Джин исполнит Ваше желание

призваться и дурак может;) мне именно мобилизация нужна:)
Мобилизация - это для народа. Призваться - это для одного человека. В данном случае, речь идет, только, о вас (лично). Значит - ПРИЗВАТЬСЯ.... С индивидуальным призывом - у вас все получится. (Джин)
 
Мобилизация - это для народа. Призваться - это для одного человека. В данном случае, речь идет, только, о вас (лично). Значит - ПРИЗВАТЬСЯ.... С индивидуальным призывом - у вас все получится. (Джин)
индивидуально я и сам могу.мне чудо нужно))можно подкорректировать желание чтобы было лично для меня:) :объявить мобилизацию не на "5тыщ народу",а на одного человека,и тут я такой БА-БАХ ДРАСЬТЕ!!:D
 
индивидуально я и сам могу.мне чудо нужно))можно подкорректировать желание чтобы было лично для меня:) :объявить мобилизацию не на "5тыщ народу",а на одного человека,и тут я такой БА-БАХ ДРАСЬТЕ!!:D
Поймите. Мобилизация народа происходит, только, в случае войны. В мае - война не предвидится. Индивидуально, для одного человека - это ПРИЗЫВ. Вы, как в том еврейском анекдоте:
Идет еврей в субботу по улице и видит, лежит на земле 100$. Что делать? В Святую Субботу, еврею, поднимать купюру нельзя. И тогда он стал молить Всевышнего совершить чудо...... И Всевышний явил еврею чудо..... Везде суббота, а вокруг еврея - четверг.
Аналогичное и Вы просите у Джина. (Джин)
 
Нужно 8000 $. Джин помоги нищеброду
 
Джин , пожалуйста , сделай так , чтобы мне вернули долг .
 
Джин, помоги мне пожалуйста. Я хочу чтоб то, что я запланировала, осуществилось на этой недели благоприятным для меня образом.
 
Ника77777 сказав(ла):
Джин, помоги мне пожалуйста. Я хочу чтоб то, что я запланировала, осуществилось на этой недели благоприятным для меня образом.
Так написано что чет сразу кажется что речь идет о беременности
 
хочу джин с тоником
 
Джин, а почему мое желание не сбывается?(((
 
Джин, у меня к тебе серьёзное дело, не то, что у остальных..
Течёт у меня с козырька на балконе в дождь, все цветы заливает... Так вот о чём я - пока дождь, сам понимаешь, никто починять козырёк не полезет. А когда нет дождя - с него и не течёт, чего туда лезть. Как быть, рассуди и направь. Пожалуйста :)
 
Джин, у меня к тебе серьёзное дело, не то, что у остальных..
Течёт у меня с козырька на балконе в дождь, все цветы заливает... Так вот о чём я - пока дождь, сам понимаешь, никто починять козырёк не полезет. А когда нет дождя - с него и не течёт, чего туда лезть. Как быть, рассуди и направь. Пожалуйста :)

Подставь бочку и собирай воду.
 
Подставь бочку и собирай воду.

И куда её девать, бочек не напасёшься... Вот скажи, тебе бочка дождевой воды нужна? Если да - договорились, приезжай, забирай. Но только с своей тарой, мне бочка самому нужна. Так то...
 
Надыбал тут из древнего:

Paris_64 сказав(ла):
Уважаемый ДжиН! Хочу чтобы Маслова Татьяна, директор ООО "УСП-групп", вернула мне мои деньги - 1 086 000 грн.до начала лета 2013 года. Спасибо.

вот очень интересно, получилось или нет :rolleyes:

я как личность тоже крайне меркантильная и алчная , загадал примерно в то же время около 2012-2013 года Синдбаду хорошую тачку, но лично мне обещанный ТС-ом лэндровер, я до сих пор не получил, абидна... :D
 
Так написано что чет сразу кажется что речь идет о беременности

Нет. Отстаньте.

И куда её девать, бочек не напасёшься... Вот скажи, тебе бочка дождевой воды нужна? Если да - договорились, приезжай, забирай. Но только с своей тарой, мне бочка самому нужна. Так то...

А вылить не можете?
Чего это девушка должна тащить такое
 
Нужно 8000 $. Джин помоги нищеброду

Слушаю и повинуюсь! .... Не ищи их. Они сами тебя найдут.(Джин)

Джин , пожалуйста , сделай так , чтобы мне вернули долг .
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

Джин, помоги мне пожалуйста. Я хочу чтоб то, что я запланировала, осуществилось на этой недели благоприятным для меня образом.
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

Хочу чтобы у меня был умный ум
У Вас ум и так умный....Может быть Вы хотите мудрости? (Джин)

хочу джин с тоником
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

Джин, а почему мое желание не сбывается?(((
Заходите в личку - разберем ситуацию. (Джин)

Джин, у меня к тебе серьёзное дело, не то, что у остальных..
Течёт у меня с козырька на балконе в дождь, все цветы заливает... Так вот о чём я - пока дождь, сам понимаешь, никто починять козырёк не полезет. А когда нет дождя - с него и не течёт, чего туда лезть. Как быть, рассуди и направь. Пожалуйста :)
Женись! ...Жена сделает все, что бы спасти цветы и козырек был отремонтирован. (Джин)



Надыбал тут из древнего:



вот очень интересно, получилось или нет :rolleyes:

я как личность тоже крайне меркантильная и алчная , загадал примерно в то же время около 2012-2013 года Синдбаду хорошую тачку, но лично мне обещанный ТС-ом лэндровер, я до сих пор не получил, абидна... :D
Заходите в личку - разберем ситуацию.(Джин)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу