Обеды в офис. Тема на час

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2011
Повідом.: 3525
Обеды в офис. Тема на час

Ищу замену бутербродам, хочу найти доставку вкусных обедов в офис, чтобы не было рекламы прошу в личку :) По цене не выбираю, если есть дорого, но качественно это мой вариант.

всем спасибо :пиво:
 
охрана отмена
 
Мама, бабушка, жена.
Все остальное- ерунда!
 
Ищу замену бутербродам, хочу найти доставку вкусных обедов в офис, чтобы не было рекламы прошу в личку :) По цене не выбираю, если есть дорого, но качественно это мой вариант.

всем спасибо :пиво:

iFood ))
 
Ищу замену бутербродам, хочу найти доставку вкусных обедов в офис, чтобы не было рекламы прошу в личку :) По цене не выбираю, если есть дорого, но качественно это мой вариант.

всем спасибо :пиво:

Обед на троих!


2hhbcj.jpg
 
Ищу замену бутербродам, хочу найти доставку вкусных обедов в офис, чтобы не было рекламы прошу в личку :) По цене не выбираю, если есть дорого, но качественно это мой вариант.

всем спасибо :пиво:

Доставка вертолетом. Причем не шо попало, а Robinson R44. Покатит?
 
ну если доставка в сам офис, то мелочится не стоит, гулять так гулять
ffea0c.jpg
 
Ищу замену бутербродам, хочу найти доставку вкусных обедов в офис, чтобы не было рекламы прошу в личку :) По цене не выбираю, если есть дорого, но качественно это мой вариант.

всем спасибо :пиво:
А офис в каком районе ?

Я в центре и заказываю за фокстротом на вернацкого (кафе называется " для своих")

Доставка бесплатно
 
Я нашел в центре предложение бизнес-ланча за 65 грн. Первое, второе, напиток. Всё очень вкусно, свежо. В какой нибудь сраной "Вилке" на 65 грн хрен поешь
 
бери с собой пол литровую баночку борща
 
Я нашел в центре предложение бизнес-ланча за 65 грн. Первое, второе, напиток. Всё очень вкусно, свежо. В какой нибудь сраной "Вилке" на 65 грн хрен поешь

Если можно в личку где
 
Не хочу никого обижать, но одно время ходили кушать на Пушкинской в ресторан Пу*** на бизнес ланчи. Но сука каждый день хуже, хуже, хуже и дороже
 
Не хочу никого обижать, но одно время ходили кушать на Пушкинской в ресторан Пу*** на бизнес ланчи. Но сука каждый день хуже, хуже, хуже и дороже
На Бажанова пивнуха маршал, если в том районе то там обедаю. Рекомендую.
Иногда Харитонов на сумской, но и порции и еда перестала ...
 
Наши в офис заказывали из пары контор, но я не помню их название. Искали в гугле. Что тебе мешает найти там?
 
Ищу замену бутербродам, хочу найти доставку вкусных обедов в офис, чтобы не было рекламы прошу в личку :) По цене не выбираю, если есть дорого, но качественно это мой вариант.

всем спасибо :пиво:

Закажи доставку из ресторана.
 
Назад
Зверху Знизу