Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 10.09.2009, 19:25   #41
Аляска

Одно непонятно - отчего Сергей Зинятович до сих пор стесняется и не предложил поднять цену за проезд прямо сегодня.

И Приватбанк молодец. Вот как деньги делать надо - раз дал на лапу, и всю оставшуюся жизнь в шоколаде

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели...
    Вверх
Старый 10.09.2009, 20:43   #42
vaarenik

Цитата:
Сообщение от Касечка
он щас заявит 3,5, это разрекламят народ погудит-погудит а потом сделают проезд 2грн... все скажут "фууух хорошо что не 3,5" )))) по принципу- Купи козу
Да-да-да, я тож так подумала.
Помните оплату за техосмотр авто подняли в 7 раз, все возмущались, потом опустили, т\о начал стоить только в 2 раза дороже. Все облегченно вздохнули, обрадовались, и начали платить. А если б изначально подняли в 2 раза - тоже было бы куча воя и крика, и повышение бы не удалось.

Вверх
Старый 11.09.2009, 13:22   #43
Kurt1983

Цитата:
Сообщение от BMV_64
Ну и сколько ещё ждать будем?
Какой морально-денежный предел горожан, 2гр,3грн,5грн,10грн,50грн?
И снова "приватбанк" руку погреет.
А вообще продумали классно. Лежит на пример, у меня з/п на карточке и что бы пройти я ею расплатился, сняли не за один проезд, а за два. Увидеть это практически не возможно, а если и увидишь хер докажешь.
Скажете спасибо, если за два проезда, а не вся ЗП схуячится за одну остановочку в трамвайчике, а потом ходите доказывайте по банкам!
Уродыблять! Как они все заебали в карман залазить!

Вверх
Старый 11.09.2009, 13:25   #44
Makor

Цитата:
Сообщение от Kurt1983
Скажете спасибо, если за два проезда, а не вся ЗП схуячится за одну остановочку в трамвайчике, а потом ходите доказывайте по банкам!
Уродыблять! Как они все заебали в карман залазить!
Сняли 2 раза в магазине. Сходил написал заявление, через неделю вернули. Один раз за год. Что здесь революционного?

Вверх
Старый 11.09.2009, 13:31   #45
Kurt1983

Цитата:
Сообщение от Makor
Сняли 2 раза в магазине. Сходил написал заявление, через неделю вернули. Один раз за год. Что здесь революционного?
При всем уважении, не в этой стране! Поищите тему как турникеты метрошные объебуют! Обсасывалось раз 100! Думаете новое оборудование не будет наебывать?
Что революционного? Да собственно то, что меня заставить тратить личное время на эти разборки не по моей воле, а принудительно! А когда это коснется очень большого колличества людей так рабочие дни будут проводится в очередях в отделения привата, а вообще то нет, они сделают как карточный отдел, в одной точке города! Рассказал бы вам как два раза карточку перевыпускал в привате, да педалить много.

Вверх
Старый 11.09.2009, 13:42   #46
mishal

Цитата:
Сообщение от Kurt1983
При всем уважении, не в этой стране! Поищите тему как турникеты метрошные объебуют! Обсасывалось раз 100! Думаете новое оборудование не будет наебывать?
Что революционного? Да собственно то, что меня заставить тратить личное время на эти разборки не по моей воле, а принудительно! А когда это коснется очень большого колличества людей так рабочие дни будут проводится в очередях в отделения привата, а вообще то нет, они сделают как карточный отдел, в одной точке города! Рассказал бы вам как два раза карточку перевыпускал в привате, да педалить много.
и сто раз повторялось что нечего совать карту второй раз -надо идти на служебный кпп - а если не пропускают - звать старшего кассира. если в аппарате установлен дебет 1.5 то он будет снимать 1.5грн а не "всю зарплату". каждый акп - это кассовый аппарат зарегистрированный в налоговой. вы хоть миллион с карточки чужой снимите - но обналичить не получится никак.

Вверх
Старый 11.09.2009, 13:45   #47
Boroda76

Вывод мусеева нахуй, этот быдло-жлоб уже всех в городе заебал своими инициативами по <улучшению> метро. Только толку от этого хуй. Станции недостроеные как были так и остались. Зато эта вонючка мусеев на Харьковчанах нажилась

Вверх
Старый 11.09.2009, 13:48   #48
start555

Цитата:
Сообщение от Boroda76
Вывод мусеева нахуй, этот быдло-жлоб уже всех в городе заебал своими инициативами по <улучшению> метро. Только толку от этого хуй. Станции недостроеные как были так и остались. Зато эта вонючка мусеев на Харьковчанах нажилась
И продолжает наживаться, вот что ху..о!

Старый 11.09.2009, 18:31   #49
Genter

Цитата:
Сообщение от Аляска
... Приватбанк молодец. Вот как деньги делать надо - раз дал на лапу, и всю оставшуюся жизнь в шоколаде
та не... периодически ( если не хронически) нужно подбадривать заказчика, а то на других желающих дать будет засматриваться.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости