«Репортеры без границ»: в Иране арестованы 24 журналиста и блоггера

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
«Репортеры без границ»: в Иране арестованы 24 журналиста и блоггера

Международная неправительственная организация «Репортеры без границ» сообщила, что в Иране за неделю акций протеста было арестовано не менее 24-х журналистов и блоггеров. Как сообщает радио «Свобода» со ссылкой на заявление организации, журналисты стали «приоритетной целью» для иранских властей. Среди задержанных - руководитель ассоциации иранских журналистов, канадский корреспондент журнала «Newsweek». Корреспонденту Би-би-си предписано покинуть страну. Представителям иностранной прессы в Иране запрещено вести репортажи с места событий об акциях протеста.

Посилання видалено
 
правильно сделали, что арестовали!
с такими "журналюгами" как у нас не мешало бы их туда же посадить!
независимые журналисты! блять!
а как на пушкинской трамвай убрали, ну хоть бы одна падла, выступила в защиту!, все независимые как один сказали с усмешкой, трамвай на пушкинской не нужен!
и баста! и так, во всём, если это выгодно властям!
Хочу сказать вам граждане журналисты вы лжецы и продажные твари!
 
походи с разорванными связками на процедуры три остановки пешком, я на тебя посмотрю!
боль просто не описуемая, палочка не помогает!
 
Что,что... Срочно поезжайте в Иран. Там на вас управу найдут :D Заодно запишетесь в "мученики", борці за свободу слова... Слабо?

не сомневаюсь, что если я хорошо поработаю, то правительство Ирана мне еще и медальку подкинет, за правильное освещение информации :D
 
не сомневаюсь, что если я хорошо поработаю, то правительство Ирана мне еще и медальку подкинет, за правильное освещение информации :D

Да еще и какую, калибром 5,45, а может и 7,62 там такие "медальки" еще остались....
 
Tugrikovskiy трамвай на пушкинской нахуй не нужен изза него только пробки были

постноянно мешал там
 
Назад
Зверху Знизу