверху Знизу