Тварь в человеческом облике

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Тварь в человеческом облике

Это Одесса, супермаркет, камера зафиксировала гнусное преступление.
Похоже,и в Одессе каакое-то сборище котоубийц и прочих пидарасов.
Охрана магазина молча на это взирала.



Не знаю, камрады...я уже сожалею, что посмотрела этот ролик. Но сюда ходит много людей - может, кто-то опознает эту мразину? Или полиция, наконец, почешется? Потому что надо отобрать у неё несчастного кота, пока она не замучила его насмерть.
 
Это просто тварь какая то. Ее саму на цепь посадить.
 
Это Одесса, супермаркет, камера зафиксировала гнусное преступление.
Похоже,и в Одессе каакое-то сборище котоубийц и прочих пидарасов.
Охрана магазина молча на это взирала.



Не знаю, камрады...я уже сожалею, что посмотрела этот ролик. Но сюда ходит много людей - может, кто-то опознает эту мразину? Или полиция, наконец, почешется? Потому что надо отобрать у неё несчастного кота, пока она не замучила его насмерть.


если там правильный поводок, то никуя страшного. баба страшная правда.
 
Это Одесса, супермаркет, камера зафиксировала гнусное преступление.
Похоже,и в Одессе каакое-то сборище котоубийц и прочих пидарасов.
Охрана магазина молча на это взирала.



Не знаю, камрады...я уже сожалею, что посмотрела этот ролик. Но сюда ходит много людей - может, кто-то опознает эту мразину? Или полиция, наконец, почешется? Потому что надо отобрать у неё несчастного кота, пока она не замучила его насмерть.


предлагаю обменять на цемаха
 
Хм, прикольное у неё йо-йо.
 
Лыганище в женском обличье, пусть сдохнет в муках! А кошака, конечно, надо у неё отобрать!
 
блять вот нахуя заводить животных чтобы их мучить. Никогда не понимал таких людей. Животное даже сопротивляться не сможет, в чем удовольствие то?
Брала б себе и этим поводком по спине хуячила ощущая превосходство над самой собой. Или бычки об руку тушила.
 
Низзя кошариков обижать, пивожранка х*уева... :\ :( (имхо)
 
привязать суку на трос за шею, и таскать за авто. Как выгуляется - покормить можно и погладить. Считаю, что таких людей стоит изолировать и лечить. Там явно в голове пиздец.
 
похрен, и на кошаков, и на кошатниц...
 
Над Стасу Домбровскому писать от общественности
 
т.е. крутить и вертеть можно на все лады?
крутить без нужды разумеется не нужно, но вреда не принесет
gedc1c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу