Михайлово чудо. 3-летний мальчик в именины удивил семью фокусом: надел на голову сиденье от ночного горшка

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35010
Михайлово чудо. 3-летний мальчик в именины удивил семью фокусом: надел на голову сиденье от ночного горшка

Чрезвычайное происшествие в харьковской семье! Трехлетний мальчик, использовав ночной горшок «по назначению», надел на голову сидение от него. Освободить малыша самостоятельно мама не смогла - на помощь Мише вызывали спасателей. Спасти Мишку – спецоперацию спасатели снимали на камеру мобильного. Сложных и курьезных случаев в профессиональной работе видят много, но такого, говорят, еще не было. Мальчику так понравилась обновка, что он решил разнообразить функциональность ночного горшка. Игорь Лупандин, помощник начальника обл. управления МЧС: «Хотел бы напомнить, что в субботу как раз было Михайлово чудо… Мальчик по имени Михаил, трехлетний, решил… Родители ему купили горшок, и он решил его обследовать и натянул его на голову. Естественно, туда голова прошла, а обратно, как говорится, выйти она не сумела». Полчаса мама пыталась освободить «пленного» сына. Мазала и кремом, и мылом. Прабабушка посоветовала шелковый платочек - но и он не помог. Миша, 3 года: «Я одель ее на гояву, и тут тойчаля такая стучька и месала...» Мишка в этой семье - единственный мужчина, пришлось вызывать спасателей. Наталья Калиненко, мама Миши: «Самое интересное - как он ее одел, никто не видел! Секунда дела буквально, и Миша у нас оказался с этой красивой сидушкой на голове». - То есть, Вы зашли в комнату – он уже был одет? Наталья Калиненко, мама Миши: «Да, я не видела самого процесса, он прибежал ко мне похвастаться!» Это сегодня историю Наталья вспоминает со смехом. Тогда, сознается, было не до шуток. Побаивались даже, что после происшествия Миша вообще откажется пользоваться горшком. Алла Калиненко, бабушка: «В чем ужас - ему понравилось! Не больно, не страшно - а вот внимание. Мы пытаемся ему объяснять, что ты ничего больше не одевай - бывает же и больно...» Миша чувствует себя чуть ли не героем. На вопрос, будешь ли делать так еще? Отвечает: понравилось! Мама: «Ты больше не будешь одевать на голову, Миш?» Бабушка: «Скажи - нет!» Миша: «Буду!»

Посилання видалено
 
Улыбнуло конечно. Но чего то в последнее время деградирует медиапорт.
 
...Мама: «Ты больше не будешь одевать на голову, Миш?» Бабушка: «Скажи - нет!» Миша: «Буду!» ...

Молодец! Будущий Гудини.

... Но чего то в последнее время деградирует медиапорт.

Правильно работают: главное заинтересовать, а чем не важно.
 
Да отличился мой Мишенька!
 
интересно, а родители не могли ПЛАСТМАССОВЫЙ горшок снять с ребенка? ....наверно им некогда было - они ж на мобилы все снимали, наверно теперь пошлют в какойнить прикольную передачку, еще и денег заработают....и кто они апосля этого?
 
:DВидел эту тему по многим каналам тв,пацаненок уматный...
 
Пи*дец новость.
Медиапорту похоже пора менять название на "Агентство новостей ОБС".
 
тю. по-моему, у всех, у кого есть дети, сталкивались с этой ситуацией... мой тоже примеривал, распилили пилой, ибо болгаркой как-то стремно у головы ребенка...и всех делов. но новость, таки да, г...
 
:LOL: Медиапорт жжёт!
 
А лампочку в рот слабо? Дети жгут.
 
Уже 3-й день ветер гоняет газету по перрону вокзала. Спецрепортаж.
 
интересно, а родители не могли ПЛАСТМАССОВЫЙ горшок снять с ребенка? ....наверно им некогда было - они ж на мобилы все снимали, наверно теперь пошлют в какойнить прикольную передачку, еще и денег заработают....и кто они апосля этого?[/QUO
А у вас по видимому детей нет!Ты себе лампочку в рот засунь,потом попробуй высунуть,вот потом и будешь умничать!

Уже 3-й день ветер гоняет газету по перрону вокзала. Спецрепортаж.

а я вот газетки так и не увидела,хотя обещали подарить!
 
тю. по-моему, у всех, у кого есть дети, сталкивались с этой ситуацией... мой тоже примеривал, распилили пилой, ибо болгаркой как-то стремно у головы ребенка...и всех делов. но новость, таки да, г...

мои дети таких глупостей не делали, мы их учили что каждой вещи - свое предназначение...вот они горшки на голову и не надевали, а предпочитали шапку, да и с лампочками у них тоже не сложилось....:D а вообще, если детьми заниматься - то они умненькие бывают....а если родителям некогда, тут уже другое - либо дети, либо карьера...;)

А лампочку в рот слабо? Дети жгут.

ты в неотложке поинтирисуйсо скокак у них таких долбодятлов за сутки приезжаид - не туда лампочку или другую хню позасовывали....эксперементаторы, мля! :D и замечу, что уже далекооооо, не детей привозят...:)


2natejla: как уже сказано выше , детям надо объяснять, те. - заниматься с ними, те. уделять им внимание...вот они и не будут застревать нигде...А про лампочку и насчет попробывать...хмммм....ну коль не дал бог ума взрослому человеку, ну мое вам соболезнование , а мне чтоб умничать - лампочка не нужна, пробуйте сами...есчо говорят что ее можно даже съесть в сыром так сказать виде, обязательно попробуйте, ато мало ли что говорят....:)
 
Единственное не понятно почему сами не смогли разрезать. А позорились на весь город.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Пациент неотложки.<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Назад
Зверху Знизу