Александра Рыбак променял Опру Уинфри на Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34939
Александра Рыбак променял Опру Уинфри на Харьков

Первая столица Украины - Харьков - станет первым городом, в котором победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак начнет свой гастрольный тур по Украине. Кроме Харькова, Александр посетит с гастролями Киев и Одессу. Певец проведет в Украине почти целую неделю. [[1075.jpg center 380]] Ездить певец вместе со своей командой будет на микроавтобусе, в быту он не столь прихотлив. А вот технический райдер у него весьма сложный. С Александром приедет группа музыкантов и популярный балет Frikar, с которым он выступал на «Евровидении».В Украине Рыбак представит полуторачасовую шоу-программу «Сказка». В репертуаре Александра более 50 песен. Кроме того, певец готовит несколько сюрпризов специально для украинской публики. Это и премьеры песен, и инструментальные номера, и песни на русском языке.[[1074.jpg center 380]] По слухам, ради гастролей в Украине Александру Рыбаку пришлось отказаться от участия в шоу знаменитой американской телеведущей Опры Уинфри. Однако музыкант признался, что, делая свой выбор в пользу Украины, особо не раздумывал – в страну, неуловимо напоминающую ему родную Беларусь, Александр Рыбак влюбился с первого взгляда.«Я очень рад, что мои гастроли начинаются именно с Украины. Это уже мой второй визит в Киев. Впервые я приезжал сюда летом, уже как победитель «Евровидения», на телевизионное шоу. Я был поражен приемом: приятно, что меня в Украине так хорошо знают и любят. Поклонницы в аэропорту ждали три часа под дождем, приготовив мне подарки и плакат. Я увез все это в Норвегию. Когда возник вопрос о гастрольном туре, сразу решил, что первым делом отправлюсь в Украину! Хочу показать, что у меня есть не только «Сказка», но и другие песни, а также инструментальные композиции, - рассказал Александр.[[1076.jpg center 380]]После украинских концертов Александр Рыбак отправится с концертами в Норвегию, Белоруссию, Литву, Латвию, Швецию, Германию, Россию. Интервью с победителем Евровидения-2009 читайте после его концерта в Харькове 21 сентября. По материалам h.ua.

Посилання видалено
 
отлично конечно,молодчага
вопрос в другом - много ли народу сможет выдержать и не сорваться от 985-го прослушивания песни Феритайл
 
а недавно по радио говорили, что он променял Уинфри на Украину. Т.к. ему очень нравится страна. Того и гляди, на след. неделе будет другоу заголовок: "Александра Рыбак променял Опру Уинфри на с.Мартовая Волчанского района"!
 
Она не хочет, а он не может.
ЗЫ. ТС еблан!
 
Шото чудит сегодня ТС - то Александра, то сила пламени в топке - забухал чтоле?
 
Все, теперь Александре Рыбак пришьют дело о расизме - променял супернегрозвезду на с. Мартовая Волчанского района.
 
Пшел Рыбак на Фак...
 
Назад
Зверху Знизу