А вас тоже бесит фраза "хорошего дня" ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2014
Повідом.: 1659
А вас тоже бесит фраза "хорошего дня" ?

Или "хорошего вечера"?
Откуда это взялось? Желают все но их то пожеланиями можно подтереться, это просто дань моде или желание выглядеть культурным?
Как по мне лучше промолчать
 
о ещё одна тема которую можно постить в тему "почему ты покинул Украину"
 
Не читал, но по названию не вижу связи, снова политика?
 
Или "хорошего вечера"?
Откуда это взялось? Желают все но их то пожеланиями можно подтереться, это просто дань моде или желание выглядеть культурным?
Как по мне лучше промолчать

Проблема нашего народа это бесится и заморачиваться по мелочам, распыляя свою озобоченность на никому не нужную пыль, и не иметь возможности концетрировать свое внимание на по настоящему важных и нужных вещах.

ИМХО
 
Меня не бесит.

С каких делов должно бесить?

Сам так не говорю
 
Пожелание удачи это для новичков, профессионалам оно не надо, т.е. пожелание звучит мол как ты болванчик может тебе и повезет
"удачи" ещё больше бесит
 
Проблема нашего народа это бесится и заморачиваться по мелочам, распыляя свою озобоченность на никому не нужную пыль, и не иметь возможности концетрировать свое внимание на по настоящему важных и нужных вещах.

ИМХО

Толково, но есть же минуты или что-то что заставляет отвлечься от важного и нужного
 
та да
ну сказали и сказали
хотя кому привычнее слушать иди на хуй, тех наверное раздражает

ТС, а когда с тобой продавцы в магазине здороваются или вдруг капец, кулек предлагают, ты как ся маешь?:D
 
поздороваться это нормально, почему то эта фраза бесит
 
Желают все но их то пожеланиями можно подтереться, это просто дань моде или желание выглядеть культурным?
Как то давно один мудрый человек сказал следующее :
"Я ненавижу вежливость ,потому что за ней как правило скрывается равнодушие. Но маска вежливости никогда не должна сходить с лица моего. А радость свою и печаль я разделю лишь с тем,кто станет моим вторым "эго"(с). С тебя не убудет,а человеку приятно.
 
Проблема нашего народа это бесится и заморачиваться по мелочам, не иметь возможности концетрировать свое внимание на по настоящему важных и нужных вещах.
ИМХО
О чём нашему народу заморачиваться :confused:
Что есть по настоящему важные, и нужные вещи ?!? :незрозумію: :незнаю: :)
 
Как то давно один мудрый человек сказал следующее :
"Я ненавижу вежливость ,потому что за ней как правило скрывается равнодушие. Но маска вежливости никогда не должна сходить с лица моего. А радость свою и печаль я разделю лишь с тем,кто станет моим вторым "эго"(с). С тебя не убудет,а человеку приятно.

Глубокомысленно, но мне кажется такие люди потом приходят и горько рыдают в подушку что им пришлось лицемерить
 
Нормальная фраза
Человек показывает, как минимум
Свою адекватность
Бесит, когда из лифта выходят молча
 
в АТБ давно был?
у них новая тема на кассе, предлагают пожертвовать на детей...ваще офигел:D

Был недавно, но хоть там не было этой хреновой фразы)
На жалость давить в присутствии очереди тоже хороший приём
 
Назад
Зверху Знизу